Курите ли вы? II

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#501
El_grapaduro:
Минусы - ты не куришь.

Вот то, из-за чего большинству людей сложно бросить курить, но иногда бросают, а потом снова начинают. Нужно перестать считать это минусом. То, что ты не куришь - исключительно плюс, один большой и жирный плюс.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#502
ZeeRaN:
Вот то, из-за чего большинству людей сложно бросить курить, но иногда бросают, а потом снова начинают. Нужно перестать считать это минусом. То, что ты не куришь - исключительно плюс, один большой и жирный плюс.

Да, я почти год не курю сигареты и значительно улучшил свое физ состояние и мне не нравится запах сигарет, но иногда так хочется затянуться. Хотя я понимаю, что мне не понравится, что это старое воспоминание кайфа. Тогда мне нравилось и хочется еще раз испытать это удовольствие от затяжки. К сожалению это не возможно. И насколько я понял, нельзя навсегда забыть про сигареты. Можно пол года вообще не вспоминать и потом в подобную тему зайти или что-то другое навеет и захочется опять испытать затяжку... Бывших не бывает короче. Война внутри себя на всю жизнь

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#503
Sentoro:
а когда не пьеш (почти) и не куришь, оно вообще как младенец себя чувствуешь )

А если плюс к этому еще и сексом с женщинами не занимаешься - то вообще чувствуешь себя, как младенец в утробе матери :)

Да забыл - еще желательно перейти на питание овсом и перловкой.

Воду - только кипяченную. Хлеб - по субботам и черствый.

Гарантирую ощутимую экономию по питанию.

Далее. До работы - только пешком. Долой затраты на трамвай!

Мебель в доме - плетенная своими руками. Мы же не дураки, чтобы тратиться на всякое дорогостоящее барахло.

Sentoro, сколько там уже денег на хобби натикало?

Жену берем из бедной семьи, живущей в глухой деревне. Такая не будет просить водить ее по кафешкам и на концерты в Крокус-Сити.

Итого имеем - сами легкие, спортивные, целомудренные, экономные, глаза горят, ум ясный, воздух чистый, жена довольна, сидит себе в плетенном кресле с тарелкой овсянки и балдеет от счастья.

А мы 23 часа в день (время-то от сигарет высвободилось!) оптимизируем сайты, а оставшейся час посвящаем своему хобби :)

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#504

Cell, какой вы, однако, убежденный курильщик) Готовы аж в крайности кидаться, только бы оправдать свое наркоманство)

Разницу-то углядите наконец. Курить и бухать - вредно. Секс, хобби и хорошее питание - полезно.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#505

Cell, ты как всегда все утрируешь в крайности. Здоровый образ жизни, как не крути это круто. И секс сюда не нужно приплетать, это дешевые высказывания пацанофф с пивом на скамеечке.

Секс - это естественно, и без этого нет жизни на земле, а без курева, спиртного и наркоты человечество жило прекрасно многие века в эволюции.

А денег натикало достаточно на хобби, и продолжают тикать.

Не курю, пью что хочу и когда хочу, нет никакой наркозависимости, не воняю как прокуренный бомж, хожу в спорт зал, и имею регулярный секс. Постебись над моим образом жизни и я уверенно кину камень :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#506
ZeeRaN:
Курить и бухать - вредно. Секс, хобби и хорошее питание - полезно.

Это пять!!!!!

Незамедлительно отправил во "Фразы дня" ))))))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#507
Cell:
Это пять!!!!!

Очень странно, что это я вам говорю, а не ваша мама в детстве. Или просто не дошло, когда мама говорила? А если дошло, то что вот это за бред:

Cell:
А если плюс к этому еще и сексом с женщинами не занимаешься
Cell:
еще желательно перейти на питание овсом и перловкой.
Cell:
Незамедлительно отправил во "Фразы дня" ))))))

Спасибо, меня еще никто там не цитировал.

Вот на афоризм в тему сейчас наткнулся:

Скорость звука – странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#508
El_grapaduro:
Просто все агитации от бросивших мне кажется не просто так. Это как предохранитель для самого себя - когда захочется сорваться ты будешь знать, что всему форуму рассказал, как ты крут, что бросил и не закуришь

нету такого :)

как вы не можете понять это :) я же говорю - курение это как ложку гавна съесть. от этого не надо сдерживаться, этого просто тебе не надо. ну разве что под сильнейшим наркозом в виде литра вискаря в табло :D

---------- Добавлено 06.04.2012 в 13:29 ----------

El_grapaduro:
Да, я почти год не курю сигареты и значительно улучшил свое физ состояние и мне не нравится запах сигарет, но иногда так хочется затянуться. Хотя я понимаю, что мне не понравится, что это старое воспоминание кайфа.

это рефлекс организма. когда человек 15 лет курил, а потом год бросил - ссам понимаешь, что больше. у меня первые полгода, когда ктото доставал пачку сигарет правая рука сама поднималась к пачке в жесте с двумя пальцами :) дальше шел смешной опрос "а хочешь ли ты и правда курить? -нет. - так какого фига тянешься?" и только к году рука перестала дергаться..

так что то что вам хочется закурить, особенно по синьке - это нормально.

я как то даже курил под глубоким наркозом - бееееее. не понравилось :D

---------- Добавлено 06.04.2012 в 13:30 ----------

Sentoro:
А денег натикало достаточно на хобби, и продолжают тикать.

ну вобще прилично так. 3 штуки в месяц, 36 тыщ в год. хоть мебель обновляй, хоть плазму каждый год меняй :) не зря табак самый прибыльный бизнес - из пары центов 100 долларов сделать, причем легально ;)

---------- Добавлено 06.04.2012 в 13:32 ----------

ZeeRaN:
Разницу-то углядите наконец. Курить и бухать - вредно. Секс, хобби и хорошее питание - полезно.

для многих курцов разницы между сексом, хобби и хорошим питанием или нет, или она в пользу курева ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#509

«Посмотри на него. Видишь? Он не курит. Будешь курить - отберу фабрику, будешь работать в ресторане официантом!» © Крёстный 😡

jpeg 0_4d807_50f38ae7_XL.jpeg
а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#510
Jefa:
Господа некурящие, точнее бросившие.
А можете тезисно сформулировать все преимущества некурения, не по карру, а по собственным ощущениям.
Это не пятничный стеб, вполне серьезно. Кому не лень.
Сам давно подумываю, вдруг еще одного примете в свои ряды
Нужен толчок, карр мне вот его не дал, слишком много воды. Возможно выборка из чужого опыта поможет, подтолкнет.
Распечатаю и повешу на лобовое стекло в машине.

1. Стал наслаждаться чистым воздухом (где-то после полугода как бросил курить). До этого даже не знал(или забыл), что можно наслаждаться чистым воздухом.

2. Дыхалка стала лучше, стал более спортивнее и выносливее.

3. Появился нормальный аппетит.

4. Сначала чувствовал себя "белой вороной" в кругу друзей, потом даже стало нравиться. А потом и многие друзья последовали примеру.

5. Стал меньше болеть. Иммунитет стал крепче.

6. Имею моральное право говорить своим детям, что курить вредно.

7. Многочегоеще...

Курить бросил 10 лет назад.

Долго думал, написать или нет, но напоследок напишу всё-таки:

у моего тестя проблемы с сердцем, лег 2 месяца назад на операцию. Курит, постоянно дохает. Курить сейчас бросить не может, иначе начинает кашлять еще сильнее. Операция прошла успешно. А вот ребра срастаться не захотели, постоянные кашли, ничего не помогает. Через 2 недели сделали повторную операцию - неделю после отходил. Ребра так и не срастаются, сейчас новую операцию хотят делать. Все это время лежит в центре кардиологии.

Крепкий мужик, а смотреть уже жалко на него, он чуть не плачет, боли дикие.

Все это из-за курения: и причина, и следствие.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий