У кого ошибка SIM-карты на iPhone?

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#71

Срач на несколько страниц не читал. Для себя выбрал фильку за 5000 руб. Заряд держит 14 дней при условии неоднократных звонков в течении дня. Есть смс, ммс - все что нужно. Остальное считаю лишним в телефоне...

P.S. Каждый для себя выбирает то, что считает нужным... Только вот не понимаю людей, которые последнее отдадут, чтобы один раз вытащить что-то дорогостоящее из штанов и показать друзьям...

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#72
AndyM:
для меня фуфло

Очень сильное выражение, но неправильное. Фуфло - это Нокия и Сони. Вот уж где фуфло, так фуфло. Они безвозвратно отстали от темы. Самсунг и ХТС фишку просекли и усиленно пытаются догнать лидера. Правильно делают. Лично для меня лучший телефон не догма. Сделает Самсунг - куплю Самсунг. Но пока что он в роли догоняющего.

Пришел:
Представитель

потребителей. ;)

zaka4ek:
вытащить что-то дорогостоящее из штанов и показать друзьям...

Дети так реагируют на "дорогие" игрушки у других детей в песочнице. :D

Дорогостоящими могут быть машины, яхты, самолёты. Но только не телефоны, не смешите. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#73
zaka4ek:
Для себя выбрал фильку за 5000 руб. Заряд держит 14 дней при условии неоднократных звонков в течении дня. Есть смс, ммс - все что нужно. Остальное считаю лишним в телефоне...

Что есть филька? Philips?

А так да, что нужно от телефона? Чтоб звонил, 3G чтоб был, если основной провайдер заглючит, ну и GPS полезная все-таки штука. Камера нормальная тоже не помешает + съемная карта памяти и закачка файлов с компа без лишних прог+TV-выход. Nokia N8 вполне удовлетворяет заданным условиям, тачскрин бы еще из нее выкинуть... Все остальное в телефоне понты и маздай.

Огрызки- в сортир! 😂

---------- Добавлено 28.04.2012 в 13:48 ----------

Оксиген:


Дорогостоящими могут быть машины, яхты, самолёты. Но только не телефоны, не смешите. :D

Ну почему же? Вот например ваш любимый iPhone 3GS Supreme: $ 3.2 млн (!!!) 😮

пруфлинк

Бля, мож гонево, или все же правда?

$3,2 ляма за телефон???!!!😮

Щас застрелюсь!

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#74
AndyM:
А почему кто то должен стесняться своего мнения, тем более на форуме?
Давайте вы не будете указывать людям какое мнение правильное. Для вас яблоко - идеал, для меня фуфло.

Вам в бы тему "Яблочное фуфло" на сайте своей идеальной трубки создать, там было бы уместнее, а поливать грязью обладателей яблок в их теме - по мне так это свинство, разве оффтоп - приветствуется правилами формума? Тема как проблему решить, а не у кого круче и практичнее мобила. Давайте без давайте, я не кому не навязываюсь с рекомендациями, куда им тратить деньги и что покупать, правда ведь?

Fish Eat Fish
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#75
Snake1951:
а поливать грязью обладателей яблок

Яблочных огрызков аллилуйя! А что сказать по теме, аминь? Или симку менять, или прошивку. Все. Третьего не дано. Хотя не, еще выкинуть айфон в сортир,но для яблочников это не вариант, аминь. Даешь срач, холивар и флуд, аллилуйя!

Тема всеж в курилке, однако. Шутка.

😂

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#76
Abrupt:
Яблочных огрызков аллилуйя! А что сказать по теме, аминь? Или симку менять, или прошивку. Все. Третьего не дано. Хотя не, еще выкинуть айфон в сортир,но для яблочников это не вариант, аминь. Даешь срач, холивар и флуд, аллилуйя!

Тема всеж в курилке однако. Шутка.

😂

Не огрызков, а надъединых яблок :)

По теме: отход симки наблюдается с периодичностью не более 1 раза в неделю. Пугает перспектива отхода сим в моменты, когда телефон лежит долго без внимания... Все под фильтр попадут. + у коллеги на хтс с андроном такая же штука, но на мегафоне.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#77
Snake1951:
а поливать грязью обладателей яблок в их теме - по мне так это свинство

я поливаю грязью не обладателей яблок и тема не их

и почему это яблочники могут советовать купить яблок, а я не могу посоветовать то что считаю лучшим выбором?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#78
Snake1951:
Не огрызков, а надъединых яблок :)

Ну пусть надъеденных. А почему целые яблоки вам не дают? А, вот то то же! Не доработан сабж, о чем сам логотип говорит. Ну хоть честно признают косяки, и то хорошо...

З.Ы. Хотя все они, современные смартфоны, оставляют желать лучшего, если как следует придираться.

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#79
AndyM:
я поливаю грязью не обладателей яблок и тема не их
и почему это яблочники могут советовать купить яблок, а я не могу посоветовать то что считаю лучшим выбором?

не видел призыва к покупкам. Потомучто ЯБЛОКИ полезны для здоровья, а остальное вообще не съедобно! ;)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#80
Оксиген:
Логистик, вы меня с кем-то спутали. Вы спросили - я ответил. Я вам не продавец в Эппловском магазине уговаривать вас. Выше я уже писал, что ехать можно и на Запорожце. Реализуйте всё, что вам хочется на чём угодно, мне глубоко фиолетово. Один собеседник уже сделал вывод: "если нет сетей 3G, то аппарат - гавно!" :D

так я и спросил именно айфон помогает экономить, а вы так обтекаемо ответили, что это якобы айфон делает, а на практике оказалось, что дело не в айфоне совсем

лишний раз убеждаюсь, что айфон не стоит тех денег, что за него просят

не вижу никаких плюсов в айфоне, если сравнивать с андроидом

но зато минусы вижу

---------- Добавлено 29.04.2012 в 01:07 ----------

Оксиген:
Кроме тупых пиндосов есть пожилые люди которым трудно осваивать все эти "премудрости". Но вас они по всей видимости не волнуют.

а ещё есть тендер на закупку айфонов правительством 😂

---------- Добавлено 29.04.2012 в 01:11 ----------

Оксиген:

Дорогостоящими могут быть машины, яхты, самолёты. Но только не телефоны, не смешите. :D

как по мне, так телефон важнее машины😂

без машины я в силах сделать гораздо больше, а вот без телефона возможности уменьшаются

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий