Мое Дело или Эльба?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#21

Бесплатным сервисам не советовал бы доверять свой бух учет, понятно, что безопасность у таких на нуле

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#22

однозначно Моё дело потому что функциаонал шире, а так оба сервиса очень простые в понимании и освоении даже для далекого от бухгалтерии человека

[Удален]
#23

C "Моим делом" работал некоторое время, довольно неплохой.

По-поводу второго ничего не могу сказать.

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#24

Недавно акция неплохая была у Моё дело, давали в вебэффекторе 300 рублей на счет, жаль уже закончилась, но успел получить

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#25

По Моему делу пока серьезных нареканий нет, кроме одно - ТП. Увы, как показывает практика, для оказывающих услуги это самый важный момент.

Есть только телефон и мыло.

По телефону попытался один раз дозвониться - безрезультатно. Причем как показывает практика, телефонная ТП уместна только при определенных условиях. В большинстве случаев концов не найти, каждый раз попадаешь на нового оператора, начинаешь ему рассказывать всё заново..

Но телефон ладно - хоть какой-то, но есть. Но почему нет системы тикетов?? Вчера обнаружил что в профиле косяк. В ответ на мыло тишина - можно гадать дошло или не дошло. Уже как-то раз отписывал, ответили на 3-й рабочий день только с повторного пинка. Интерфейс у них сам по себе адекватный, вроде бы развивают - интересно, эта фича стоит в планах? (Кстати отсутствие родного форума где можно было бы пообсуждать систему, тоже минус).

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#26

С Моим делом имел дело) С полтора года назад, всё ровно.

[Удален]
#27

Не работал ни с одной, но думаю, может стоит попробовать.

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#28

Заинтересовал вопрос, для Украины СПД, есть такие же сервисы?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#29

Эльба надежнее моего дела, только потому, что это продукт одного из крупнейших операторов сдачи отчетности. Поэтому у них все и всегда работает. Тех поддержка тоже отвечает развернуто и по делу. А "мое дело" поюзав три месяца - проплевался. Вроде и наворотов больше(из-за чего и выбрал их а не эльбу), но работает через одно место все. Ушел оттуда в эльбу и год уже никаких проблем.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#30

Странно, что этот крупнейший оператор не может сделать нормальный функционал, возможности на уровне эксельке, а для сдачи отчетности через нет надо еще и дополнительный софт приобретать, лучше уже или Моё дело или 1С ставить и буха нанимать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий