Вылет кучи позиций с топ 5 в никуда

ALEX-ANDR
На сайте с 09.04.2008
Offline
76
#261

Сравнил все свои сайты... те, у которых были либо купленные либо с которых продавались ссылки- упали. Сайты без сапа-ссылок- потеряли максимум (примеро - 2 - 5 позиций)

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#262

У меня трафик по прежнему не возрастает.

На вопросы в Тп отвечают что сайт не соответствует понятиям качества.

Сейчас буду пробовать вливать много уникального интересного контента. Посмотрим, даст ли это результат.

Вечно прошу помощи )
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#263

У меня на 3 дня вернулись позиции, а потом снова слетели. Я заметил, что когда вернулись позиции (на сайте pr-cy.ru), в гугле слетело 600 страниц. А теперь они вернулись + 600 страниц, но зато слетели позиции.

Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Как-то можно посмотреть какие страницы улетали с индекса, а какие вернулись?

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#264

С 26-го попал к вам в компанию))

Проблема стандартная: около 100 НЧ из ТОП 10 оказались в ТОП-опа... Хотя штук 10 из них в районе ТОТ-50.

На сайте нет рекламы, ссылки не продаются, много уникального текста. Из грешков - небольшой переспам ключами в статьях. Но переспам этот был ещё до Нового года, а стрелецкая казнь произошла неделю назад.

Пока думаю подождать, не рыпаться. Отписался в ТП, ждю...

Если реально это фильтр и ждать 90 дней, то мне можно уже верёвку намыливать.

6 тип эннеаграммы
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#265

У меня был расколбас примерно с 11.01 и закончился он примерно 4-5 дней назад.

Что сделал - убрал все ( автоматически с генерированные описания к статьям )

- разбавил ссылочную, с запросов на около ссылочные тексты и так далее.

- изменил некоторые тайтлы

- убрал все дубли страниц, которые были (~ 10-15 страниц )

- все описания сделал от 1000 и выше символов ( были некоторые ) по 400-500

- заново перелинковал сайт

- прогнал его по сервису Твайт.Ру ( внутренние страницы )

- и погонял с пару акков по Соц. через сервис cheaptop ру

Что получил.

Получил + 270 уников через 3 дня

Получил 17 часов DDoS атаки

Вылез по многим СЧ и ВЧ в десятку

и продолжаю получать трафик уже третий день + :)

кому поможет, жду спасибо )))

Гепард
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#266

Тем у кого поднялся или упал траф с 26 января - возможно причина не в фильтре, а в новой панде /ru/news/11495

У меня с трафом не улучшилось, в вебмастер не отвечают даже блин...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#267

El_grapaduro, тоже пока нет улучшений :(

---------- Добавлено 03.02.2012 в 10:55 ----------

а в вебмастере стандартная отписка. вам вообще никакого ответа не было когда отправляли сайт на пересмотр? или вы им сами письмо писали?

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#268

мне постоянно писали про то, что сайт не соответствует требованиям - около 6 писем вышло( потом переделал сайт, снова отписал им, через 3 дня пошел траф, морда снова на первом месте при запросе site Позиции еще не все вернулись, но траф потихоньку корабкается вверх.

David Blaine
На сайте с 23.05.2010
Offline
51
#269

Подскажите, как лучше написать запрос на пересмотр?

Суть в том, что на сайте было много копипаста, но без нарушения авторства (то есть статьи с каталогов с сохраненными ссылками и.т.д). В результате сайт потерял позиции и пришло письмо от гугла (слишком много неуникального контента). Сейчас удалил весь копипаст и оставил только уник-копирайт. Как лучше написать? Или писать как есть, что размещал статьи с такого-то сервиса и.т.д. теперь удалил?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#270
iq2003:
El_grapaduro, тоже пока нет улучшений :(

---------- Добавлено 03.02.2012 в 10:55 ----------

а в вебмастере стандартная отписка. вам вообще никакого ответа не было когда отправляли сайт на пересмотр? или вы им сами письмо писали?

Вот наконец пришел ответ, но ответ автоматический, что сайт пересмотрен и если траф не вернется, значит он не прошел проверку. Посмотрим... У меня скоро 90 дней будет, еще на это надежда))

David Blaine, напишите, что удалили весь неуникальный контент и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий