Курите ли вы? II

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#531
Cell:
Profit!

Очередное замечание в нелогичности приводящихся аргументов защитников курильщиков - после

Cell:
встречи
за руль садиться нельзя. Мы ж там общаемся, а не только адсорбируем вонь от курильщиков. И да -
Cell:
кабака без вентиляции

примеров московских кабаков, с нормальными зонами для курящих и некурящих так и не было. Так что нефиг на Оксану наезжать, тем более что все встречи проходят в десятки раз чаще, чем те, что только она организовывает. ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#532

moldu, кстати помню такое, если елки-палки можно хоть с какой-то стороны назвать кабаком. Несколько лет назад толпой там сидели в некурящем зале в подвале. Все курилки шли на улицу. Ты вроде был?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#533
Shessmaster:
Перевожу, для Сереги алкоголем является, только воТка, остальные спиртные напитки - это исключительно цветная водичка.

В прошлый раз, счет на все водички, цветные и не очень за 500 уе зашкалил. При том, что половина народа не очень то и налегала. :D

Miha Kuzmin (KMY):
Ты вроде был?

Ну да, был, подвал, в котором сидели, был некурящий, народ выходил, но с курящим верхом не было никаких перегородок. И да, тогда я еще курил. :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#534
moldu:
за руль садиться нельзя. Мы ж там общаемся, а не только адсорбируем вонь от курильщиков.

Пардон, я, наверно, неправильно понял. Мне показалось, что на любых посиделках в ресторанах вы экономите на спиртном и табаке, собирая деньги на очередное дизельное средство передвижения. Ошибся, наверно.

Ну не знаю. Вариант принести с собой чистую футболку и перед выходом на улицу переодеться в туалете, для вас, наверно, слишком сложен и не подойдет?

Боюсь, что выход для вас только один - ходить на встречу в костюме аквалангиста. Он не впитывает запахи. А на футболках сэкономите. И купите лишний дворник для вольво.

The Piper at the Gates of Dawn.
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#535
moldu:
В прошлый раз, счет на все водички, цветные и не очень за 500 уе зашкалил. При том, что половина народа не очень то и налегала. :D

чёртова тархуновка!!!11

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#536
El_grapaduro:
чёртова тархуновка!!!11

Неправдивая неправда - она там гораздо дешевле самой дешевой водки из бара.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#537
moldu:
В прошлый раз, счет на все водички, цветные и не очень за 500 уе зашкалил.

Так во всем виноват закоренелый страпонщик! 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#538
Cell:
Ну не знаю.

Что с волосами делать? А девушкам? Или Вы любите лысых дам?

Shessmaster:
Так во всем виноват закоренелый страпонщик!

На следующий день с Бурундуком чайка попили, так там в меню чаёк по 1500-2500 руб за чашку был, вот где разоренье-то. :D

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#539

Shessmaster, что-то все сразу притихли. ))

---------- Добавлено 06.04.2012 в 15:27 ----------

moldu:
Или Вы любите лысых дам?

Дык, щаз вроде как мода на лысых. )))

moldu:
Что с волосами делать? А девушкам?

Ничего себе у тебя вопросы. Неужто забыл? Тогда срочно покури - рефлексы вернутся. ))

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#540
raminas:
что-то все сразу притихли

Народ потупил взор, насупил брови, впал в раздумье...кто же этот герой?! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий