Удаленная работа для ивалидов и людей с ограниченными возможностями. Это не вакансия

N
На сайте с 22.07.2004
138

есть потребность в недорогом переводе (3 новости в день по 1-1,5 тыщи знаков) по спортивной тематике.

платить могу вебмани, либо перекидывая на карту сбербанк (по схеме договоримся).

пока, к сожалению, главный вопрос именно в стоимости.

Иду в бурж.
AKG
На сайте с 19.03.2012
35
AKG

AndyM,

В основном это обычные люди не имеющие специальных знаний в SEO или программировании.

В виду того, что на фриланс биржах без багажа знаний не протолкнуться...Попробуйте взять задание на free-lance с нулевым профилем...

Отличная партнёрка (http://marketstat.ru/news/promo/letter), для слива Форекс трафика!
eandy
На сайте с 28.01.2011
45

Раз пять перечитал посты темы, с каждым новым ответом суть всё больше теряется, а тема обрастает кучей ненужных советов

мне встречаются люди, часто инвалиды, которым очень тяжело найти работу. В основном это обычные люди не имеющие специальных знаний в SEO или программировании. И абсолютно разных возрастов. Которым работа нужна не только для того, что бы было на что-то жить, но и для того, что бы банально чувствовать себя полезным в этом мире

Без специальных знаний в SEO или программировании, на этом форуме вы найдёте работу по наполнению сайтов и форумов постами, этому посвящен каждый третий пост этой ветки форума, если стоит вопрос заработка выбирайте, договаривайтесь

Хотите помимо заработка, занятие для души, обратите внимание на моё предложение по развитию-наполнению сайта любой тематики с последующей монетизацией (выбираете тему сайта, абсолютно любую, от экзотики до банального, делаете минимальное наполнение по 3-5 рубрикам, статей 30-50, я добавляю +1000 страниц, провожу сео-подготовку, через 2-3 месяца сайт начинает приносить доход от рекламы, 50%- ваш заработок, всё прозрачно, предоставляется доступ ко всем биржам для контроля, переводы без ожиданий, прямым платежом на карту или счёт, дальнейшая работа по наполнению- 2-3 статьи в неделю)

Хотите учиться и развивать знания в области SEO и программирования, тоже не проблема, при желании сделаю админом для вашей группы пользователей в собственной закрытой соц.сети для веб-мастеров с избыточным количеством материалов по этой тематики (курсы, аудио-видео учебные материалы, легальные шаблоны и готовые сайты в архиве на CMS Joomla, всё качается торрентами без реклам и смс)

Хотите делать собственные сайты, тоже не вижу проблем, огромное количество хостинг-компаний предоставляют площадки с приличными характеристиками бесплатно или за символическую плату, могу и я выделить для тренировок отдельный хостинг с любыми настройками, научу переносу сайта на отдельный хостинг

Да и без моих предложений, на форуме найдёте много работы без специальных знаний, а чтобы для души.... наклонности и предпочтения у всех разные

B
На сайте с 25.02.2009
68
andygray:
По идее доступ к добавлению анкет фрилансеров должны иметь только официальные представители профильных организаций. Кроме того, цены на такой бирже, а также характер задач, могут быть не столь привлекательны обычным фрилансерам, даже с нулем скиллзов.

О только организаций не хватает -вы наверно не разу не сталкивались с этими организациями, ведь более чмошных и хамских организаций сложно придумать. Им выделяются (госбюджет или гранты) деньги на организацию таких бирж, они производят кучу муккулатуры кроме одного - делами они не занимаются.

Я сам инвалид, но как то вот стараюсь не афишировать этот факт, но и не скрываю: либо ты умеешь и делаешь, либо жалуешься ссылаясь на обстоятельства (денегнет, временинет, сильнозанят...)

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
AM
На сайте с 09.01.2007
467
AKG:
В виду того, что на фриланс биржах без багажа знаний не протолкнуться...Попробуйте взять задание на free-lance с нулевым профилем...

А что те же школьники туда приходят с багажом знаний и сотней отзывов?

Тот же копипаст, наполнение товарами магазинов, справочников, каталогов не требуют больших специализированных знаний.

Достаточно поработать первое время по более низкой цене и заслужить отзывы. Так делаю очень многие и тут на форуме и на фрилансе.

blogolet:
либо ты умеешь и делаешь, либо жалуешься ссылаясь на обстоятельства

+100500

AKG
На сайте с 19.03.2012
35
AKG
Тот же копипаст, наполнение товарами магазинов, справочников, каталогов не требуют больших специализированных знаний.

таким дорога в Адвего, комментрировать блоги...с одноразовыми заданиями по 40 центов за кило знаков...

суть данной биржи дать возможность человеку найти работадателя, который предоставит подобие постоянной работы...

распыляясь между рерайтом, постингом на форумах и т.д. много новых скилов не заработаешь

А что те же школьники туда приходят с багажом знаний и сотней отзывов?
Достаточно поработать первое время по более низкой цене и заслужить отзывы. Так делаю очень многие и тут на форуме и на фрилансе.

я ещё раз хочу Вам сказать, что free-lance уже не тот...там нет места новичкам....низкая цена давно кроме подозрения, ничего не вызывает..

да и посудите сами какие отзывы оставят человеку, который первый раз взялся написать статью

AM
На сайте с 09.01.2007
467
AKG:
что free-lance уже не тот...там нет места новичкам...

тут я согласен, но дело не в новичках а в политике администрации этого сайта.

теперь отзыв могут оставить только те кто использовал сделку без риска

AKG
На сайте с 19.03.2012
35
AKG
тут я согласен, но дело не в новичках а в политике администрации этого сайта.
теперь отзыв могут оставить только те кто использовал сделку без риска

ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос

Вот читаю тему и не понимаю зачем людям с ограниченными возможностями какие то специальные биржи?

___

Соглашусь, есть и другие биржи, на фрилансе мир клином не сошёлся

Но, если есть люди которые уже готовы предоставить безвозмездную помощь, так почему же не воспользоваться этим и адаптировать сервис именно под этих людей (не сочтите за ущеление, выражался образно)

AM
На сайте с 09.01.2007
467

AKG, Да пусть делают я не против:)

Просто когда я нахожу человека на какую то работу то мне не важно кто он, если он делает эту работу хорошо.

А если мне с ходу начнут давить на жалось, вместо работы то лучше я пойду поискать другого исполнителя.

Максимум я один раз заплачу за любой уровень работы чтобы от меня отстали и не давили на жалость и не вешали на меня свои проблемы.

Именно по этому я считаю что отдельная биржа не нужна. Она не нужна заказчикам, потому как им нужно выполнение конкретной работы на конкретном уровне. Она не нужна исполнителям, потому как нормальному человеку не приятно когда ему тыкают на его недостатки и платят деньги из жалости.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор729
AndyM:
Именно по этому я считаю что отдельная биржа не нужна. Она не нужна заказчикам, потому как им нужно выполнение конкретной работы на конкретном уровне. Она не нужна исполнителям, потому как нормальному человеку не приятно когда ему тыкают на его недостатки и платят деньги из жалости.

вот вам другой подход: безработица в России по регионам от 3 до 15%, самым слабым достается место в конце очереди - многие не могут ходить, встречаться, договариваться...

рабочие места - тот же ресурс, и организация доступа к нему для людей с ограниченными возможностями дело полезное...

и насчет организации доступа - не обязательно справки, хоть это тоже вариант, но кроме этого есть и специализированные форумы и оффлайн организации инвалидов и тех, кто им помогает... с ними тоже можно держать контакт и распространять информацию о ресурсе через них...

---------- Добавлено 05.06.2012 в 15:59 ----------

кстати, наверное вы видели, что на Серче периодически проходит сбор средств в помощь - мы находим пути проверки просящих, прежде чем разрешить такой сбор...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий