Резкое падение позиций в Google - 2

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#1151
mchief:
....... пробую, присоединяйтесь к "безанкорному движению" - хуже для сайта уже не будет! 🍿

просто на данный моент прибыли 0, так глобально потестить не могу...на одном сайте увеличил долю безанкорных, будем смотреть, просто интересны еще эксперименты от других форумчан.

redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#1152
borej:
Ну, чо скажу... алилуййааааа :) еще не везде, но уже да :)
Читайте ветку и первую и вторую :)

поздравляю! 🍾

чисто сапу снял? разные ДЦ проверял?

Прокси для школоты, бери безабузный VPN сервис (http://webmastervpn.com/) и живи спокойно!
Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#1153
borej:
ssochi.com, если как я сделал, то жди роста :)

А что вы сделали?

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#1154

Вот еще интересная фишка))) у нас в городе вывешивают объявления о том какие мероприятия на майские планируется провести...

Что мы имеем: вводим соответствующие запросы: расписание праздников на 9-е мая 2012 или 9 е мая 2012 расписание и кучу других слов...

В Яндексе: Выдает результаты на 2011 год (супер поисковик, все проиндексировал, только вот не вовремя))) )

В Гугле: фиг пойми что, календари, гороскопы, расписание кинотеатров, и оле есть результат по поиску...правда не в моем городе, а в Краснодаре...

Пошел читать местный форум...и нашел...) п.с. на кол! =)

N7
На сайте с 16.03.2010
Offline
36
#1155
redhorse:
поздравляю! 🍾
чисто сапу снял? разные ДЦ проверял?

я тож поздравляю..... интересно а мне что снимать у меня сапы и ей подобных как небыло так нет🤣

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#1156

Один из моих пострадавших проектов. Безанкорных ссылок на сайт фактически нет. Где-то за один-два дня до обновления алгоритма проводил внутреннюю перелинковку по ключам на эти страницы. В теории они за 10 дней и подняться должны были, но... как видите все почти на месте. Пингви, давай дружить?)

Никакой сапы на сайт не ведет, да и ссылками тоже не торгую на сайте. Немного переспамом попахивает, но в конкурентов еще похлеще. Подожду до воскресения, потом буду что-то предпринимать!

[Удален]
#1157

Парни ну это бред мне кажется. Сапу снял, дальше что? У меня проекты есть только на сапе, как были так и остались, по местам все тоже и на оборот, которые даже не зарегистрированы в сапе, как уем сдуло.

Ну кто то может в бубен бьет и Пингвин со временем отпустит, этож не решение.

liland
На сайте с 09.09.2011
Offline
12
#1158

Делюсь наблюдениями и мыслями.

Стадо пингвинов еще не добежало до украинской выдачи гугла на украинском языке. Т.е. с hl=uk По крайней мере, в одной моей тематике (свадьбы). Сайт, как и раньше, по раскручиваемым запросам на первых местах.

Из всех продвигаемых тематик по моим сайтам "попали" только свадьбы. Прогоны, сапа, статьи были на всех продвигаемых сайтах. Соотношение разбавленности анкоров приблизительно одинаковое.

По поводу ПФ хочу заметить, что на запингвиненом сайте баунс рейт был 25%, 5стр/визит, 5минут/визит в среднем.

Запросы вылетают по страницам. Т.е. вылетают с топа все запросы, раскручиваемые на 1 странице. 1го мая вылетело 2 страницы, 2 мая еще 1, и буквально 20 минут назад вылетела еще 1 страница. Соответственно, все запросы на этих страницах находятся далеко-далеко. С 1го мая все запросы застыли и пачками вылетают с топа постранично. Вылетают на 50-500 места и там колеблются +-5 позиций в течении дня постоянно. Заметил одну точную закономерность. Каждую ночь около 2-4 часов взлет на 5-10 позиций, каждое утро около 8-10 утра падение на 5-10 позиций и только тех запросов, которые вылетели. Запросы на страницах, которые остались не тронуты на текущий момент - с 1го мая и до сих пор стоят как вкопанные без малейшего изменения позиций.

N7
На сайте с 16.03.2010
Offline
36
#1159

это пипец сегодня вылез один из сайтов... ему отроду 2 месяца для его продвижения нинедалось ничего... купил домен забросил контент и на 2 месяца забыл... многие страницы к топ 10 вплотную подобрались некоторые уже в 10..... может теперь для продвижения в гугле вообще делать ничего ненадо🤣🤣🤣🤣

W
На сайте с 28.11.2010
Offline
23
#1160
brbrbrbr:
первый не переспамлен дальше не смотрел
«Тошнота» страницы 3.6056 * телефон 2.8% сайт etrubka

Вы все-таки откройте его, а не просто тошноту померяйте. И всю страничку просмотрите. :)


Мобильные телефоны — неизменный атрибут современности. Сложно представить сегодня человека, который бы не пользовался преимуществами общения «всегда и везде» - просто потому, что мобильные телефоны давно преодолели категорию «можно обойтись» и перешли в раздел «без него, как без рук». Больше того — миновал и тот период, когда вопрос «Где купить мобильный?» тревожил самые различные слои населения. Ведь у всех пользователей свои приоритеты, для каждого мобильный телефон выполняет ряд функциональных «обязанностей»: для кого-то это исключительно средство коммуникации, для кого-то — мобильный инструмент для развлечений, а для кого-то — часть имиджа. И потому для каждому потребителю нужен телефон, полностью отвечающий всем пользовательским требованиям.

Производители мобильных телефонов прекрасно осознают эту необходимость -поэтому на сегодняшний день купить мобильный телефон, идеально соответствующий всем вашим запросам и ожиданиям. Причем купить его по самой оптимальной для вас цене — спрос рождает предложение, как известно. Вам нужно только выбрать — хотя при сегодняшнем разнообразии всевозможных моделей и марок, вопрос выбора далеко не самый простой. Конечно, для уверенных и активных пользователей таким благом технологического прогресса, как Интернет, вопрос выбора существенно облегчен. Хотя бы за счет того, что выбрать можно, не отходя от рабочего места. Выбираете город, каталог мобильных телефонов, при желании — даже магазин - и все в ваших руках!

Может я чего-то не понимаю? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий