Десерт от копирайтера.

Анеле
На сайте с 15.07.2011
24
880

Здравствуйте.

Предлагаю свои услуги.

Рерайтинг – 65 руб. / 1к б/п.
Копирайтинг – 95 руб. / 1к б/п.
Авторские статьи – от 160 руб. / 1к б/п.

Портфолио:

Хотите знать, как я пишу? Мне и самой интересно. А давайте вместе составим портфолио? Вы мне тему – я вам статью. Если понравится – купите. Не понравится – положу себе в копилку. Так как? Тысяча знаков устроит? Впрочем, не слишком долго раздумывайте. Копилка моя не резиновая – когда-то да наполнится. Кроме того, что по вкусу одному человеку – не всегда другому по душе. Так почему не сделать проще? Ведь в любом случае никто ничего не потеряет, но, возможно, приобретет.

Немного о себе:

Люблю свободным стиль, «играть» с ключами. Не пишу про: форекс, бизнес, сео. Авто и мужские темы – по договоренности. Я мало, что могу от себя добавить о «безупречном рельефе мышц» или «где тут тормоз».

Из-за того, что всегда изучаю материал перед работой, то заказы «на скорость» не выполняю. Коли не устроили сроки, то обратитесь позднее. Возможно, я к тому времени освобожусь. Или запишитесь на пару недель вперед. Надеюсь на понимание.

Сроки:

По договоренности.

Акция:

Если у вас рейтинг на форуме более 5000, постоянно нужны тексты и время – не главное, то напишу пробную статью до 2к. Можете оплатить ее и больше не заказывать у меня ничего. Можете не оплачивать, но статья останется у меня и войдет в портфолио. Можете оплатить работу и стать моим постоянным заказчиком. Последний вариант – самый желанный во всех отношениях. Ведь при втором заказе от 2к я верну вам стоимость тысячи знаков.

Оплата:

Webmoney, Яндекс Деньги.

Связь:

- личные сообщения на форуме;

- почта (через профиль или zakazteksta@yandex.ru) (укажите имя на форуме) – проверяю чаще всего.

Форс-мажор: проблемы с интернетом, компьютером или болезнь. Отвечу всем, как только выйду в сеть.

Обычно я задаю вопросы. Можно ответить и в произвольной форме. Вот что хотелось бы знать:

1) Ник \ имя (как обращаться).

2) Координаты (почта и аська, если есть).

3) На связи бываю: (по выходным не отвечаю / по ночам не присылать / только по рабочим дням / в любое время и т. д.).

4) Копирайт / Рерайт (исходник есть / нет).

5) Знаков б/п: (для новостей не менее 500 / все остальное от 1000).

6) Желательно выполнить заказ: ___ (напоминаю, срочные заказы взять не могу).

7) Тема:

8) Цель: нет / вписать ключи.

9) Название статьи: есть / нет / свободное / не нужно.

10) Ключевые слова: нет / есть (какие / сколько). Пожелания по ним.

11) Стиль: на усмотрение / свободный / инструкция / новости / для людей / чтоб весело было и т. д. Можно указать примеры, ссылки на статьи, которые нравятся по стилю.

12) Написать: от первого / от третьего лица / на усмотрение / не важно.

13) Оплата: Решается индивидуально / предложения.

14) Дополнительная информация: (прошу указать все, что мне поможет написать хорошую статью, а также о желании принять участие в любых акциях).

Примечание:

В теме отвечаю, когда есть доступ. По заказам координаты смотрите в профиле, а важную информацию в подписи. Спасибо за внимание к такому длинному сообщению. Критика и добрые слова приветствуются.

~Копирайтинг — 4$~ (/ru/forum/665638)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий