Удаленная работа для ивалидов и людей с ограниченными возможностями. Это не вакансия

Hurrep
На сайте с 28.06.2007
Offline
67
#61

Не совсем понимаю чем инвалид, который умеет пользоваться компьютером и может работать в сети отличается от обычного человека?

Зачем создавать специальные биржи для инвалидов, где будут тусить менеджеры, которые наберут себе в штат инвалидов и будут предлагать заказчику обычную цену. брать себе в карман половину а оставшиеся копейки выплачивать инвалидам в качестве зарплаты. (Как в Московском метро)

Или там будут цены выше обычных, а зачем мне как заказчику платить больше инвалидам если я могу обычных людей нанять и платить меньше?

Или там инвалидам будут меньше платить? Тогда зачем мне как инвалиду говорить всем что я инвалид. Буду предлагать на серче свои услуги как обычный человек и мне платить будут по делу а не по состоянию здоровья.

Может я не прав, но дело мне кажется бесполезное. Сделайте обычную онлайн-биржу для всех бесплатно, если есть желание и возможность. Или еще один онлайн-благотворительный фонд где инвалидам будут просто так деньги собирать - кто сколько сможет. Ну или онлайн-социальную сеть где просто инвалиды будут общаться друг с другом, делиться опытом, обучаться. А делать специальную онлайн-биржу труда для инвалидов в сети - как-то не разумно на мой взгляд.

- Ищу копипастеров умеющих находить информацию + англ. яз. - Ищу журналиста на сайт о "непознаном". Портфолио (http://cms-1.ru).
N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#62
demon2005:
100$ за ~60 часов работы?

Я хирург в больнице за 60 часов работы ночью с операциями, в основном асоциальных больных получаю ровно столько. могу корешок показать за прошлый месяц за 72 часа 3300 руб на руки.

L1
На сайте с 21.09.2012
Offline
0
#63

Могу на собственном опыте рассказать о трудностях, с которыми встречаюсь в качестве копирайтера. Я являюсь инвалидом 2-й группы, зарегистрирована и работаю на бирже копирайтеров. Меня там совершенно устраивают расценки, но всё таки работать очень тяжело. Например, когда заказ взят в работу, а состояние здоровья резко ухудшается, я отказываюсь от заказа, и хотя это случается редко - негативно влияет на статистику. А сейчас ещё и штрафы хотят ввести за отказы, да и ВМ-мы могут воспринимать, как необязательного человека. И что, в таком случае "бить на жалость", как здесь выразились? Если бы биржа была специализированной, то, соответственно, заказчики понимали бы специфику и давали бы заказы не особой срочности. Есть ещё несколько нюансов, но думаю, что это нужно оговаривать непосредственно при создании биржи, но если она будет государственной вряд ли будет толк. Вот если бы это сделало сообщество инвалидов, я с удовольствием бы там работала!

M7
На сайте с 18.09.2012
Offline
0
#64

Доброй ночи господа! Я сам инвалид с детство и вынужден сидеть дома Я поддерживаю эту тему!

Я тоже хочу работать но пока не нашел нормальную работу Если есть работа то прошу напишите мне в личку или icq Я на этом форуме вот недавно пока многих незнаю :) если что думаю сработаемся и еще у меня пока нету спец навыков в сео и программировании но быстро обучаюсь.

P.S Извините за орфографию давно не печатал!

Хочу заработать хоть немного денег.
[Удален]
#65

Я готов сайт сделать. ТЗ можем ждать вечно, поэтому напишу пару вопросов в эту тему.

1) что обязательно должно присутствовать на сайте?

2) вообще как должен сайт выглядеть?

3) какие вакансии будут?

Я вообще его вижу так: визуально сайт разделён на две половины, одна для работодателей, где отображаются вакансии в виде каталога, а вторая половина для соискателей. И 2 яркие кнопки для добавления вакансий и резюме. Дизайн сделаю максимально простым. К концу сентября его планирую закончить. буду рад любым предложениям и хорошим идеям. kirminator2@yandex.ru icq 6373444

L1
На сайте с 21.09.2012
Offline
0
#66

kirminator2, загляните на биржи копирайтеров и рерайтеров, на этом сайте я видела на них ссылки. Зарегистрируйтесь и просмотрите функционал, именно от его удобства, как для заказчиков, так и для исполнителей будет зависеть успех проекта.

К сожалению я не разбираюсь в программировании и в этом помочь не могу.

---------- Добавлено 24.09.2012 в 12:15 ----------

Для mirasokk-77. Найдите программу "Соло на клавиатуре", это обучение быстрому методу печати вслепую. При этом вы будете смотреть на экран, а не клавиатуру и, соответственно, совершать намного меньше ошибок. А заработать в качестве рерайтера возможно, за это реально платят. Вам для этого нужно уметь писать тексты - статьи или короткие комментарии.

[Удален]
#67

А я планировал сделать что-то типа доски объявлений, для чего там должен быть функционал как у биржи копирайтеров?

1) юзер попал на сайт, выбирает свой раздел. потом добавляет информацию (пишет должность, выбирает категорию, к которой относится эта должность, заполняет нужные поля), сделаю сортировку по дате и по категориям. Форум поставлю, чтобы знать мнение пользователей и со временем доработать сайт. ну и всё наверно! Что там ещё должно быть?

L1
На сайте с 21.09.2012
Offline
0
#68

Здравствуйте, kirminator2. Вы имеете ввиду сайт по поиску удалённой работы?

L1
На сайте с 21.09.2012
Offline
0
#69

Уважаемый andygray, судя по моему опыту работы, подход у вас правильный. Неплохо было бы учесть возможность тренингов на начальном этапе работы. Большое спасибо за понимание!

[Удален]
#70

через яндекс нашёл подобные сайты, они оказывается уже давным давно есть, занимают первые строчки в выдаче, какой был смысл от создания этой темы?

у кого какие мысли есть? и почему на биржах труда для инвалидов резюме с такими конскими запросами? в основном все без опыта удалённой работы указывают желаемую з/п в пределах 15-30 тыс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий