"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

[Удален]
#541

Получил карту и пин-код. При получение обратил внимание, что конверт был не заклеен. Это нормально, что мои персональные данные были доступны любому человеку, на всем пути следования карты?

Dbus
На сайте с 31.10.2011
Offline
38
#542
mansursp:
Получил карту и пин-код. При получение обратил внимание, что конверт был не заклеен. Это нормально, что мои персональные данные были доступны любому человеку, на всем пути следования карты?

Нет, конечно. Если есть подозрения, кто карту рассматривали (там по идее загибы на листе должны остаться, бесследно не откроешь) или просто хочется спать спокойно - стучите в Яндекс, пусть перевыпускают. Это их с банком косяк.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#543
Dbus:
стучите в Яндекс, пусть перевыпускают. Это их с банком косяк.

Давно это ТКС стал банком Яндекса? 😂

Я, наверное, что-то пропустил.

Собираю статистику по НЧ.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#544
Kory:
Давно это ТКС стал банком Яндекса? 😂
Я, наверное, что-то пропустил.

их (Яндекса) с (ТКС) т.е. и Яндекса и ТКС.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#545

mansursp, посмотрите мои сообщения в этой теме. Вы не один такой. ;)

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#546

Ну вообще-то скорее почты косяк, но вроде писали уже, что перевыпускают в таком случае.

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#547
konj_v_paljto:

Сообщение от Фома
2. Могу ли я пополнять счет в Яндекс.Деньги по безналичному расчету? (ИП)
Безналом можно пополнять, но _строго_ со счетов физ.лиц, а не юр.лиц.

Поясните пожалуйста, в данном случае Р/С ИП будет считаться физ.лицом или юр.лицом?

А теперь о моей проблеме: На прошлой неделе, наконец, получил свою карту, активировал, выпустил пин-код, успешно обкатал в appstore и других интернет-сервисах, пришел в магазин и получил... а ничего не получил: аппарат приема банковских карт выдал сообщение данную карту к оплате не принимать. Отправил сообщение в поддержку, на что получил ответ (через почти 2 дня) о необходимости выслать скан паспорта. У меня есть подозрение, что для идентифицированного аккаунта и уже выпущенной карты с пин-кодом данная мера вряд ли может являться окончательным решение данной проблемы.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#548
Alex11223:
Ну вообще-то скорее почты косяк, но вроде писали уже, что перевыпускают в таком случае.

При чем тут почта, если конверт изначально не заклеен был?

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#549

А, ну тогда видимо даже не почты, не заметил про изначально.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#550

Интерестная ситуация у меня- неделю назад в магазине не прошла оплата (дважды) деньги сняли и вернули через полчаса, а сегодня опять- во второй раз сняли сумму одной несостоявшейся оплаты (порядка 107 руб) и написали - "Отмена ошибочных зачислений" .

Жесть, тикет создал конечно и чеки приложил.

Кто нибудь сталкивался с таким?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий