Посоветуйте платежку на сайт для ЕС

123 4
PB
На сайте с 20.10.2011
Offline
93
#11
minSEO:
paysera.com

С ними как раз общаюсь. Выкатили дополнительных требований на 15 пунктов, разгребаю.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#12
passer-by:
Я слышал, что без физических товаров к ним вообще не попасть.

Без физ товаров да, в 2CO не подключитесь, а вот если надо получать платежи с физ и юридических лиц ЕС, можете через payoneer, через заказ платежа с выставлением инвойса, как делаю это я уже больше 7 лет по оплате услуг IT, но автоматизированного принятия оплат на сайте, у них такового нет.

laudinvil
На сайте с 16.05.2014
Offline
50
#13

fastspring.com

PB
На сайте с 20.10.2011
Offline
93
#14
smurf:
можете через payoneer, через заказ платежа с выставлением инвойса, как делаю это я уже больше 7 лет по оплате услуг IT, но автоматизированного принятия оплат на сайте, у них такового нет.

Без автоматизированного приема - это вообще не вариант - довольно много платежей, я чисто физически не смогу их вручную обработать. Да и автоматическая форма выставления инвойса на IBAN и так есть - тут сторонний сервис вообще не нужен.

laudinvil:
fastspring.com

А чем хорош сервис, можно пару слов про него? Сами использовали?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#15

я бы посоветовал stripe.com

PB
На сайте с 20.10.2011
Offline
93
#16
MkrtElion:
я бы посоветовал stripe.com

Со страйпом тупняк у меня какой-то. Переписываюсь.

Никак не могу домашний адрес подтвердить. Есть куда ввести business address, но хоть убей - не могу найти, куда в аккаунте вводить домашний адрес, чтобы его подтвердить.

Причем только с пятого письма в саппорт выяснилось, почему они отклоняют подтверждение адреса. Когда регился - не запомнил - вводил куда-то домашний адрес или только адрес фирмы. Мне казалось, что вводил. Загружаю разные документы на домашний адрес, а они все unfortunately и unfortunately... Начал выяснять, что же не так - оказывается, что я указал только business address, а home address - нет. Теперь пытаюсь найти, куда его добавить. Бред полный.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#17

passer-by, европейские карты можно принимать в Яндекс.Кассе.

PB
На сайте с 20.10.2011
Offline
93
#18
-= Serafim =-:
passer-by, европейские карты можно принимать в Яндекс.Кассе.

Я бы хотел отделить мух от котлет :)

Яндекс-касса у меня есть и работает. Но мне нужна компания в ЕС с доходом.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#19
passer-by:
Я бы хотел отделить мух от котлет :)
Яндекс-касса у меня есть и работает. Но мне нужна компания в ЕС с доходом.

Вы можете на эту фирму подключить Кассу и через саппорт подключить карты из ЕС. И все.

PB
На сайте с 20.10.2011
Offline
93
#20
-= Serafim =-:
Вы можете на эту фирму подключить Кассу и через саппорт подключить карты из ЕС. И все.

У них реально можно подключить иностранную фирму с выводом на iban и приемом платежей непосредственно в евро и интерфейсом полностью на английском языке?

Насколько я вообще понял, у них нет приема в валюте - только через рубль.

Но если можно, то я бы тогда действительно с удовольствием рассмотрел этот вариант, как дополнительный.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий