Курите ли вы? II

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#231
ZeeRaN:
Бери у меня по 500, сам печатаю) Считай без особых усилий на 500р ты в плюсе)

Осталось рынок сбыта наладить. Вот Бурундук чую вот-вот и купит :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#232
Бардо:
Оптимальный компромисс должен быть найден для себя во всех вопросах. за исключением реальной наркомании. Если ты не можешь покурить нормального табачку всласть раз в неделю после соточки вискаря, а потом тупо не курить - слабак. Если ты напиваешься в дым, не контролируя выпитое и своё поведение - опять слабак. :)

Короче, компромисс - это моё решение.

Но каждому своё - это тоже надо учитывать.

Во - трезвая мысль!

Каждому - своё! А своё может быть у кого угодно - у того же Бардо, к примеру.

Ты можешь себя контролировать, но уверен ли ты, что окружающие тебя могут себя контролировать? А ведь им обязательно нужно помочь!

Вот Бардо грит, что у него запасы вискаря с табаком. А вдруг не удержится и сопьется-скурицца? Надо срочно искать компромисс!

Вот тут уже некоторые товарищи предлагали, я бы поддержал. Надо бы Бардо побить и выкурить и выпить все его запасы.

Хотя канеш, это как-то не по-нашему, по-буржуинскокарровски получается... Надо бы вначале покурить-выпить - а уж потом и с Бардо разобраться...

... к чему это я? А... куда пропали метки "бей Бардо!" (или это не в этой теме?)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#233
yet_warm:
Надо бы Бардо побить и выкурить и выпить все его запасы.

Кстати, я не имею запасов бухла и табака больших. Всё на раз-другой рассчитано. Так что избиение будет вхолостую.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#234
Бардо:
Так что избиение будет вхолостую.

В избиении ведь приятен не только результат, но и сам процесс...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#235
ШАНС-ON:
В избиении ведь приятен не только результат, но и сам процесс...

Трудно спорить. Но а если у Бардо ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? Как наваляет некурящим....Принудит раскурить трубку мира...:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#236
Бардо:
Но а если у Бардо ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? Как наваляет некурящим....Принудит раскурить трубку мира...

Я тебе книжку карра продам, точнее на Джокера выменяю (два карра на одну Джокера), и курить ничего не будем.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#237
Бардо:
Кстати, я не имею запасов бухла и табака больших. Всё на раз-другой рассчитано. Так что избиение будет вхолостую.

Поздняк метаццо, хата спалена, уже выехали - на раз-другой хватит. Тебе тоже... думаешь, каррщики шутки шутят? 😎

Хотя да, лучше по дороге с собой прихватить - один фиг потом бегать. 🤪

[Удален]
#238

ШАНС-ON, мне вот интересно если из книги карра скрутить самокрутки - курить бросишь? 🤪

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#239
burunduk:
мне вот интересно если из книги карра скрутить самокрутки - курить бросишь?

Купи, попробуешь, узнаешь. Кошелек отправляю в личку?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#240
burunduk:
вот вы уже и торгуетесь ваше величество (с)

Ну а что? Если есть возможность зарабатывать - надо зарабатывать! (с)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий