ФО которые остались. Часть 2

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#271
dioniscka:
значит данный фо в топку!

+1 в топку.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#272
scorro:
Кстати, вот эти пассажиры дождались, пока я наберу минималку в 200$ и сразу же заявили, что прекращают со мной работать из-за абуз.
Справедливости ради, абуз действительно немало, но за день до этого было все хорошо и меня упрашивали убрать зеркала, ибо это негативно влияет на продажи. ;]

Минималка прям как у Файлсмонстра.)) А вот эта надпись на главной: "Did you send payment via PayPal but did not receive your username|password|updade premium?" напомнила аналогичную у Экстабита, даже на минутку подумал, что это их проект новый.

Но похоже, тут другое, а именно:

micky777:
Я работаю уже 3 месяца все норм!

Вот мы все и узнали открыто, что это за ФО нам тут впаривали товарищи Микки и Сандра.😂 Оказывается, работать с ним могут не только владельцы крупных сайтов, как они тут уверяли. Другое дело, что если будут абузы, то всех забанят и ничего не выплатят. И не надо лицемерить, что так сейчас все ФО поступают - далеко не все, за абузы на нарушение авторских прав банит только Хотфайл и (и еще Депозит иногда), для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ это как раз не причина банить вэбмастера и они об этом открыто говорят, кстати в темах поддержки.

toha099923081991:
Ребят кто подскажет по Уплоадед ту? Поставил удаленку, уже пять часов прошло, а она в ожидании. Говорят исправился ФО, нормально платит, не абузят и не банят

Удаленка у них была и есть так себе. А так нормальный ФО, хоть и не очень выгодный.

valeha:
какие проблемы?, файл удален по абузе, ну и что?, пускай другое качают, то что качается 🤪

короче говно ФО, вывод всем ясен, можно удалять его из списка

спасибо за внимание :)

Сандра как оф. представитель расписался\лась, в следующем: "Мы - трусы, мы боимся проблем с правообладателями даже в рамках DMCA, поэтому мы баним за абузы, но за купленные примаки возвращаем деньги, потому что юзеров, купивших примаки мы тоже боимся". Не, ребята реально еще веселее Хотфайла. 100% легальный ФО, ага... а зачем вам тогда вообще парнерская программа? Станьте аналогом Рапиды... хотя да, там же тоже много пиратского контента заливают, а вы работаете только с теми, кто заливает свое или каким-то удивительным способом умеет вовсе избегать абуз от правообладателей. Ну, удачи вам в поисках таких редких зверей, как вэбмастера с совершенно не абузным контентом. Хотя, по-моему, обычный лохотрон, только трусливый.

---------- Post added 10-03-2012 at 09:19 ----------

Sandra69:
Да именно из-за абуз!Их правда очень много было!Вы считаете лучше б мы забрали денги себе и не выплачивали Scooro и не возвращали тем кто купил!А так один не доволен, а всем кто купил не обидно и не пришлось подавать на возврат!Это гдето 15 человек!

А совсем правильно было бы, если бы вы как ВСЕ нормальные ФО, кроме Хотфайла, удалили абузные файлы, но никого не банили, честно выплатили вэбмастеру. Тогда и за примаки возвращать ничего не надо бы было - и вы с деньгами, и вэбмастер, и по закону DMCA все, никаких у правообладателей претензий. Хотя выше я уже сделал вывод - это не просто ФО кидал, это ФО очень трусливых кидал.😂

FoXXL666:
Да это проект соника, а соник себе не изменяет, их проекты изначально рассчитаны на кидалово.

Ну уж, это тоже бред. Во-первых, размах не тот совершенно. Во-вторых - Соник не банил за абузы от копирастов. Не надо очередной "Рапидгатор" путать с пусть не совсем честным, но настоящим монстром файлообмена.;)

FoXXL666:
Lankorn, а зачем банить или предупреждать? Пускай раб старается пыряет во благо ФО, а они потом на заказе выпишут бан и денежку себе в карман.
Я больше чем уверен, что никому и ничего они не возвращали, это не в правилах команды соника, да и судя по идиотским ответам на конкретные вопросы можно сделать правильные для себя выводы.

PS: Ради интереса посмотрел на сие чудо)))) Ужас да и только....оказывается чтобы залить файло и начать работать нужно купить примак.....ну не идиоты, а? 🤪 😂
Может за вас ещё сервера на лизвебе оплачивать и кодерам с дизайнерами заплатить чтобы скрипт до ума довели?

Да не Сониковский это проект, очевидно же. Соник бы так сразу кидать не стал, нагрелся бы как следует сперва. Больше на команду KeepFile тогда уж похоже.

Но и не они это. Какие-то новые умники, стырившие все что можно у других. Например: заливать только тем, у кого есь примак - это явно взято у Файлфактори. И даже схему кидка и то, не свою оригинальную придумали, а скоммуниздили у других: банить после заказавыплаты - прием Файлпоста и в меньшей степени Депозита, банить за абузы - прием Хотфайла.

Kusaha:
Тож за Сандру заступлюсь. Всё логично они сделали и правильно в нынешней ситуации. Просто некоторые ещё не в теме нынешней ситуации с платёжками и Пайпалом в частности.
ФО из-за рисков разорвал партнёрские отношения с вебмастером. Вебмастер естественно убрал ссылки на них со своих ресурсов. Купившие примаки на его файлах не могут больше свой примак использовать.
С большой долей вероятности за этим последуют чарджбеки с пайпала. Да не все из купивших примаки потребуют возврат, но думаю многие. Я б потребовал.
В итоге риск блокировки акка Пайпалом очень велик. Даже удовлетворив все жалобы и вернув все деньги по требованию подписчиков, шанс быть забаненным Пайпалом очень велик сейчас.
Просто за то что много требований возврата. Ребята предвосхитили это событие и вернули деньги до того как кто-то потребовал возврат. Пускай отчасти деньги вернули тем, кто и не собирался их требовать обратно.
Но существенно зато снизили риски получить куда большие убытки в случае блокировки Пайпалом акка.

Боюсь именно такая сейчас ситуации и всем кто работает в этой ниши надо как-то в неё вписываться или уходить.

Тут миллион раз уже говорилось, что выход просще некуда - ВСЕМ ФО РАЗОМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ PAYPAL! И не будет тогда возвратов (в том числе и ложных, когда наглецы просто скачивают, а потом возвращают свои деньги, ни за что не платя) и дроны быстро научатся рисковать, научились же уже на Ороне. Нет, некоторые еще цепляются за эту Палку, как убогие. И не надо тут защищать подобных товарищей, тем более с ними все уже ясно.

Kvasdapil:
Это вполне логично и разумно
andy2, как на меня, то Вы совсем "зелёные" по работе с палкой
Тут политика проста, или Ты "др*чиш помаленьку, или будеш с*сать"
Они выбрали первый вариант и поступили мудро

А если Вы такие умные так сделайте свой Правильный файлообменник и покажите как надо работать, на словах все герои, и тогда посмотрим

Если б я сделал свой ФО, на нем Палки не было бы изначально. Раз она такая привередливая, то надо кинуть её, а не бояться и ждать, когда она кинет тебя. Есть примеры ФО успешно работающих вообще без PayPal, и, кстати, эти ФО действительно самые абузоустойчивые.

Sandra69:
Вы никогда не поймете как ФО работают, потому что, у вас его нет!
Правильно Kvasdopil написал!
Сейчас не то время что раньше!
Сейчас нужно чем-то жертвовать чтоб в конце что-то получилось!

Вы серьезно считаете, что те ФО, которым в итоге отрубили ПэйПал заработали и продолжают зарабатывать меньше чем вы, со всеми своими страхами и "правильной работой", но убитой репутацией и нежеланием 95% вэбмастеров с такими сотрудничать, потому что 95% вэбмастеров имеют те самые 80-90% абуз на заливаемый контент? Ну что ж, продолжайте так считать. Только вот без прямых кидков обычным ВМ-ом, вам вряд ли удастся заработать на 100% легальных файлах даже на оплату серверов и зарплаты сотрудникам.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#273

VasyaSSS,с тобой не соглашусь,палка это реббилы и стабильные продажи,как не крути.рефаундов в общей массе их как капля в море,нормальное количество продаж и реббилов все это покрывало с лихвой,в хорошем прошлом,так что палку пока не чем заменить🍿

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#274
ivanov2502:

fileserve.com - партнерка у него щас есть или нет (а то тинсы его выставили в разрешенные....)

Нету. Более того, они даже по ip забанили тех, кому акки закрыли. До такой жести никто кроме них не докатился еще.))

witcher80:
Тоже отпишусь в защиту Sandra69.
Большинство из постеров просто даже теоретически не знает, как работает эта кухня. Их абсолютно не интересует, что это очень рискованный бизнес.
Мой ФО работает всего месяц и я тоже принимаю платежи с PayPal. Так вот, примерно 80% отписываются, это раз. И почти каждый день находятся те, кто строчит в Палку жалобы с требованием вернуть деньги.
Первые разы я отвечал как положено, с подтверждением, что клиент пользовался услугами ФО и т.д. И что Вы думаете? Во всех случаях Палка делала возврат клиенту...
Вы правда думаете, что эти расходы должен нести только ФО?

Так, все понятно с ФО и этого товарища. Еще только пара штук мини-ФО возникло, а уже их самая большая проблема вскрылась - без Палки жить не могут, всего боятся. Вывод - остаемся с крупными, пусть они сейчас и проблемы испытывают, но хоть не боятся рисковать и даже потеряв Палку, ищут ей замену.

witcher80:

Если Вы такой умный, может пальцем тыкните, в какой такой сказке можно увидеть ФО берущий на себя фрод и возвраты? И все Вам скажут большое спасибо и побегут туда работать... Глупости то не пишите....

Я могу ткнуть. Это ВСЕ ФО, где нет холда по выплатам с Палки. То есть все, кроме Трубобита, Хитфайла и Вип-файла (еще на Летитбите бывают возвраты, но больше ни одного не припоминаю). Раз вэбмастерам ФО платит сразу после покупок с Палки и в случае возвратов не минусует баланс в аккаунте, значит берёт эти риски на себя. Возможно, как-то добиваются, чтобы Палка не делала этих возвратов, этого я уже не знаю. Но вэбмастеров не кидают и платят сразу, вот что главное.

witcher80:
Вы прям классический пример - "Не читал, но осуждаю"...
Я ФО сделал исключительно для себя любимого, пометавшись после краха соника по другим ФО, вместо того, чтобы здесь ныть... ну и взял себе на борт еще несколько человек...

В постах выше, я поделился тем, о чем раньше, в качестве обычного партнера ФО, я просто не знал... И на меня тут же накинулась толпа обиженных, изливать свои комплексы...

За сим удаляюсь...

Ок, я в курсе, что у вас свой ФО "для своих". Но набросились-то на вас не за это, а за то, что вы начали оправдывать кидал, которые как раз привлекают вэбмастеров более широко. И как раз вы, написав, например, вот эту фразу: "в какой такой сказке можно увидеть ФО берущий на себя фрод и возвраты?" показали всем, что не разбираетесь, как этот бизнес ведут "крупные рыбы". СКорее всего, эта волна гнева вам досталась несправедливо, но вы ее сами спровоцировали, уж простите.

witcher80:
Все проблемы в мире от недопонимания...
Да и буржуи уже подзапарили со своими возвратами в палку...

Ну в общем, разобрались и помирились.:)

А от Палки, еще раз повторю, всем ФО нужно отказаться. Всем разом. И тогда все только в выгоде будут. Да, "наутилусы" будут жаловаться и на другие платежки, но там уже совсем иной разговор.

Лучше без ребилов, чем с платежкой, по которой любой неадекват и аферист может вернуть свои деньги, а она (платежка) будет на его стороне.

usero:
им что уже отрубили палку - http://dark-uploads.com/premium.html

так быстро...
?

Если бы всем микрокидалам так отрубали, ничего страшного не было бы. Это вы в старой теме находили этот жуткий ГФО, который даже не открывался?😂

Dospel:
С i-filez работаю уже более года на продажах. Вывод средств производится 9-11 числа ежемесячно в обязательном порядке мне и моим друзьям.
Собственно месяц назад (сумма округляется) 11-го февраля 550 баксов:
http://s019.radikal.ru/i614/1203/3a/9fb6f3c6e811.jpg
Только что пришли деньги за этот месяц, так же стабильно поднял 550 баксов:
http://s019.radikal.ru/i634/1203/f1/402c3daf5ed1.jpg
Имеющие какие-либо сомнения стучите ко мне в аську: 345861868
Разумеется заработок только на продажах, так выгоднее... хотя начинал на загрузках. О загрузках не может идти и речи!

А вот и тот самый кореш админа Айфалза появился.

Короче, всем, кто хочет работать и получать выплаты с самого конкретного обменника: регаетесь, продаете файло, бабло идет в общак, потом пишете старшаку (Dospel), он впрягается перед паханом (админом Айфайлза) и вам чики-пуки капает ваша доля. Всем обычным вэбмастерам и прочим не "реальным пацанам" просьба не беспокоиться - вы там не заработаете.

---------- Post added 10-03-2012 at 10:14 ----------

финик:
VasyaSSS,с тобой не соглашусь,палка это реббилы и стабильные продажи,как не крути.рефаундов в общей массе их как капля в море,нормальное количество продаж и реббилов все это покрывало с лихвой,в хорошем прошлом,так что палку пока не чем заменить🍿

Вы внимательно мои посты прочитайте - если Палки не будет НИ НА ОДНОМ ФО, научатся юзеры покупать постоянно через другие платежки. Пусть уж без ребиллов, зато и без возвратов и с весьма наплевательским отношением к жалобам. А хорошее прошлое закончилось и всем ФО надо искать пусть худшие, но альтернативные платежки, либо валить из бизнеса, а не цепляться за тех, кто их фактически уже кинул (это самое завяление представителей Пэйпал о "слишком больших рисках работы с ФО"). Платежек этих до фига и более (гляньте хоть на Ултушку), и чем быстрее все ФО пересадят на них юзеров, тем лучше будет всем.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#275

VasyaSSS Что ты ел на завтрак? 🍾

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#276

Если "ни асилил, многа букфф", так и скажи.))

D
На сайте с 12.12.2011
Offline
4
#277
VasyaSSS:
А вот и тот самый кореш админа Айфалза появился.

Короче, всем, кто хочет работать и получать выплаты с самого конкретного обменника: регаетесь, продаете файло, бабло идет в общак, потом пишете старшаку (Dospel), он впрягается перед паханом (админом Айфайлза) и вам чики-пуки капает ваша доля. Всем обычным вэбмастерам и прочим не "реальным пацанам" просьба не беспокоиться - вы там не заработаете.

))) ппц бред)

Столько текста и столько бреда. Ребята, верить ваше дело... я далеко не старшак) Просто на софт4дле засиживаю и говорил то, что видел.

Каждый из вас может связаться с админом по аське. Поток ВМ огромный, поэтому может провтыкать... обращайтесь ко мне. Помогу чем смогу, в чем проблема?

Какой смысл с пеной изо рта доказывать что это Гфо? Может ты конкурент?

Год назад искал в пару с либом ФО. На софт4дле почти все отзывы о этом ФО были стремные и только некоторые люди отписывались в поддержку этого ФО. Я начал работать и как видите ни капли не пожалел. Во-первых на либе значительно больше стал зарабатывать, во-вторых сам ИФ стал приносить прибыль больше чем либ

[Удален]
#278

VasyaSSS, мне ли не знать чей это проект.

А вот ты если не в курсе дела, то не стоит начинать писать свои писульки.

Ок? ;)

W8
На сайте с 21.02.2012
Offline
4
#279
VasyaSSS:
Ну в общем, разобрались и помирились.:)
А от Палки, еще раз повторю, всем ФО нужно отказаться. Всем разом. И тогда все только в выгоде будут. Да, "наутилусы" будут жаловаться и на другие платежки, но там уже совсем иной разговор.
Лучше без ребилов, чем с платежкой, по которой любой неадекват и аферист может вернуть свои деньги, а она (платежка) будет на его стороне.

Без ребилов плохо. У меня сейчас три биллинга подключено - палка, WM и Skrill, четвертый - 2CO, на подходе... И угадайте через какой 99% платежей идет? Я стараюсь сейчас подключить по максу карточные биллинги, если вдруг палку отрубят... Но без ребилов будет явно плохо... А альтернативы нет...

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#280
witcher80:
Без ребилов плохо. У меня сейчас три биллинга подключено - палка, WM и Skrill, четвертый - 2CO, на подходе... И угадайте через какой 99% платежей идет? Я стараюсь сейчас подключить по максу карточные биллинги, если вдруг палку отрубят... Но без ребилов будет явно плохо... А альтернативы нет...

Ты фо создал? Если да, то какое название?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий