ФО которые остались. Часть 2

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1101
sovesti:
МММ никто не отменял, а сейчас ситуация как раз такая!!!

---------- Добавлено 17.03.2012 в 15:33 ----------

Прог тебе срок понедельник 24-00 часа, бабла, не будет паши сам со своими долбоебами!!!

Закрывай все на хрен, и вспоминай в старости, как было хорошо!!!

было бы не плохо если бы все дружно перестали постинг, хотя бы на день сделать остановку, потому что так нам точно никто не проплатит долги

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#1102
Критика_Уместна:
было бы не плохо если бы все дружно перестали постинг, хотя бы на день сделать остановку, потому что так нам точно никто не проплатит долги

1 день ничего не решит и это нереально сделать) Тоже самое что сказать - давайте сегодня целый день бензином машины не заправлять

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1103
XpycTuK:
1 день ничего не решит и это нереально сделать) Тоже самое что сказать - давайте сегодня целый день бензином машины не заправлять

тогда так и будем что стадо оленей у стойла крутиться и ждать маны небесной

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1104

Что бы был эффект нужно как минимум не постить месяц активно размещая новости с другими ФО, но смысл? Я уверен то что сейчас покупают премиумы - хватает на содержание ресурса, если бы хотели - давно бы уже слились. К тому же верю в прога и его команду.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1105
Lankorn:
Что бы был эффект нужно как минимум не постить месяц активно размещая новости с другими ФО, но смысл? Я уверен то что сейчас покупают премиумы - хватает на содержание ресурса, если бы хотели - давно бы уже слились. К тому же верю в прога и его команду.

я тоже в него верю и нежно целую в оба полупопия, но цемать попку все труднее когда в животе бурчит все настойчивей

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#1106
Lankorn:
Что бы был эффект нужно как минимум не постить месяц активно размещая новости с другими ФО, но смысл? Я уверен то что сейчас покупают премиумы - хватает на содержание ресурса, если бы хотели - давно бы уже слились. К тому же верю в прога и его команду.

и еще немного добавлю,и за все это время как эти лажи начались с платежками ,что загрузка что выгрузка всегда стабильна,взять любой сейчас фо почти все с тормозами,

критика_уместна так займись еще чем то,что бы не урчало😂а то больше времени тратишь на наезд на орон,😂,пп нет. не кто, не кому, не чего не должен🍿.а криками и возмущениями не чего все равно не добиться,так было всегда не только в сторону фо.Смысл сейчас прогу заходить и что то писать?если бы все было норм и без всяких изречений прога мы бы это заметили,сейчас стоит ему хоть слово написать ,так тут канитель начнется не нужная на 10 000 страниц за сутки,кроме вреда это не чего не принесет.Взять суппортов файлпоста,соньки,уплоудинга,кроко и тд,где они сейчас?да еще в большей тундре чем суппорт орона.так что поживем увидим☝

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#1107

Надо войти в положения Прога! Как вы не понимаете, пластик и палка заморозили счета! Не от хорошей же жизни они Звонки поставили! Все бабосы заморожены! С чего платить то? Люди нифига щас премы не берут из-за неудобства оплаты! Конечно уже хочется, дабы поскорей все разрулилось! Кушать то хочется...:)

ЗЫ: При том сейчас очень приличная фри скорость на ороне! Даже чересчур! Ну, думаю это уже тактический ход обменника в пользу качающих!

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1108
Analog:
Надо войти в положения Прога! Как вы не понимаете, пластик и палка заморозили счета! Не от хорошей же жизни они Звонки поставили! Все бабосы заморожены! С чего платить то? Люди нифига щас премы не берут из-за неудобства оплаты! Конечно уже хочется, дабы поскорей все разрулилось! Кушать то хочется...:)

ЗЫ: При том сейчас очень приличная фри скорость на ороне! Даже чересчур! Ну, думаю это уже тактический ход обменника в пользу качающих!

в положение прога я буду входить и целовать его в попку еще усерднее если он хотябы намекнет на какой стадии решение проблемы с палкой, можно же было бы хотябы чуточку народ подуспокоить а не играть в полную молчанку

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1109

Критика_Уместна, че тебя так тянет попку целовать? Это фетиш такой что ли....

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1110
MZ-18:
Критика_Уместна, че тебя так тянет попку целовать? Это фетиш такой что ли....

это моя нежная любовь и преданность моему кумиру и покровителю прогу, он такой хороший когда нас кидает на денежку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий