Курите ли вы? II

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#511

Смешные вы, ей-Богу.

Изворачиваетесь, выдумываете какие-то причины, чтобы бросить курить...

Причина тут может быть ТОЛЬКО одна - вред здоровью. Все.

Вот именно по этой причине нужно бросать курить.

Все остальное - курам на смех. Запах какой-то, экономия.

Насчет запаха - это исключительно вопрос чистоплотности человека, а не сигарет. Скажете, от некурящих не воняет потом или кариесом?

Насчет экономии - вообще отжиг. Сигареты класса Мальборо стоят 50-60 рублей. В месяц 1500-2000 рублей. Какое, нахрен, хобби? Вы что, собираете все номера газеты "Вечерняя Москва"? Хобби - в общем случае, штука дорогая.

Что там еще? Бросил курить, и ко мне вернулась любимая девушка? Или бросил курить - и сразу на грядке стали расти большие помидоры?

Короче, не смешите мою пепельницу и зажигалку байками об экномии или чистом воздухе.

Здоровье - да, его надо беречь. И только для своего здоровья нужно бросать курить. Лично я, если не брошу совсем, то постараюсь хотя бы, сократить, насколько это будет для меня возможным.

В остальном - не лукавьте, не приписывайте лишние галочки в пользу некурения, выглядит пошловато и жалковато.

Вот вам, радуйтесь, считайте на калькуляторе:

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#512
Cell:
В остальном - не лукавьте, не приписывайте лишние галочки в пользу некурения, выглядит пошловато и жалковато.

Вот если бы вы не курили, вы бы видели, как жалко выглядят любые доводы в пользу курения. Это даже не смешно. Люди выдумывают что-то, чтобы оправдать то, что они гробят свое здоровье. Это печально.

Единственная и настоящая причина не курить - это не вред здоровью. Это отсутствие хоть одного плюса в курении, кроме выдуманных.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#513

После того, как человек бросает курить, внутри образуется пустота. Ломку от отсутствия никотина можно перетерпеть, а чем пустоту заполнить?

P.S. Спорт лично мне не подходит по определенным причинам!

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#514
Cell:
Запах какой-то, экономия.
Насчет запаха - это исключительно вопрос чистоплотности человека, а не сигарет. Скажете, от некурящих не воняет потом или кариесом?

Эммм, ну вот сходите на какую-нибудь серчёвку, в кабаке посидите с народом несколько часов, а потом поутру понюхайте футболку/рубашку/свитер или в чем Вы там будете - бееееееее. Меня, даже когда я курил, от этого выворачивало.

Или Вы считаете, что это инопланетяне спецом за ночь ядовитые отходы через эту одежду пропускают?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#515
ZeeRaN:
Вот если бы вы не курили, вы бы видели, как жалко выглядят любые доводы в пользу курения.

У меня их нет. Я не защищаю курение, я считаю курение вредной привычкой. И надеюсь, что сам когда-нибудь либо брошу, либо снижу количество.

Но выдумывать всякие небылицы и занудствовать при этом - это не наш выбор :)

P.S. Рассказали бы еще что-нибудь о плюсах - мне интересно. Сам ведь не прочь бросить.

Ну например - бросил курить, и мой дорвей вылез в топ-3 Яндекса.

Или бросил курить - и у моей лады-приоры стал меньше расход бензина.

moldu:
Эммм, ну вот сходите на какую-нибудь серчёвку, в кабаке посидите с народом несколько часов, а потом поутру понюхайте футболку

Даже не смешно. Нафига ходить на "серчевку", если поутру будете нюхать футболку? Понюхайте ПЕРЕД встречей и зарядитесь хорошим настроением ))

А поутру просто выкинуть футболку в грязное белье - не вариант?

P.S. №2. На встречи не хожу, не удастся понюхать :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#516
Cell:
Насчет экономии - вообще отжиг. Сигареты класса Мальборо стоят 50-60 рублей. В месяц 1500-2000 рублей. Какое, нахрен, хобби? Вы что, собираете все номера газеты "Вечерняя Москва"? Хобби - в общем случае, штука дорогая.

Так бредить - это уже жесть. Средняя зарплата россиянина (не москвича) - 15-17 тысяч рублей. 2000 рублей это более 10 процентов этой зарплаты. Они тратятся без пользы, просто так.

А что за хобби такое на которое надо тратить больше 2000 рублей в месяц? Я вот на гитаре играю немного, компьютерные игры люблю. Я не трачу столько денег на это. Купил гитару за 5 тысяч рублей года четыре назад и нормально она играет, ничего больше не просит. Игры вообще копейки стоят.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#517
Cell:
Или бросил курить - и у моей лады-приоры стал меньше расход бензина.

У меня дизельная Вольво - экономично, экологично, и не приора. А Вы курите, курите. :D

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#518
Cell:
Но выдумывать всякие небылицы

Какие конкретно и с чего вы решили, что они выдуманы? Не воняет от курильщика? Воняет! Потрится здоровье его? Портится! Тратит деньги впустую на сигареты? Тратит!

[Удален]
#519
ZeeRaN:
Так бредить - это уже жесть. Средняя зарплата россиянина (не москвича) - 15-17 тысяч рублей. 2000 рублей это более 10 процентов этой зарплаты. Они тратятся без пользы, просто так.

Это среднестатический россиянин (не москвич), еще не разу не пыхал в москве кальяны. По штуке за штуку)))

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#520
vitvirtual:
После того, как человек бросает курить, внутри образуется пустота. Ломку от отсутствия никотина можно перетерпеть, а чем пустоту заполнить?

P.S. Спорт лично мне не подходит по определенным причинам!

Что за пустота еще?

Курение это никотиновая ломка и привычка. Все это лечит время при нормальном настрое. Что бы бросить курить не надо иметь нечеловеческую силу воли. Надо поверить, что можешь и хотеть этого. Я за 8 лет бросал раза 3, ну просто мол - брошу и все. максимум неделю держался. А крайний раз я бросил, как то самому захотелось проверить смогу или нет, вроде как и не тянет особо и получилось.

Эта пустота о которой вы говорите это привычка. выходишь из подъезда - руки за сигаретой, идешь в туалет - ищешь сигареты, поел - ищешь сигареты. Это проходит и потом даже не думаешь о курении. У меня кстати на удивление самой первой пропала привычка курить после еды, хотя я думал это самое кайфовое:)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий