Уже три месяца жду сайт, откомментируйте!!! Помогите плиzzz!

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#31
maddoc:
Даете ТЗ. Пишите только его очень грамотно со всеми аспектами.

Еще бы научится его грамотно писать и сразу учитывать все аспекты, когда в этом ничего не понимаешь.

---------- Добавлено 03.03.2012 в 18:54 ----------

SniFFeRok:
занимался созданием интернет магазина,и есть конкретный опыт,если деньги вернете,договоримся с оплатой по частям и с гарантом

Деньги возвращать не буду, буду добивать до конца, пока не получится то что нужно, любыми способами! Для этого и создал здесь эту тему, дабы узнать и понять, что нужно переделывать.

Все лучшее детям
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#32
SniFFeRok:
занимался созданием интернет магазина,и есть конкретный опыт,если деньги вернете,договоримся с оплатой по частям и с гарантом

Набежали...

ТС вам ТОЛЬКО к человеку с отзывами и портфолио.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#33
artrozik:
Набежали...

ТС вам ТОЛЬКО к человеку с отзывами и портфолио.

Да, хоть это я усвоил!

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#34

Не долгим был век моей темы...:(

softmanj
На сайте с 25.12.2011
Offline
3
#35

ТС ,если замените фон или вообще его уберете, возможно визуально исправите проблему процентов на 30

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#36
softmanj:
ТС ,если замените фон или вообще его уберете, возможно визуально исправите проблему процентов на 30

Конструктив - это хорошо! Спасибо!

S
На сайте с 23.09.2010
Offline
30
#37

такой дизайн стоит не больше 10$

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#38
savcorp:
такой дизайн стоит не больше 10$

Хотелось бы более "широких" комментариев! Но и это тоже учту!

P
На сайте с 20.11.2010
Offline
30
#39

Да, сайт ужас! Как на это три месяца можно тратить, видимо в это время он учился делать сайты, Ваш был первый! Заберите деньги, дайте мастеру п.....ей! Рекомендую до начала работ над сайтом посетить сайт бизнес молодости, там рассскажут как сделать продающий сайт. Сами не можете, найдите вебмастера( предварительно ознакомтесь с его предыдущими работами, например: free-lance.ru) и покажите какой сайт Вам нужен. Цена сайта для Вашего магазина 3 т.р. А для продвижения сайта можете использовать Сеопульт, если не хотите, чтобы Вас рзвели на сео, там же можно сделать рекламную компанию своими силами в Яндекс директе. Удачи!

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#40
panferowa:
Да, сайт ужас! Как на это три месяца можно тратить, видимо в это время он учился делать сайты, Ваш был первый! Заберите деньги, дайте мастеру п.....ей! Рекомендую до начала работ над сайтом посетить сайт бизнес молодости, там рассскажут как сделать продающий сайт. Сами не можете, найдите вебмастера( предварительно ознакомтесь с его предыдущими работами, например: free-lance.ru) и покажите какой сайт Вам нужен. Цена сайта для Вашего магазина 3 т.р. А для продвижения сайта можете использовать Сеопульт, если не хотите, чтобы Вас рзвели на сео, там же можно сделать рекламную компанию своими силами в Яндекс директе. Удачи!

Вот спасибо, очень душевно у вас получилось!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий