Гомоскандальчик

[Удален]
#51

boga@voxnet.ru, вот разрули ситуацию, ибо мне не понятно (я в генетике почти не шарю).

[Удален]
#52
Miha Kuzmin (KMY):
но вот про гомиков тогда - их количество должно уменьшаться со временем. А фиг бы там (тока не надо про пропаганду - у собачек и котиков оно отсутствует).

количество гомиков растет, как раз, из-за пропаганды.

а не уменьшается именно из-за того, что это патология, существовавшая всю историю человечества.

Интересно, а почему бы их не лечить? Т.е. я понимаю, что врядли вылечишь. Но вот если бы нашелся способ, то почему бы и нет?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#53
boga@voxnet.ru:
Нифига не химера. Есть четкие корреляции по алкоголизму, по раку молочной,
еще по каим то заболеваниям. Может развиться, а может и не развиться, но если в семье было, то вероятность развития многократно выше. Ну известно дело, что если у мамы был рак груди, то дочке как бы лучше не загорать и к маммологу ходить почаще.
У меня один знакомый занимается наследственной предрасположенностью к шизе. В некоторых формах удалось даже на хромосомах локализовать.

Понятно. Диагностика шизы - сама по себе проблема. Алкоголизация - механизм компенсации стресса = соционаследование. Рак тоже м.б. психогенным, теория-то есть.

Не верю.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#54
Miha Kuzmin (KMY):
boga@voxnet.ru, вот разрули ситуацию, ибо мне не понятно (я в генетике почти не шарю).

Дауны - в 21 паре хромосом не 2, а 3. Получается таким образом:

Когда у нас образуются половые клетки, то происходит редукция - в половую клетку попадает только одна хромосома из пары. А хромосомы у нас парами -одна от мамы, другая -от папы.

Так вот, при редукции происходит ошибка и в яйцо, или спермий попадают 2 21-е хромосомы, а не одна.

Потом эта уродская яйцеклетка встречается со спермием и получается уже 3 21 - е хромосомы. Потом она делится и превращается в дауна.

И такая ошибка зхоть ии не чпсто, гно в каждом поколении происходит.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#55
vzryvnoj:
количество гомиков растет, как раз, из-за пропаганды.
а не уменьшается именно из-за того, что это патология, существовавшая всю историю человечества.

Ну вот мог бы обозвать написавшего геем, но нужно разливать геев и расов.

boga@voxnet.ru, жду

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

boga@voxnet.ru, ага, так понятнее. А теперь попробуй то же самое про геев.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#56
vzryvnoj:
Интересно, а почему бы их не лечить? Т.е. я понимаю, что врядли вылечишь. Но вот если бы нашелся способ, то почему бы и нет?

Лечат, и вылечивают. Но не всех и не всегда. Как с алкоголиками примерно ситуация - и те, и другие не очень-то считают себя нуждающимися в лечении.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#57
Arsh:
Диагностика шизы - сама по себе проблема.

Это знаменитый Гинделис. Там все очень достоверно. Он работает с острой проградиентной шизой, где все ясно. На больших статистиках и с алко все очень достоверно.

Тоесть наследственный фактор там сейчас не оспаривается

[Удален]
#58
Arsh:
Лечат, и вылечивают. Но не всех и не всегда.

Бред сивой кобылы.

[Удален]
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вот мог бы обозвать написавшего геем, но нужно разливать геев и расов.

а тебе, что те что другие - свои

[Удален]
#60
vzryvnoj:
а тебе, что те что другие - свои

Ну вот, о чем я и говорил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий