Чай - где купить качественный и недорого

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#91
Happy_Cheburashka:
Спиртное употребляю. Да, это мой минус и полностью отдаю себе в этом отчёт.

Ага, как водном агендоте: "нет уж, лучше водочки ато от коньяка что-то жопа болит..."

Happy_Cheburashka:
С сиськами и анусами тебе в журнал сам знаешь кого - к Лебедеву (там такие как ты плодятся).

Это вы значит против сизег? Подозрительно...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#92
Alexey D.K.:
Тобак это наркотик, вы попробуйте раз подсев, легко бросить.

Знаете, всё в жизни можно назвать наркотиком в какой-то степени. Всё то, к чему мы привыкаем.

Я курил очень долго. Начал лет в 5 и закончил в 28. Да, трудно было бросить. Мне весьма трудно было. Но не хочется быть обезьяной и рабом заложником какой-то дурацкой привычки. Признайтесь себе, курильщики, что вы полные обезьяны. Вспомните и проанализируйте как и почему вы начали курить! Это чистое обезьянечество.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#93

Miha, он только пришел на форум, и нищебродство (ну не как конечно, просто у парняги нет денег... (иопти, да их и у меня нет, все на наркотики потратил)))) это не на долго, вот подсядет на таблэтки и будет ему щясе, как некоторым на форуме.

[Удален]
#94

Зачем ему таблетки, если можно старые носки заварить?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#95
Happy_Cheburashka:
Это чистое обезьянечество.

Ну что тут скажешь +1 :)

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#96
Miha Kuzmin (KMY):
Ты чая то никогда не пробовал, а твои веники обсуждать никому не интересно. Особо на фоне ярко выраженной вкусовой и мозговой дисфункции, а также нищебродства.

Эх, Миха, Миха ... С тобой-то точно мне обсуждать нечего. Твоё место в ЖЖ Артемия Лебедева :) в окружении его фанатов :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#97
Miha Kuzmin (KMY):
Зачем ему таблетки, если можно старые носки заварить?

Ну Мих) я о фарме...

Заработает бабосы и купит хорошего чяю.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#98
Happy_Cheburashka:
что вы полные обезьяны.

Ну, не каждый курильщик - полный. Зачем так критично.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#99

Alexey D.K., не заработает, и не купит. Судя по его говнокреативам про грузинский веник - помирать уже скоро 😂 Так что тока мухоморы и иже с ними...

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

Happy_Cheburashka:
С тобой-то точно мне обсуждать нечего. Твоё место в ЖЖ Артемия Лебедева

Да нет, просто таким как ты, не место в курилке. Как и в любом обществе умных людей.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#100

кто а инете покупает неплохой чай, накидайте ссылок, плиз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий