Гомоскандальчик

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#151

Гомосексуализм может быть приобретенным!! И это в большинстве случаев! Почитайте форумы в конце концов, где люди делятся своим опытом и переживаниями, если не верите! Человек изначально был нормальным и вот решает попробовать. Поэтому, я убежден и уверен, что это в большей части так и происходит. Развращенность общества приводит к увеличению их числа. И точно также от него можно избавиться. На духовном уровне, только с помощью Бога!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#152
Webit:
Гомосексуализм может быть приобретенным!! И это в большинстве случаев!

Так вот оно чо, Михалыч!

Webit:
Почитайте форумы в конце концов, где люди делятся своим опытом и переживаниями, если не верите! Человек изначально был нормальным и вот решает попробовать. Поэтому, я убежден и уверен, что это в большей части так и происходит.

Читал зачем? Попробовать решил? Или врага, так сказать, надо знать в лицо? Так вроде как не враг получается, в борьбе за самками - не конкуренты. В бане общественной лишний раз за мылом наклониться опасаешься? Так не ходи в баню то, да еще с мужиками, а то мало ли чего. С бабами ходи, может не только помыться получится.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#153
moldu:

Читал зачем? Попробовать решил?

Нет, хотел понять настоящую причину этого явления, т.к не верю в версию boga@voxnet.ru. Собственно говоря, я не отрицаю врожденный, но в 90 процентах он именно приобретается с помощью воспитания, общества и тд.

И да, я не гомофоб..мне лишь жалко их душу. Поэтому всем буду говорить насколько это плохо

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#154
Webit:
хотел понять настоящую причину этого явления

Ну вот ты, например, понял, и дальше что? Что собираешься делать?

Webit:
мне лишь жалко их душу. Поэтому всем буду говорить насколько это плохо

А ты в курсе, что как раз среди этих самых, кто обычно за душу отвечает, процент гомосексуалистов зашкаливал сильно в плюс от среднестатистического, во все века?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#155
moldu:
Ну вот ты, например, понял, и дальше что? Что собираешься делать?

Буду доносить насколько это плохо. Была у меня знакомая би. Все таки осознала, что это плохо и начала встречаться с парнем. То есть, я не зря старался и меня это уже радует

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

moldu:


А ты в курсе, что как раз среди этих самых, кто обычно за душу отвечает, процент гомосексуалистов зашкаливал сильно в плюс от среднестатистического, во все века?

полный бред

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#156
Webit:
Была у меня знакомая би. Все таки осознала, что это плохо и начала встречаться с парнем.

Дим, у тебя вроде с логикой все нормально должно быть, из-за специфики работы. Би как бы намекает, что для нее и с девочкой и с мальчиком нормально, т.е. встречаясь с парнем, она как бы не изменяет своим би предпочтениям. ;)

Webit:
полный бред

Потому что ты про это на гей форумах не читал?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#157

moldu, ну как бы не совсем. Она могла с мальчиком, но не хотела. Искала именно девушку. Теперь категорически не приемлет

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#158
Webit:
То есть, я не зря старался

Убеждением брали или работой в поле? :)

Webit:
полный бред

Вы про целибат почитайте у католических священников и к чему это привело. Хотя замыслы были самые благие изначально, да.

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#159
seo1533:

Вы про целибат почитайте у католических священников и к чему это привело. Хотя замыслы были самые благие изначально, да.

К чему привело? Я сам хожу в костел и среди священников нет там геев. Это все провокация и не больше. Даже не хочу это комментировать..если были какие то единичные случаи, то не значит, что вся церковь такая.

[Удален]
#160
Webit:
Я сам хожу в костел и среди священников нет там геев. Это все провокация и не больше. Даже не хочу это комментировать..

Ну Вы и наивный :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий