Чай - где купить качественный и недорого

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#201
Happy_Cheburashka:
Я выссказал своё мнение о предмете

Очень удачно высказали. :) Давно у нас не бывало настолько качественных, бесподмесных жгунов. Спасибо!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#202
<!--WEB-->:
Жгун чаелюб христоненавистник (Uxuras theinophilus christofobus). Думаю достаточно полное описание.

Это всё ваши личные умозаключения. Я не христианоненавистник. Я даже сам во взрослом состоянии (лет в 25) крестился в Елоховском соборе. В отличии от основной массы христиан, которых ваще не спрашивают о своём желании, а тупо насильно крестят в детстве.

Просто поражает порой глупость людская. Кто-то даже говорит, что это не еврейский праздник Рождество. Чисто еврейский и рождён в Израиле!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#203

А я спать.

Спокиноки фсем!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#204
<!--WEB-->:
Жгун чаелюб христоненавистник (Uxuras theinophilus christofobus). Думаю достаточно полное описание.

Гы, прикольно наблюдать над жгунофобами - стайкой вокруг подвизгивают, а в список внести - сцут... 😂

upd Я не один тормоз :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#205
Happy_Cheburashka:
Я выссказал своё мнение о предмете. Что в этом жгунского или особенного? При СССР попов расстреливали как бандитов и жуликов, а религия была позором для людей, которые хотят быть свободными и честными, а не рабами какого-то Христа и некоего христианского учения.

Не нужно говорить частичную правду. Расстреливали православных христиан, все остальные религии поощрялись и их приспешники использовались для уничтожения христиан.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#206
Webit:
Happy_Cheburashka, и что осталось от вашего СССР? вот такие обдолбанные или обкурившиеся чая чебурашки, которых и не вспомнят уже и через 100 лет?

Это скорее всего был именно ваш СССР. Потому-что там рабы были нужны. Христиане - это рабы божьи, они сами это признают. Так им тогда не проблема быть рабами СССР или КПСС.

В СССР много было хорошего. Много было и плохого. Речь то не об этом. Просто коллективное хозяйствование нерационально и ему в финале грозит кердык. Что и произошло.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

mower:
Не нужно говорить частичную правду. Расстреливали православных христиан, все остальные религии поощрялись и их приспешники использовались для уничтожения христиан.

Тут я с вами не могу поспорить :) Возможно вы правы. Так я и говорю, что расстреливали попов христианских. А православие - это не религия, это секта от христианства.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#207
Happy_Cheburashka:
Это скорее всего был именно ваш СССР. Потому-что там рабы были нужны. Христиане - это рабы божьи, они сами это признают. Так им тогда не проблема быть рабами СССР или КПСС.

В СССР много было хорошего. Много было и плохого. Речь то не об этом. Просто коллективное хозяйствование нерационально и ему в финале грозит кердык. Что и произошло.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------



Тут я с вами не могу поспорить :) Возможно вы правы.

Вы слишком просто обо всем судите. Религия КПСС прожила 70 лет. Христианству более 2000 лет.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#208
mower:
Расстреливали православных христиан, все остальные религии поощрялись

Притеснению подлежали все религии и конфессии, закрывались и католические храмы и синагоги и мечети, арестовывались пастора и служители всех церквей.

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

Happy_Cheburashka:

Просто поражает порой глупость людская. Кто-то даже говорит, что это не еврейский праздник Рождество. Чисто еврейский и рождён в Израиле!

какая разница, где он рожден? Евреи Рождество не отмечают. Значит и праздник не еврейский

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#209
Webit:
Притеснению подлежали все религии и конфессии, закрывались и католические храмы и синагоги и мечети, арестовывались пастора и служители всех церквей.

Пути серчекуриловские неисповедимы. Казалось бы, к чему может привести вроде как простой вопрос о покупке чая... 😂

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#210

У Иисуса отец Бог. Так что еврей он наполовину. (мать еврейка, по еврейским законам еврей, по биологическим - полукровка)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий