Вот такой вопрос...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#121
Aleks_:
Ваш гигантский завод - станция Одесса-Товарная

Неумение читать дальше первой строчки вас и раньше подводило. Слово "завод" я и вовсе не употреблял. А предприятие называлось Одесский регион Одесской железной дороги.

Aleks_:
Для меня сайт это хобби, которое я содержу за свой счет.

Вы хвастаетесь тем, что вам приходиться содержать сайт по одной из самых коммерческих тем - и это после того, как страниц 10 нам рассказывали о крутизне своих рекламодателей и заработках на сайте? А мне вот не приходится содержать этот сайт. Он сам себя содержит.

Aleks_:
Кстати, если Вы как администратор зайдете на мою страницу и посмотрите комментарии по этой теме, то увидите, что меня люди поддерживают и возможно я не такой уж кретин как это кажется.

Интересно, что и меня люди поддерживают. Именно за эту тему. И остальных ваших оппонентов люди поддерживают. Причем есть люди, которые отметились плюсами в репутации всех активных участников этой темы. Так что не обольщайтесь слишком народной поддержкой.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#122
Aleks_:
Тут нигде не написано, что форум Ваш

Поверьте мне :).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#123
Gray:
Поверьте мне :).

Подтверждаю🤣

[Удален]
#124
Aleks_:
Вы неприкасаемая персона

слово админа на его форуме - закон!

Владелец сайта лучше знает чего хотят его пользователи и какая реклама им нужна

в этом вопросе лучше разбирается интернет-маркетолог...

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#125
Gray:
Поверьте мне :).

Верю, а посему не буду отнимать более Ваше драгоценное время. Трудно общаться с человеком, уверовавшим в свою исключительность. Возможно со временем вы это поймете. Не забывайте про поговорку "Калиф на час". Успехов.

P
На сайте с 23.07.2006
Offline
2
Puh
#126

Ужас!

Хамоватое поведение сотрудников Яндекса лично меня сильно удивляет.

Тут одно из двух: или с Яндексом что-то не так (возможно, кризис роста) или такое совпадение, что все яндексовцы в этом треде - люди не очень культурные и слабо понимающие за чей счет они живут и что с клиентами так общаться нельзя.

Особенно сильно разочаровал Грей, пускать в ход аргументы, типа "who is your daddy?",( т.е. кто создатель этого форума), в то же время не отвечая на адекатные вопросы - не очень интеллектуально.

Aleks_ в данном треде выглядит более адекватно и сдержанно, чем сотрудники такой солидной компании как Яндекс, и это действительно угнетает :(

Раскрутка и реклама в Интернете +...
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#127
Puh:
люди не очень культурные и слабо понимающие за чей счет они живут и что с клиентами так общаться нельзя.

Может, наоборот? Сотрудники Яндекса прекрасно понимают, что живут за счет продажи рекламы на Яндексе своим клиентам. Которых в этом топике нет, кстати, ни одного.

Поэтому интересы клиентов для нас делят первое место с интересами аудитории. Вопрос качества размещения рекламы клиентов - это главный приоритет развития всей Рекламной Сети. Поэтому мы так требовательны к партнерам, поэтому мы не берем многие из них, поэтому мы не позволяем вебмастерам манипулировать ключевыми словами. Если клиент купил рекламу по слову "цифровой фотоаппарат", его реклама должна показываться там, где речь идет о цифровом фотоаппарате - а не там, где вебмастер решил, что это будет полезно посмотреть его пользователям. Эти трюки в итоге заканчиваются претензиями по качеству трафика и его конверсии. Почитайте этот раздел форума.

Puh:
Aleks_ в данном треде выглядит более адекватно и сдержанно

Да-да, особенно в тот момент, когда рассказывал про контракты на 150 миллионов.

[Удален]
#128

Логика железная. Советую поступить аналогично - подойти к офису яндекса и начать культурно обьяснять, что дважды два равно десяти. Когда пошлют нах, сказать, какие они некультурные и ничего вообще в жизни не понимают 😂

p.s. клиника...

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#129

хм, а мне кажется, сотрудники Яндекса себя ведут вполне нормально

у них хоть поведенческая линия одна и аргументы четкие, в отличие от Алекса, который каждый раз новую историю рассказывает

так что я на стороне Яндекса и не надо сюда приписывать мою нелюбовь к Бегуну

по поводу Адсанса – сказать не могу, так как не пользуюсь

хотя, зачет всем участникам. Много интересной информации в данной дискуссии

А Вас, Puh я помню по другим дискуссиям с вашим подходом к клиентам " по увеличению трафика, а не получению клиентов"

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#130
Gray:
Эти трюки в итоге заканчиваются претензиями по качеству трафика и его конверсии. Почитайте этот раздел форума.

.

ага

я, как рекламодатель, отслеживаю конверсию. и раз в неделю, руководителю проекта отправляю отчет в который входит - кол-во денег, конверсия( постоянно растущая), кол-во трафика и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий