Отзыв о wizzard traffic или как меня побрили на 1к рублей

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#191
petossa:
после того, как ваши сайты спалились - вы сняли разводиловскую рекламу Визарда, побоявшись бана

Потому что именно на том сайте основной доход не с визарда, иначе просто обратился бы в тех. поддержку для включения фильтров, маленькая пессимизация со стороны ПС мало повлияла бы:)

---------- Добавлено 11.03.2012 в 00:36 ----------

petossa:
Вот-вот. Боитесь вы санкций за свои мошеннические партнерки. БОИТЕСЬ

Вы когда успокоитесь? Покажите партнерку абсолютно чистую и не мошенническую (кроме пингмедии платящей копейки).

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#192
SanyaProg:
Потому что именно на том сайте основной доход не с визарда, иначе просто обратился бы в тех. поддержку для включения фильтров, маленькая пессимизация со

Харэ выкручиваться 😂 "На том сайте, на этом сайте" - расфантазировались тут :)

SanyaProg:
Вы когда успокоитесь? Покажите партнерку абсолютно чистую и не мошенническую (кроме пингмедии платящей копейки).

Ищите, выбирайте :) Аборт или роды? 😂 Либо получать много и быть мошенником, либо мало - и быть честным человеком с чистой совестью :) Наращивайте траф, а то так и будете "в шестерках ходить копейки считать" :)

Рублю от 150$ на сайте тут, а также покупаю качественный трафик (http://goo.gl/qklcm) Лидер-партнерка по платным ссылкам (http://goo.gl/IrFQN)
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#193
petossa:
расфантазировались тут

Я буду только рад, если вы это расцените как фантазию и не начнете их поиски😂

petossa:
Ищите, выбирайте Аборт или роды? Либо получать много и быть мошенником, либо мало - и быть честным человеком с чистой совестью

Так покажите, любые смс партнерки отпадают - это не есть честный заработок. Адсенс и РСЯ тоже отпадают, там ведь крутятся смс разводилы. В РУ сегменте нет такого понятия - чистый и белый заработок. Если это не так, докажите, а я пока понаблюдаю🤣

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#194
SanyaProg:
Я буду только рад, если вы это расцените как фантазию и не начнете их поиски😂

Радуйтесь на здоровье :)

SanyaProg:
Так покажите, любые смс партнерки отпадают - это не есть честный заработок. Адсенс и РСЯ тоже отпадают, там ведь крутятся смс разводилы. В РУ сегменте нет такого понятия - чистый и белый заработок. Если это не так, докажите, а я пока понаблюдаю🤣

В Адсенс и РСЯ прям так одни сплошные разводилы?! - не смешите 😂 Просто с вашими спаленными УГ в Адсенс и РСЯ ничего не светит :) Да и открою вам тайну: есть много других тематик, помимо анимешек, где можно хорошо заработать честным способом. Нужны только мозг, прямые руки и много работать, а не на форумах трепаться 😂

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#195
petossa:
Просто с вашими спаленными УГ в Адсенс

Адсенс приносит столько же, сколько и визард, но выплаты неудобные, поэтому не работаю с ним. Мне легче тизернет вкрутить, где полно разводилова и получать меньше, но удобнее.

petossa:
В Адсенс и РСЯ прям так одни сплошные разводилы?!

Несколько магазинов и куча разводил, как и везде:p

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#196
SanyaProg:
Адсенс приносит столько же, сколько и визард, но выплаты неудобные, поэтому не работаю с ним. Мне легче тизернет вкрутить, где полно разводилова и получать меньше, но удобнее.

Еще бы неудобные :). Выплаты раз в месяц. Вы же заработанные 700р. каждую неделю снимаете 😂

Еще раз повторяю, на своих анимешках в Адсенс и РСЯ нефик делать! По поводу разводилова сами - признались, что вы мошенник. Господь все видит :) Высший суд всех ожидает :)

SanyaProg:
Несколько магазинов и куча разодил, как и везде:p

Вот только лапши не надо! Сами кушайте. Может и всплывают там недобросовестные магазины и т.д., но уж точно не в таком количестве.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#197
petossa:
Может и всплывают там недобросовестные магазины и т.д., но уж точно не в таком количестве.

А вы сами пообновляйте страничку с рекламой адсенса пару минут, столько вкусненького увидите (и аборт, и торрент трекеры и фильмы онлайн и лекарства и похудение)🙄 Еще походите по подобным сайтам, чтобы релевантность поднялась)))

---------- Добавлено 11.03.2012 в 01:03 ----------

petossa:
Еще бы неудобные . Выплаты раз в месяц.

Чеком. Сканить чек, отсылать по почте, ждать неделями.

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#198
SanyaProg:
А вы сами пообновляйте страничку с рекламой адсенса пару минут, столько вкусненького увидите (и аборт, и торрент трекеры и фильмы онлайн и лекарства и похудение)🙄 Еще походите по подобным сайтам, чтобы релевантность поднялась)))

Не надо только с больноq головы на здоровую перекладывать. АГА?:)

То что крутится в контекстной рекламе - на совести ее модераторов. И "говна" там меньше в разы.

А в партнерках типа Визарда вы изначально разводиловских реклов знаете и ставите их. Разница есть? Хотя бы своей совести ответьте на этот вопрос 😂

---------- Добавлено 11.03.2012 в 03:07 ----------

SanyaProg:
Чеком. Сканить чек, отсылать по почте, ждать неделями.

Я же сказал - не надо лапши :) Это первые 2-3 месяца гемор, потом выплаты получаете каждый месяц. По ушам не надо ездить 😂

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#199
petossa:
Это первые 2-3 месяца гемор

А потом я перестану сканить чеки и отсылать по почте? Чего вы бредите😂 Но в целом после убора визарда на 2м сайте, я адсенс и поставлю думаю, так как больше нечего;)

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#200
SanyaProg:
А потом я перестану сканить чеки и отсылать по почте? Чего вы бредите😂

Это вы бредите! Затем доход получаете каждый месяц. Отсканить чек раз в месяц и отвезти его в банк для вас слишком непосильная задача?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий