Вылет кучи позиций с топ 5 в никуда

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#291

El_grapaduro, у меня нет ни намека на снятие, хотя 90 дней судя по всему прошли :(

тоже держите в курсе как у вас дела ;)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#292
iq2003:
El_grapaduro, у меня нет ни намека на снятие, хотя 90 дней судя по всему прошли :(

тоже держите в курсе как у вас дела ;)

У меня в субботу исполнится 90 дней. Держу кулачки) Но верится все меньше...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#293

Сайт в укр. гугл вылетел из ТОП-10 в никуда, такое впечатление что сайта нету даже в ТОП-500.

Подозреваю из-за поведенческих. Было много отказов, но заинтересованные пользователи из поиска сидели долго на сайте.

Буду ждать неделю, потом напишу гоше чтоб понял и простил.

(((

ПС: кто-то знает, поведенческие в укр. выдаче уже играют роль?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#294

Я думал поведенческие сейчас только в яндексе решают, а в гугле только ссылки...

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#295

Да, в Ру и УКР Гугле иногда такое откровенное Г в выдаче по ВЧ(

BB
На сайте с 05.10.2011
Offline
4
#296

Мои позиции вернулись все на свои места

Помогите в SEO
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#297
bi-bi:
Мои позиции вернулись все на свои места

Можно по подробнее? Когда просело, что гугл говорил, что вы делали?

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#298
El_grapaduro:
Можно по подробнее? Когда просело, что гугл говорил, что вы делали?

У меня тоже вернулось. Просело первый раз 20 января. Я гуглу не писал, просто снял все покупные ссылки в сеопульте и снял партнерскую программу, на которую переходило минимум 30-35% трафика сразу после захода на страницу (сайт с фильмами). Через неделю все позиции вернулись.

Я опять повесил партнерку и купил немного ссылок в сеопульте. Через три дня, 1 февраля, снова все улетело. Опять убрал партнерку и снял ссылки. Ровно через неделю опять все вернулось. То есть 8 числа.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#299
mpak17:
У меня тоже вернулось. Просело первый раз 20 января. Я гуглу не писал, просто снял все покупные ссылки в сеопульте и снял партнерскую программу, на которую переходило минимум 30-35% трафика сразу после захода на страницу (сайт с фильмами). Через неделю все позиции вернулись.

Я опять повесил партнерку и купил немного ссылок в сеопульте. Через три дня, 1 февраля, снова все улетело. Опять убрал партнерку и снял ссылки. Ровно через неделю опять все вернулось. То есть 8 числа.

Так что теперь вам век ссылок не видать?

И мне кажется что гугл не может за неделю понять что сеопультовские ссылки снять/куплены, для этого должен пройти месяц.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#300
Serjo_201:
Так что теперь вам век ссылок не видать?
И мне кажется что гугл не может за неделю понять что сеопультовские ссылки снять/куплены, для этого должен пройти месяц.

Ну возможно все таки дело именно в партнерской программе. Кто его знает. Как только проверю отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий