Зачем накаляют православную тему ?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1071
<!--WEB-->:
Вот и напрасно.

Оно?

Какая эволюция материи? Там еще о тверди небесной.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1072
Mirrrorr:
Там еще о тверди небесной.

Смотрите какой интересный факт: ни одно искусственное тело, сделанное людьми не могло покинуть пределы Солнечной системы. Факты - упрямая вещь. Как преодолеет - мы узнаем, что нет никакой тверди в ближайшем, так сказать, пространстве. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1073
pelvis:
Как преодолеет - мы узнаем, что нет никакой тверди в ближайшем, так сказать, пространстве.

И отодвинем стенки аквариума еще дальше ;) Я правильно понял? Еще один вечный идиотский спор.

При большом желании можно проломить голову неверных лунным булыжником. Хорошее доказательство того, что вверху находится твердь.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#1074
den182:
А вам то что за дело?
относиться без должного уважения к "вере" этой страны.

а с чего вы решили что "вера" это страны православие?

почему не мусульманство? или например бурятские шаманы?

тоже тема хорошая- в мск ща бурятов навалом, тоже могут требовать уважения и преподавания в школе.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1075
anchous:
а с чего вы решили что "вера" это страны православие?
почему не мусульманство? или например бурятские шаманы?
тоже тема хорошая- в мск ща бурятов навалом, тоже могут требовать уважения и преподавания в школе.

Кол-во крестов на гербе России сами посчитаете?

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1076
den182:
Вы не связываете свое будущее и будущее своих детей с нашей страной, вам что за дело какие "котлы" носит и где живет местный "главный шаман"?

Это с какого бодуна я не связываю? Это - раз.

И потом мне приятно выведение на чистуводу любых жуликов, я космополитичен в этом плане. Радовался когда вывели международных жуликов от глобального потепления.

А святош - вообще не терплю.

den182:
Всерьез с чем-то работать, в том числе и "обличать" и "влиять на умы" надо с ледяным спокойствием, не впадая в крайности.

Вот только влияния на умы мне не хватало. Повлиял 2 года в МГУ на умы молодых генетиков и бросил. Не мое.

---------- Post added 07-04-2012 at 22:40 ----------

а с чего вы решили что "вера" это страны православие?
Кол-во крестов на гербе России сами посчитаете?

Логика железная. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1077
anchous:
а с чего вы решили что "вера" это страны православие?
почему не мусульманство? или например бурятские шаманы?

Этот вопрос надо задавать не den182, а boga@voxnet.ru вообще-то. Именно он вывел в топ нетерпимость к православию, вот пруф:

boga@voxnet.ru:
А святош - вообще не терплю.

Одержим товарищ.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1078
boga@voxnet.ru:
Это с какого бодуна я не связываю? Это - раз.
И потом мне приятно выведение на чистуводу любых жуликов, я космополитичен в этом плане. Радовался когда вывели международных жуликов от глобального потепления.

Так если понимаете, должны себе отдавать отчет что ваша позиция это позиция "совецкого интелехента".

Вот прикиньте, вы приезжаете в Африку и с порога им

-Вы все верите в ахинею, а ваш главный шаман вас обманывает и живет половой жизнью и еще у него есть дорогие часы.

А еще лучше в ОАЭ с рассказом, что Аллаха нет и зачем так много мечетей?

Или даже в Израиль с текстом, о том что все главраввины жулики, а Стена плача аттракцион?

Вот вы примерно в таком же положении в России.

Не очень понятно, кто вы и зачем вы здесь.

Если пытаетесь повлиять на повлиять на "общественные настроения"(пусть и в микроформате на этом форуме), так не выходит, наоборот люди плеваться начинают почитав.

Вот только влияния на умы мне не хватало. Повлиял 2 года в МГУ на умы молодых генетиков и бросил. Не мое.

Ну ок.

Вы же вроде культурный и умный человек, но если если вам охота позориться, можете продолжать.

Но выглядит это скорее как выступление "совецкого человека против мракобесов".

И это скорее жалость вызывает.

А я не думаю, что вы хотите вызывать именно эти эмоции у своих собеседников.

Логика железная. 😂

Надо было ссылку на учебник истории дать, да?

🍿

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#1079
pelvis:
Смотрите какой интересный факт: ни одно искусственное тело, сделанное людьми не могло покинуть пределы Солнечной системы. Факты - упрямая вещь.

Пионер-10

Пионер-11

Вояджер-1

Вояджер-2

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#1080
den182:
Кол-во крестов на гербе России сами посчитаете?

то что болваны слизали имперский герб и гимн, не делает православие официально конфессией России, как бы вам этого ни хотелось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий