Литературный конкурс «Сказки story-teller.ru». Итоги и послесловия.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#161
Irishfox:
Ты серьезно ли, шутишь?

Так я тоже правила устанавливаю сам :)

Но вот правда, что есть, то есть: меня напрягла концовка. Элементарные познания природы вскричали "такого не может быть". Понимаешь... это как если бы из оброненного куска хлеба выросла пшеница, где-то на таком уровне. Но это, конечно, субъективизм.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#162

Все там по правилам в "Пне". По сказочным. В сказках мертвых людей живой водой оживляют периодически, а тут - умершее дерево, его там тоже поливают все, кому не лень, между прочим=)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#163
Анеле:
Легче?

Безразлично. Если мне понравилось что-то - не важно, что оно не понравилось кому-то. И наоборот. Я только постараюсь понять, почему у нас с этим человеком такое разное восприятие.

Анеле:
А это вы – профессиональный писатель?

В части профессиональной я газетчик. Журналюга.

Писать начал поздно - в 39 вышла первая книга, в 47 вторая. Пишу на белорусском.

На русском пишу для Сёрча.

Как-то так, например

Рассказу не повезло - отклонили его) Надуманная причина была, да ладно. Есть все шансы, что он войдет в книгу, вроде летом издательство готовит. На белорусском, да.

Анеле:
Еще один плюс от конкурса:

Лично для меня плюсы от конкурсов, от Сёрча - в критике. Здесь действительно говорят правду. Здесь, на фоне других текстов, видишь свои слабости. Здесь подскажут (в какой бы форме это ни сделали). Важно лишь принять это. Правду нужно принимать. Да, иногда обидное скажут. Очень даже. Не заметят то, что ты бы хотел, чтоб увидели. Но это же все - люди, у каждого свое восприятие. Важно слушать и слышать.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 21:26 ----------

marymal:
Все там по правилам в "Пне". По сказочным

И не по правилам!

Пень - он был мужеского роду. А выросла - Она - березового роду. И обзывает себя пнем.

Анеле
На сайте с 15.07.2011
Offline
24
#164

Valeriy, тоже ушло в закладки, почитаю обязательно. Я не думала, что встречу здесь (на Серче) писателей (в прямом смысле). Спасибо за ссылку)

~Копирайтинг — 4$~ (/ru/forum/665638)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#165
Valeriy:
Здесь действительно говорят правду.

Да уж. Соплей в сахаре тут точно не дождаться.

Что и ценно, собственно.

Если похвалят -так от души, если отп.....т, то тоже душевно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#166

Елена, вы кого здесь троллями назвали?

Хотела еще что-то назидательное написать, но передумала.

Быстро внимание на этот топик!

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#167
Valeriy:
И не по правилам!
Пень - он был мужеского роду. А выросла - Она - березового роду. И обзывает себя пнем.

Оппа! А как правильно будет от березы пень?

Валерий, не придирайтесь. Женский род березового пня куда более правдоподобен, нежели Змей Ггорыныч в бане. )))

Это же сказка! )

Пишу тексты. Дорого
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#168
Gwen:
А как правильно будет от березы пень?

Ну как?

Пнюха.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#169

Ага. Еще скажите - пня!

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#170
Valeriy:
Ну как?
Пнюха.

"- Я – пнюха! – отвечает звонкий голос". 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий