Несколько вопросов о сервисе Рапида

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
701

Добрый вечер.

1) У меня есть свой аккаунт в адсенс, деньги с которого выводятся на свой аккаунт в рапиде. Есть второй аккаунт в аденсе на другие данные (другой адрес, другое имя), данные на котором я подтвердил, введя пин код. Можно ли выводить деньги со второго аккаунта в адсенсе на основной аккаунт в рапиде? Во-первых, получится ли это сделать технически, а, во-вторых, можно ли получить бан основного аккаунта в адсенсе за создание двух аккаунтов?

2) Если технически возможно выводить деньги с двух аккаунтов в адсенс на один аккаунт в рапиде, но есть шанс бана, то имеет смысл создать второй аккаунт в рапиде на другие данные? Ничего, если там будет тот же wmid, что и у основного аккаунта?

3) Как проще/лучше всего выводить деньги со второго аккаунта, чтобы не трогать лишний раз человека, на которого оформлен этот аккаунт?

Спасибо за ответы. Писал данные вопросы поддержке рапиды, но ответа не получил.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#1
Как проще/лучше всего выводить деньги со второго аккаунта, чтобы не трогать лишний раз человека, на которого оформлен этот аккаунт?

Завести аккаунт в рапиде на этого человека. Выводить в дальнейшем можно на одинаковые wmid, тут никаких ограничений нет.

Сливать с двух акков Adsense на один в Рапиде я бы не стал, платеж скорее всего пройдет, но как на это отреагирует Adsense - неизвестно.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#2

А что дергать-то, достаточно скан паспорта и всё!

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#3
mgmf:
А что дергать-то, достаточно скан паспорта и всё!

Так все-таки, обязательно ли нужно совпадение данных в Информация об аккаунте адсенса с данными в рапида? Или речь идёт о данных, которые мы вводим, когда выбираем способ вывода денег РАПИДА?

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#4

До сих пор я не нашёл ответы на свои вопросы. Неужели, никто не сталкивался с проблемами, озвученными выше?

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#5
Hixon10:
Так все-таки, обязательно ли нужно совпадение данных в Информация об аккаунте адсенса с данными в рапида? Или речь идёт о данных, которые мы вводим, когда выбираем способ вывода денег РАПИДА?

Обязательно нужно, иначе платеж уйдет по почтовому адресу, указанному в аккаунте гугла. Вот официальный ответ представителя Рапиды.

---------- Добавлено 02.04.2012 в 13:24 ----------

П.С. А вот сообщения других посетителей форума: раз, два

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий