Зачем накаляют православную тему ?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#1061
boga@voxnet.ru:
На самом деле, в России оно с Патриархом швейцарским всея часы.

Что то надоедает одно и тоже. давайте будем считать, что это православный фотошоп, а не часы.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1062
pbasalaev:
Что то надоедает одно и тоже. давайте будем считать, что это православный фотошоп, а не часы.

Это нечистая сила сперва терла, а потом на место водворяла.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1063
boga@voxnet.ru:
Но приятно все же, что писипуси не зря приняли страсти во имя Веры святой православной.

А вам то что за дело?

Вы вроде не русский, к православным себя не относите, собираетесь уехать в другую страну(насколько я помню).

Ладно я бы понял, если бы всерьез критиковали, пытались в теме разобраться и пр.

Так нет же, тупо хаяте, причем зачастую даже не персонально кого-то, а саму "веру".

Так не делается, нельзя жить жить в стране и относиться без должного уважения к "вере" этой страны.

Аккуратненько критиковать, немножко направлять, чуть-чуть учить, немножко рассказывать об истории и пр.

Иначе вы получаетесь не "интеллигент", способный влиять на реальность вокруг себя и воспитывать менее культурных людей за счет ума и общего кругозора,

а простое "совецкое быдло" с "попы-мракобесы с котлами за лям баксов".

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#1064

boga@voxnet.ru, Может у святейшего китайчик копия, а не оригинал?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1065
<!--WEB-->:
Почему-то я так и предполагал.

Вы предполагали, что я не был в сети? ;)

1. Непогрешимость церкви.

2. Все сделано за 6 дней.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1066
den182:
А вам то что за дело?

Приятно когда прохиндеев на чисту воду выводят. И без разницы - фильтроносные ли это жулики от лженауки, или святейшие жулики от веры святой.

Злой я и злорадный.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1067
Mirrrorr:
1. Непогрешимость церкви.
2. Все сделано за 6 дней.

А при чем тут христианство, простите?

В общем, я сейчас к прекрасному иду приобщаться. Поэтому сразу отвечу на то, что последует.

О непогрешимости церкви в Новом завете ничего не сказано. Если и было бы сказано, то о какой церкви может идти речь? их несколько сотен. Зато сказано: "по плодам их узнаете их".

Что касается продолжительности творения, то это вопрос скорее к иудаизму. Сразу после отделения от иудаизма в христианстве Ветхий завет не почитался, да и сегодня почитается только двумя конфессиями - правда, крупнейшими. Для меня лично эти конфессии в силу их неоднократного отступления от христианского учения, авторитетными не являются. Я считаю, что все христианское учение изложено в Новом завете. Про сотворение мира в нем сказано только в евангелии от Иоанна, сроки не указаны.

Я вообще не склонен отождествлять вероучение и любой из общественных институтов и когда это делает кто-либо другой, считаю это серьезной ошибкой.

Поэтому никаких постулатов христианства я не отвергаю. Надуманное так называемыми отцами Церкви - отвергаю, многое. Но это не христианство, а наслоения на нем, которые нужны для того, чтобы монетизировать веру. Мне это глубоко чуждо.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1068
boga@voxnet.ru:
Приятно когда прохиндеев на чисту воду выводят. И без разницы - фильтроносные ли это жулики от лженауки, или святейшие жулики от веры святой.

Ответа на вопрос не увидел.

Вы не связываете свое будущее и будущее своих детей с нашей страной, вам что за дело какие "котлы" носит и где живет местный "главный шаман"?

Злой я и злорадный.

Это не очень хорошо.

Всерьез с чем-то работать, в том числе и "обличать" и "влиять на умы" надо с ледяным спокойствием, не впадая в крайности.

Иначе получается шаляй-валяй ширин вырин Мордехай.

Бардак и комедия положений.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1069
<!--WEB-->:
А при чем тут христианство, простите?

В богословской игре слов не силен вообще.

Но что-то такое в книжках написано.

Церковь Бога живого, - столп и утверждение истины

- святой гугл.

За 6 дней искать не буду, 100% прав.

Такое чувство, что я пытаюсь доказать, что МММ кидалово по его faq :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1070
Mirrrorr:
За 6 дней искать не буду, 100% прав.

Вот и напрасно. Выше читайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий