Удаленная работа для ивалидов и людей с ограниченными возможностями. Это не вакансия

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#11
Я считаю, что дать шанс этим людям, куда лучше чем тем же школьникам или студентам(без обид), которые при своем желании работу найдут и так.

Полностью поддерживаю, но опять же нужен какой-то формат обмена вакансиями/заданиями, как уже предлагали до этого например биржа.

Есть довольно много разной работы вроде написания/переписания статей, заливки товаров в интернет магазины, переводы и т.п. Нужен ток механизм взаимодействия, чтобы можно было в кратчайшие сроки найти человека.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#12
rBo3guK:
Полностью поддерживаю, но опять же нужен какой-то формат обмена вакансиями/заданиями, как уже предлагали до этого например биржа.
Есть довольно много разной работы вроде написания/переписания статей, заливки товаров в интернет магазины, переводы и т.п. Нужен ток механизм взаимодействия, чтобы можно было в кратчайшие сроки найти человека.

Вы предоставьте краткое ТЗ по сайту. Сделаю!

Можно сделать соц. сеть с биржей труда, + магазин. Это первое!

Второе, нужно чтоб кто-то предоставил домен с хостом. Кому этот сайт будет принадлежать? кто будет админом сайта? и т.п.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#13

В поддержку благому делу предоставим домен и хостинг бесплатно.

Но нужно чтобы кто-то выступил в качестве организатора.

Лог в помощь!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#14
'[umka:
;10475054']В поддержку благому делу предоставим домен и хостинг бесплатно.
Но нужно чтобы кто-то выступил в качестве организатора.

Да, согласен, тут организатор нужен.

А так думаю многие готовы помочь.

H
На сайте с 29.05.2012
Offline
14
#15
А так думаю многие готовы помочь.

Могу помочь с javascript и php, если надумаете делать.:)

Разработка приложений для Android (/ru/forum/778835)
demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#16

Интересно, а как на этом сайте вы будете определять, инвалид человек или нет? сканы мед.документов что ли?

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#17
demon2005:
Интересно, а как на этом сайте вы будете определять, инвалид человек или нет? сканы мед.документов что ли?

По идее доступ к добавлению анкет фрилансеров должны иметь только официальные представители профильных организаций. Кроме того, цены на такой бирже, а также характер задач, могут быть не столь привлекательны обычным фрилансерам, даже с нулем скиллзов.

---------- Post added 04-06-2012 at 20:27 ----------

PS: если у кого действительно есть желание собрать проект, то я мог бы написать ТЗ и выступить организатором.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#18
andygray:
PS: если у кого действительно есть желание собрать проект, то я мог бы написать ТЗ и выступить организатором.

Напишите, посмотрю..

Скините в лс.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#19
Geers:
Напишите, посмотрю..
Скините в лс.

Тут есть еще момент выхода на такие организации, без них нет смысла такой узкопрофильный ресурс делать, проще сделать биржу для студентов.

Ну, или же регистрация по инвайтам, но нужна критическая масса первых пользователей. Попробую связаться с ТС.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#20

Вот читаю тему и не понимаю зачем людям с ограниченными возможностями какие то специальные биржи?

На жалость давить?

Тут на форуме есть люди которые зарабатывают деньги, есть биржи фрилансеров и куча специальностей которые не требуют присутствия в офисе.

И ненужно их принимать за ущербных людей. Они такие же как и все мы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий