Вот такой вопрос...

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#101
Disell:

Может кто расказать кто сотрудничал или сотрудничает с яндексом , про механизм и оплату. Стоит ли игра свеч?

Безусловно стоит. Не возьмут, так с новыми людьми познакомитесь и узнаете много нового о директе и о себе ☝

Передаю Вам эстафетную палочку, я уже притомился 😮

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#102
Aleks_:
Я не в Москве.

ну вот вам и ответ - рекламодатели не хотят вам показывать рекламу (не вообще на вашем сайте, а вашему региону)

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#103
Disell:
Тут такие жаркие споры, я что то ни как не нашел на самом яндексе ничего подробного о партнерстве.

Вон Aleks_, к несчастью для себя, нашел :)

http://partner.yandex.ru/

Disell:
Может кто расказать кто сотрудничал или сотрудничает с яндексом , про механизм и оплату. Стоит ли игра свеч?

http://help.yandex.ru/direct/?id=920747

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#104
ya-partner:
Вон Aleks_, к несчастью для себя, нашел :)

Елена, слухи о моем несчастье явно преувеличены :p

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#105
ya-partner:
во-вторых, сотни статей есть, что да, то да. Только вот посещаемость в них, согласно предоставленной статистике, 0,1-0,2% от общей посещаемости всего вашего сайта

Как-то пропустил эту часть сообщения, поэтому отвечу сейчас.

На страницах со статьями НЕТ СЧЕТЧИКОВ liveinternet (кроме единственной страницы с оглавлением), а статистику вы смотрели именно по liveinternet, а то чего нет нельзя увидеть.

Поэтому говорить о посещаемости в 0,1% этой части по меньшей мере неверно, я вообще не понимаю откуда взялась эта цифра.

Диагноз аппендицит был поставлен на основе осмотра носоглотки больного :)

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#106
Aleks_:

На страницах со статьями НЕТ СЧЕТЧИКОВ liveinternet (кроме единственной страницы с оглавлением), а статистику вы смотрели именно по liveinternet, а то чего нет нельзя увидеть.
Поэтому говорить о посещаемости в 0,1% этой части по меньшей мере неверно, я вообще не понимаю откуда взялась эта цифра.
Диагноз аппендицит был поставлен на основе осмотра носоглотки больного :)

Не, диагноз поставлен со слов самого больного. Вы сами предоставили эту статистику, вы сами расставляли счетчики у вас на сайте.

Решение о принятии проиходило на основании предоставленной вами информации. Ее полнота и точность - не от нас же зависит, правда?

Так что пенять можете только на себя.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#107
ya-partner:
Не, диагноз поставлен со слов самого больного. Вы сами предоставили эту статистику, вы сами расставляли счетчики у вас на сайте.
Решение о принятии проиходило на основании предоставленной вами информации. Ее полнота и точность - не от нас же зависит, правда?
Так что пенять можете только на себя.

Просто изумительный подход. Я должен знать чего хотите Вы ????

Откуда я могу знать что вы хотите увидеть в статистике? Вы мне хоть слово написали, чтобы я дал статистику по статическим страницам? Вы сначала отказали без всякой статистики, а уже после отказа я дал вам доступ на один из счетчиков, просто так посмотреть, опять же понятия не имея что вам нужно.

У Вас есть где то список требуемой информации? Нет его. То есть я должен бегать за вами и предлагать - А может вот это посмотрите или вот это ? Вы сами то на мое место встаньте и посмотрите на свои действия моими глазами. Теперь уже оказывается и не в картинках дело, а в том что мы НЕ ДОГАДАЛИСЬ дать ту статистику, которую вы хотели.

Почему ее в ливинтернете нет это вас тоже не интересует. Ее там нет по одной простой причине, что статические статьи это множество разноименных файлов, лежащих в корневом каталоге и никто не будет извлекать статистику по каждой отдельной страничке и складывать с калькулятором, а фильтра на их извлечение не поставишь, так как они не выделены в отдельный каталог. Возможно это и неправильно, но сайт создавался, когда и рунета то почти не было. Статистика есть, но она берется через каналы Адсенса, а давать вам пароли от учетной записи, сами понимаете как бы не следует.

Вы хоть бы раз признались что в чем то не правы. Вы же назвали цифру, значит ее считали, а раз счетчиков нет, то и считать не могли. Я же вас сразу предупредил, что на сайте сотни тысяч страниц и не сможете с ним быстро разобраться. Вы же за пять минут поставили диагноз, а мы оказались виноватыми.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#108

Общий тон сотрудников директа до неприличия вызывающий. Я просто в шоке.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#109

Ага. А общий тон их оппонентов полон уважения, конечно же.

Aleks_:
Откуда я могу знать что вы хотите увидеть в статистике?

Действительно, глупо как-то вышло. Откуда вы могли знать, что в статистике вашего сайта модератор системы хотел увидеть статистику вашего сайта? Вы же мысли читать не умеете, конечно же.

Исправляем это досадное недоразумение и объясняем - в статистике вашего сайта модератор хочет увидеть статистику сайта, на который вы хотели поставить код Директа.

Aleks_:
Почему ее в ливинтернете нет это вас тоже не интересует. Ее там нет по одной простой причине, что статические статьи это множество разноименных файлов, лежащих в корневом каталоге и никто не будет извлекать статистику по каждой отдельной страничке и складывать с калькулятором, а фильтра на их извлечение не поставишь, так как они не выделены в отдельный каталог. Возможно это и неправильно, но сайт создавался, когда и рунета то почти не было. Статистика есть, но она берется через каналы Адсенса, а давать вам пароли от учетной записи, сами понимаете как бы не следует.

Да все мы понимаем прекрасно. Вам же не платят за установку счетчика. Вам платят за установку кода Бегуна и AdSense. Поэтому таинственный "Никто" ограничивается только вытаскиванием отдельных страниц и установку на них кода контекстной системы и никогда этот "Никто" не будет ставить туда код счетчика, который можно показать рекламодателям.

Ну, в общем-то, это немного ваши проблемы. Если вы не хотите показать статистику сайта рекламодателю, который хочет разместить у вас рекламу, то рекламодатель пойдет к другому ресурсу. Коль скоро в Директе вы зарегистрировались только для того, чтобы потом рассказывать про отсутствие статистики и кривой движок, то мы лучше займемся теми партнерами, которые готовы соблюдать Правила системы.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#110

конфликт не должен зависеть от мотивации, т.е. "он первый начал" - это аргумент несерьезный..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий