Яндекс ПФ уже важнее ссылок?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#151
Sergsho:
Ваше "бла-бла...", равносильно "гы-гы" Cel'а, так что сами такие вещи пишите, а других уприкаете.

Я упрекаю людей со стороны, пришедших сюда поболтать/развлечься.

ко всему они не говорят что точно влияет, а только в общем, типа "улучшайте контент, обнавляете сайт и все будет гуд", контретики нет.

Все они отвечают. Вы просто не знаете. Есть куча стандартных ответов про ссылочное и контент, самых разнообразных. Вы привели только один. И ещё и человек может что-то ценное "спалить".

А вот по ПФ ничего у них нет. И сие очень странно, учитывая то, что можно сто раз щелкнуть по запросу "пластиковые окна" и выйти в топ 🤪

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#152
Bitaljus:
Так оно и есть - более барыжного поисковика в мире нету(жадность фраера погубит)

Извините, но что это за феерический бред? Вы про Baidu то вообще слышали?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#153
Shlackbaum:
Извините, но что это за феерический бред? Вы про Baidu то вообще слышали?

Хотел сначала написать про него - но передумал (ибо слыхивал, что он топ продает, но с байду я не знаком как с яндексом). Хорошо, в жадности с яндексом может только Байду посоперничать.

Если в мире есть еще один жадный поисковик - от этого яндекс менее жадным не становиться и краше не выглядит. Еще не известно кто больший жлоб - Яндекса или Байду. Байду честно продающий топ или Яндекс продающий топ всякими хитростями втихаря и держащий в топе блатные сайты своих быдлопрограммеров

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#154
богоносец:
Это доказательство совсем другого.

Запрос =продвижение сайта недорого= первый же с НПС.

Слово =недорого= в тексте есть вроде бы. На ранжирование оно влияет. А НПС-у по первому запросу пришлось появиться по причинам, далёким от ранжирования.

Для развлечения можете поставить с говноблога продвижение бла-бла сайта ля-ля-ля недорого тра-та-та что хотите кроме мата.

Ваш пример совсем про другое. "Классический" пример я привел выше. Тут даже спорить не о чем. Выпадение контента у сайта в топе не выбивает его далеко, а просто чуть принижает. Лень рыть все топы, но примеров других, помимо приведенного, масса.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#155
от этого яндекс менее жадным не становиться

Не хочу включать Камчесса, но с какой стати кто-то с кем-то должен своими деньгами делиться?

That's business, baby. Возьмите да и сделайте свой поисковик - будете менее жадным и будете нести добро и свет людям

Как говаривал добрый дядя Андрей Геннадьевич Барабанцев:

"Нет потенции - сваливайте на слово с рынка"

[Удален]
#156
dlyanachalas:
Я упрекаю людей со стороны, пришедших сюда поболтать/развлечься.



Все они отвечают. Вы просто не знаете. Есть куча стандартных ответов про ссылочное и контент, самых разнообразных. Вы привели только один. И ещё и человек может что-то ценное "спалить".

А вот по ПФ ничего у них нет. И сие очень странно, учитывая то, что можно сто раз щелкнуть по запросу "пластиковые окна" и выйти в топ 🤪

Честно что я думаю насчет ПФ:

Я считаю, что ПФ яндекс создал совсем не для улучшения выдачи, а для...

Вот где не помню, но знаю точно, что кто-то из о великих членов яндекса) сказал, что биржи автоматического размещения ссылок и блогеры, типа дохрена зарабатывают и бедному Яндексу деньги урезают (минусите сколько хотите, но это точно было!)

... так вот ПФ были придуманы Яндексом с целью УРЕЗАТЬ блогиров и биржи, путем создания ТИПА не каким боком не принадлежащим Яндексу сервиса по накрутке ПФ, т.к. алгоритмы ПФ НИКТО не знает, то их единственная (а может и ни одна) биржа накрутки ПФ процветала, и яндекс бы рубил бабосы как с выдачи так и с директа, вот так)

Знаю идея звучит как-то бредово, но всеже вдруг:)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#157
Sergsho:
Ваше "бла-бла...", равносильно "гы-гы" Cel'а, так что сами такие вещи пишите, а других уприкаете.

Умоляю - поставьте плагин проверки орфографии. И не забывайте, что тут в массе своей взрослые дяди общаются.

Bitaljus:
более барыжного поисковика в мире нету(жадность фраера погубит)

То же самое.

Тут взрослые разговаривают, подумайте, прежде чем писать что-либо в стиле ачата.

По сабжу - однако, народ больше верит в могущественную сапу, как я погляжу :)

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#158
Shlackbaum:
Извините, но что это за феерический бред? Вы про Baidu то вообще слышали?

Почему это бред?!

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#159
Знаю идея звучит как-то бредово, но всеже вдруг

Sape тихо из-за угла:

- Ты не поверишь...

[Удален]
#160
Shlackbaum:
Не хочу включать Камчесса, но с какой стати кто-то с кем-то должен своими деньгами делиться?

А тут кто то кого просит делиться? Тут форум и тут высказывают свое мнение. Никто ни с кем не должен делиться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий