ФО которые остались. Часть 2

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#121

Kusaha

Логично что? То, что некоторые файлы были удалены по абузам, поэтому надо вернуть премиумы всем, кто покупал их по этим файлам? Где у файлообменников сказано, что премиумы покупаются под конкретный файл? Если он удален, то возможность использовать премиум не пропадает.

И кто сказал, что люди, которые покупают премиум при переходе по конкретному файлу обязательно собираются этот файл качать?

Возвраты из-за некоторых удаленных фалйов? Людей, которые покупают премиум, чтобы скачать 1-2 конкретных файлов мало, а тех, кто в случае удаления этих файлов будут требовать возврата денег еще меньше.

Т.е. если кто-то вернет в магазин вещь, которая ему не понравилась, не подошла или бракованная, то магазин без ведома всех купивших забирает купленные вещи и возвращает деньги, чтобы не было проблем?:) Возврат премиумов всем, даже тем, кто не просил, чтобы не было проблем... Смешно, если честно.

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#122
andy2:
Sandra69

Вы, извините, но такой подход для нормальной работы просто не подходит. В следующий раз вы забаните человека, который разместит пару фильмов, потом человека с ххх роликами и т.д. Пришла абуза и человек в бане. Вы хотите заработать чуть-чуть абсолютно не напрягаясь или есть желание нормально поработать хотя бы год-другой? Если первое, то можно продолжать банить, а если второе, то или четко пропишите в правилах, что будет в случае получения и подтверждения абуз, или, что более правильно, предупреждайте людей, если на залитый материал пришла абуза, то данный материал заливать не стоит и только в случае повторного размещения банить человека. Это нормальные, рабочие отношения, а сейчас ваши действия больше похожи на банальный кидок.
Если вам нужны русскоговорящие партнеры, то найдите русскоговорящего человека в поддержку. Дело не в ошибках, этого добра у всех хватает. Просто вас очень тяжело понять. Без обид.

Нет, у на попадаються абузы без них не обойтись!Но коэффициент не такой как с этим случаем!В среднем коэффициент 10-15% но не 80-90% и мы просим мастера не заливать этого контента!Контент этого мастера на 60-70% одной сдудии которая имеет права на материал и работает с большим количеством муз артистов с США!

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#123
andy2:
Kusaha

Логично что? То, что некоторые файлы были удалены по абузам, поэтому надо вернуть премиумы всем, кто покупал их по этим файлам? Где у файлообменников сказано, что премиумы покупаются под конкретный файл? Если он удален, то возможность использовать премиум не пропадает.
И кто сказал, что люди, которые покупают премиум при переходе по конкретному файлу обязательно собираются этот файл качать?
Возвраты из-за некоторых удаленных фалйов? Людей, которые покупают премиум, чтобы скачать 1-2 конкретных файлов мало, а тех, кто в случае удаления этих файлов будут требовать возврата денег еще меньше.
Т.е. если кто-то вернет в магазин вещь, которая ему не понравилась, не подошла или бракованная, то магазин без ведома всех купивших забирает купленные вещи и возвращает деньги, чтобы не было проблем?:) Возврат премиумов всем, даже тем, кто не просил, чтобы не было проблем... Смешно, если честно.

Логично то что при отсутствие возможности использовать примак, купивший оный, потребует деньги назад. В данном случае покупался примак, чтоб качать с определённого сайта. Владелец сайта естественно тут же уберёт все линки на забанивший его ФО. Например, большая часть, покупающих у меня, купила, чтоб качать исключительно мои файлы. При отсутствии такой возможности им просто не нужен примак. Вероятность требования возврата велика. Пайпал сейчас блокирует даже не за отказ вернуть деньги, а просто за обилие требование вернуть деньги. Так понятней логика ?

Да у Пайпала сейчас жёсткая политика. Это не магазин к сожалению. И это, если честно, не смешно.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#124

Sandra69, а Вы вообще делали уже выплаты своим мастерам? Очень хотелось бы их услышать. Платят или нет.

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#125

Дорогая Sandra69 вы просто кидала если не выплатили ВМ деньги, и на этом я думаю это обсуждение можно закрыть. Нужно было просто удалить файлы, в крайнем случае забанить акаунт мастера, но заработанные деньги нужно было вернуть. Вы же когда начинали заниматься этим бизнесом наверника знали что на 90~95% контент который к вам зальют и на котором вы будете продавать примаки нелегален. Так зачем же было кидать мастера? Выводы относительно работы с вами я думаю сделали все: ПРИНЦИПИЛьНО НЕ РАБОТАТь С КИДАЛАМИ!!! 😡

А теперь ответьте кто в теме на мой вопрос:

user_x:
Мне кто нибудь может ответить где можно тарифы на http://1hostclick посмотреть?
[Удален]
#126
user_x:
Дорогая Sandra69 вы просто кидала если не выпклатили ВМ деньги, и на этом я думаю это обсуждение можно закрыть. Нужно было просто удалить файлы, в крайнем случае забанить акаунт мастера, но заработанные деньги нужно было вернуть. Вы же когда начинали заниматься этим бизнесом наверника знали что на 90~95% контент который к вам зальют и на котором вы будете продавать примаки нелегален. Так зачем же было кидать мастера? Выводы относительно работы с вами я думаю сделали все: ПРИНЦИПИЛьНО НЕ РАБОТАТь С КИДАЛАМИ!!! 😡

А теперь ответьте кто в теме на мой вопрос:

Погоди,я вроде могу вспомнить,вообщем 30% за примак точно,а за скачивания как у борнкэш от размера зависит

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#127
Kongressman:
Погоди,я вроде могу вспомнить,вообщем 30% за примак точно,а за скачивания как у борнкэш от размера зависит

Тоесть просто ППС с ребилами у них нет? Спасибо за ответ.

K
На сайте с 09.03.2012
Offline
0
#128
andy2:
Возврат премиумов всем, даже тем, кто не просил, чтобы не было проблем... Смешно, если честно.

Это вполне логично и разумно

andy2, как на меня, то Вы совсем "зелёные" по работе с палкой

Тут политика проста, или Ты "др*чиш помаленьку, или будеш с*сать"

Они выбрали первый вариант и поступили мудро

А если Вы такие умные так сделайте свой Правильный файлообменник и покажите как надо работать, на словах все герои, и тогда посмотрим

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#129
XXXStalker:
Sandra69, а Вы вообще делали уже выплаты своим мастерам? Очень хотелось бы их услышать. Платят или нет.

Я сомневаюсь что на этом форуме есть мастера с которыми мы работаем!

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#130
Kvasdapil:
Это вполне логично и разумно
andy2, как на меня, то Вы совсем "зелёные" по работе с палкой
Тут политика проста, или Ты "др*чиш помаленьку, или будеш с*сать"
Они выбрали первый вариант и поступили мудро

А если Вы такие умные так сделайте свой Правильный файлообменник и покажите как надо работать, на словах все герои, и тогда посмотрим

Ну а мастера зачем было кидать? Ведь зарание известно что ни на фотках из личного альбома, ни на авторских песнях под гитару или баян денег на ФО не делают.

Sandra69:
Я сомневаюсь что на этом форуме есть мастера с которыми мы работаем!

Я думаю теперь они и не появятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий