инвестиционный фонд Каширина - доколе?

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
8241

почему не прибит еще этот топик?

Всем, кто хоть немного знаком с торговлей на ФР, ясно же, что тема эта сродни разводу кроликов. :madd: Бери кредиты, подключай плечи и щипай капустку, если уверен в себе.

Если не уверен - зачем в эту авантюру вовлекать буратин???

Каширин, а вот это "you have been removed from this discussion" - мелкое жульничество ;)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#1
lawyer:
Бери кредиты, подключай плечи и щипай капустку, если уверен в себе.

Больше затраты, больше риск :) Я так понимаю.

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#2

Я тоже так считаю, а разговоры типа, " я хочу чтоб и другие зарабатывали" имхо можно моей племяннице 8 лет рассказать , может поверит

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#3
BrokenBrake:
Больше затраты, больше риск :) Я так понимаю.

Определенно работать чужими (не заемными) деньгами в этой схеме товарищу интереснее.

Своих, если проиграл, то не больше, а угадал - получай вознаграждение ;)

Важно, чтобы своих денег в деле было по-меньше и по-больше

от впечатлительных граждан :) Отпи.еться товарищ в случае залета всегда сможет,

сомнений нет. Зря Ceres не верит в это. Здесь помимо дара, насколько представляется,

есть приличный опыт и в СЕО с использованием пыли и тумана ;)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Каширин привлекает средства от миллиона. Следовательно, его вкладчики не неопытные буратины, а довольно успешные предприниматели, которые сами могут оценить все риски и хорошо эти риски знают.

Хотят они рисковать – никто им не запретит.

Если что, то сразу предупреждаю, я не в какие депозитные сервисы и инвестиционные фонды, рекламируемые на интернет форумах, не вкладываю.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5
lawyer:
Здесь помимо дара, насколько представляется,
есть приличный опыт и в СЕО

Что есть - то есть :) ваша правда.

zexis:
Каширин привлекает средства от миллиона. Следовательно, его вкладчики не неопытные буратины, а довольно успешные предприниматели, которые сами могут оценить все риски и хорошо эти риски знают. Хотят они рисковать – никто им не запретит.

Причем, меньшие суммы не беру, хотя мне и готовы их дать. Вы правы - сто тысяч могут быть последним куском хлеба, а вот миллион вряд ли будет суммой, отложенной на черный день. И осознание рисков, а также правил - у таких людей ближе к моему, чем к студенческому.

[Удален]
#6
инвестиционный фонд Каширина - доколе

Я спрашиваю вас - доколе,

Мы будет дро-ть правою рукою?! 😂

p.s. еще бы в трех темах обсудили...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7
lawyer:

Каширин, а вот это "you have been removed from this discussion" - мелкое жульничество ;)

У нас в стране презумпция невиновности.

lawyer:

Если не уверен - зачем в эту авантюру вовлекать буратин???

Есть такой вид деятельности как - доверительное управление активами

Задайте им всем такой вопрос.

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#8
zexis:
Каширин привлекает средства от миллиона. Следовательно, его вкладчики не неопытные буратины, а довольно успешные предприниматели, которые сами могут оценить все риски и хорошо эти риски знают.

Не, 1 млн - это не для того, чтобы отсеить успешных предпринимателей от неуспешных,

молодых от старых, больных от здоровых и т.п. У всех из них может быть эта сумма, она не очень большая. Это чтобы .... сократить время на общение, он же сказал об этом 😆

zexis:
Если что, то сразу предупреждаю, я не в какие депозитные сервисы и инвестиционные фонды, рекламируемые на интернет форумах, не вкладываю.

а товарищ вкладывает, потом влетает, и видимо под впечатлением этого запускает темку привлечения денег ;)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#9

cscope. человек ведь раассматривает не всех управленцов :)))))

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#10
cscope:

Есть такой вид деятельности как - доверительное управление активами

да есть такая услуга! Вопрос-то в другом - можно ли ее предлагать оказывать, толком не разобравшись в теме. Вы почитайте, что он пишет про недооцененные предприятия, известные только ему, про роботов, похожих на директ в авторежиме и т.п. Обладая минимальным опытом работы на растущем рынке и кашей в голове, человек уже готов к риску чужими деньгами. Вот что интересно... Учитывайте еще, что здесь полно школоты, смотрящей ему в рот. И теперь спрогнозируйте результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий