Не курю с 6 января, хочу курить!

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#81
Gwen:
Курю исключительно с мая по ноябрь. 28 ноября каждого года спокойно перестаю курить и до мая не вспоминаю. Как только устанавливается теплая летняя погода - не могу удержаться. За исключением прошлого года уже много лет так.
Кто бы мне объяснил, что за странная зависимость. Явно ведь не физическая, вот опять второй месяц не курю и даром не надо, полное равнодушие. Но приходит лето, и опять понеслась. 😕

Интересный случай, на МРТ ходил? Более тяжелое что принимал?

Joomla!
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#82

Тоже не курю с Нового Года и не тянет)

Выдумка - эта страшная зависимость от сигарет.

За 4 дня организм полностью освобождается от никотина и остается, только привычка, как семечки есть. Не хочу не ем.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#83
Bronza:
А, кстати, да. Почему те, кто никогда не курил, к курящим относятся спокойно, а те, кто бросил - живьём без соли и перца сожрать готовы? Втайне завидуют?

Никогда не курила. К курящим стараюсь относиться спокойно (если это не мои родственники😂). Но вот что совсем не переношу, так это запах от одежды курящего. И, не знаю, почему, но мне кажется, что одежда курящей женщины пахнет в 100500 раз противнее, чем одежда курящего мужчины. Или это зависит от сорта сигарет?

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#84
NP04:
одежда курящей женщины пахнет в 100500 раз противнее, чем одежда курящего мужчины. Или это зависит от сорта сигарет?

Могу предполагать, что при смешении запаха духов и сигарет получается бомба.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#85
CityCat:
Интересный случай, на МРТ ходил?

А что такое МРТ?

NP04:
Но вот что совсем не переношу, так это запах от одежды курящего. И, не знаю, почему, но мне кажется, что одежда курящей женщины пахнет в 100500 раз противнее, чем одежда курящего мужчины. Или это зависит от сорта сигарет?

От одежды будет пахнуть, если курить в помещении. Накуренного помещения не переношу, и вообще принципиально против, чтобы кто-то курил в закрытом простарнстве. Может, поэтому и не тянет зимой курить, что на улице холодно, а в квартире не могу.

И вообще курение - это плохо. :(

Пишу тексты. Дорого
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#86
CityCat:
Бросил из-за дочки и сына, когда на весь магазин дочка сказала: "Папа, ты сигареты забыл купить!".

Дети вообще мощный стимул бросить ) Тоже не захотел в свое время превращать дочу в заложницу моей вредной привычки, в пассивную курильщицу.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#87
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
V0
На сайте с 16.07.2007
Offline
47
#88

Как-то несколько раз не курил по 2 дня. Сильной зависимости или ломки особой не заметил.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#89
Bronza:
Втайне завидуют?

Интересно чему? У нас есть 30 рублей на сигареты, а у меня они в чулане лежат в большом количестве, как-то глупо завидовать курящим при наличии сигарет и спичек, верно?

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

CityCat:
Все ролики и книги смотрел/читал, не вставляло.

Они не должны вставлять, это не кашпировский и не 25 кадр.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#90

Я думаю, курильщикам нет смысла спорить с теми кто давно бросил. Занятие бессмысленное и неблагодарное.

В этой теме никто никого не уговаривает бросить курить, а лишь морально поддерживают тех кто уже решился на этот мужественный поступок.

Поэтому, уважаемым курящим, просьба проходить мимо этого топика, не превращая его в очередной «сигаретосрач». Подумайте лучше, что вам дает курение, а что отнимает, на досуге :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий