ТопЭксперт.РФ. Полный курс SEO – 150 часов. Повышение квалификации и трудоустройство.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#41
ApokalipsYs:
Что вы называете вчерашним днём? Опыт экспертов, которые строят нашу отрасль, читающих курс? А каков у вас опыт, чтобы судить этих людей?

11 лет в профессии

Должно быть вы лучше понимаете, как устроены поисковые системы, чем сотрудники поисковых систем?

А вы верите, что сотрудники сливают инфо? :)

Наверное проводите больше исследований чем Михаил Сливинский?

А это кто?

Быть может вы продвигаете что-то вроде Wikimart.ru? Неужели нет?

Ни разу не встречал в поиске этот сайт.

Не знал, что вы контору открыли. Много сотрудников?

Я не пенсии. И фирмы у меня нет.

BDBD вам чем не услужила? Вы считаете там нет хороших сотрудников?

Сотрудники может быть у них и есть. А среди них есть ваши?

Людкевича тоже не захотите брать в свой холдинг?

А он об этом знает?

На Бали отлично, спасибо. Бабла вроде хватает, благо тут на всё весьма низкие цены. А вы там как? Не замерзли?

Когда хотят накормить голодного, ему не показывают пряник на расстоянии.

Если вам так интересно моё портфолио

Уже не интересно. Вы как чел мне не интересен.

Прикрываетесь чужими именами, а по сути ЛОХОТРОН.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#42

ТС, скиньте кусок обучающего видео в паблик, оценим качество обучения и все наезды прекратятся

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#43

Sandalia, смысла нет. Он тут книжечку выпустил в PDF и те кто сумел пробраться через груды рекламного самовозвеличивания, до сути и не уснул (многие хвалили- что от нее хорошо засыпать) - уже давно все поняли.

Компиляция, рерайт, иногда откровенный бред, и ничего своего.

Лучше Ашманов, для тех же новичков, хоть и устарел, но хотя бы без бреда.

Человек таки да, может опиратся на чужие источники, но при этом делать это с пониманием.

Я тоже могу изучить 10 блогов и 2 форума, ну скажем по пикапу, и организовать курсы - как ловко поднять бабу - но при этом я не пикапер, и в теме не разбираюсь - и будет ли толк в курсе? Сомневаюсь

Ps майлу в портфолио ТС доставило. Так это он научил этих идиотов открывать свои вопросы-ответы в отдельном браузере, в качестве рекламы, или закупать ссылки в сапе?

Респект

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#44

Ребят, прекращайте срач.

Не бывает идеальных преподавателей, есть нерадивые студенты. Популяризация обучения интернет-маркетингу - уже само по себе хорошо. Наверняка в курсе есть и ляпы и сомнительная информация, но кто из нас может сказать что обладает 100% данными о ранжировании поисковых систем? Да никто, включая самих разработчиков, давно передавших всю ответственность решений на "всемогущий" матрикснет.

Леня, а тебе совет все же немного ужать программу или разбить ее на потоки для разных уровней обучающихся :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#45
MiRaj:
Наверняка в курсе есть и ляпы и сомнительная информация

Ну так кто же если не коллеги по цеху поможгут эти ляпы вычистить?

К тому же, если человек позиционирует себя как публичную личность...то должен уметь публично не только бабки получать, но и по морде тоже...а иначе породим культ личности...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#46
Sandalia:
ну дык, кто в этом сомневается. Кто разбирается в сео - тот продвигает сайты, кто не особо разбирается - читает курсы 😂

Прошу прощения, абсурдность вашего высказывания, ваша репутация и количество предупреждений за нарушения правил форума не вызывают желания вступать с вами в конструктивный диалог.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
AS
На сайте с 12.01.2011
Offline
25
#47

Мне кажется на этот курс надо смотреть по другому - и тем для кого это последние 35 т.р. не надо на него идти не в коем случае! Этот курс скорее для того, чтобы потеснее пообщаться с такими же людьми своей идеологии. Может нового там и не скажут, но зато вы сами в процессе обучения и написания дипломной работы сможете собрать все свои знания воедино. Этот как аналогия с фотошколой, я пошел туда лишь для того, чтобы пообщаться с такими же начинающими фотографами и утвердить свои знания и т.д. - не скажу что я там чему то научился особому, я все это знал, но это было полезно. вспоминаю как отличные дни в моей жизни.

Так и этот курс рассчитан на это, я так думаю. Но и конечно мнение таких аналитиков будет весьма полезным, также если они позиционируют себя как преподователи, то от прямых вопросов им уже не отвертеться, например какие приемы они использовали в том или ином проекте, какие трудности возникали, как их решали.

Вот об этом никто здесь не писал)

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#48

datot, раз уж вы настаиваете на продолжении беседы, постараюсь подробно ответить на ваши комментарии.

datot:
11 лет в профессии

Отлично, значит в 2 раза дольше, чем большинство ваших коллег. И, я полагаю, судя по вашему заметному поведению на форуме, вы претендуете на исключительность. Позволите поинтересоваться, каков результат вашей деятельности? Вы продвинули какие-то невероятно крупные и сложные проекты? Участвовали с исследованиями в РОМИП? Создали популярный сервис? Основали успешную SEO-компанию? Написали книгу? Извините, я плохо знаком с вашей деятельностью, поэтому задаю эти вопросы. Хотелось бы иметь более ясное представление о собеседнике.

datot:
А вы верите, что сотрудники сливают инфо? :)

Мы обучаем людей информационному поиску и поисковому продвижению, а поскольку обучение длится всего месяц, после чего слушателям предстоит самостоятельно заниматься поддержанием своих знаний, наша задача - научить их эти знания приобретать, исследуя и изучая. Вполне логично, что информационному поиску лучше всего могут обучить люди, которые этим вопросом профессионально занимаются. Никто из преподавателей не ставит перед собой целей "слива" информации, поскольку ценность такой информации имеет весьма ограниченный срок годности, чего не скажешь о практических навыках и фундаментальных знаниях.

datot:
А это кто?

Вот краткое досье. Михаил Сливинский - руководитель отдела аналитики компании wikimart.ru, автор блога i-seoexpert.ru, ведущий передачи Аналитикум на MegaIndex.TV. В своей профессиональной деятельности провел большое количество уникальных исследований и принял участие в продвижении ряда крупнейших порталов. Соавтор книги "SEO. Руководство по внутренним факторам". Если желаете узнать больше, можете почитать его интервью.

datot:
Ни разу не встречал в поиске этот сайт.

Ничего удивительного, просто вы не входите в те 2-3 миллиона человек, которые ежемесячно посещают Wikimart.ru.

datot:
Я не пенсии. И фирмы у меня нет.

Не нахожу, что вам ответить. Порадоваться за вас вроде хочется, но вроде и не за что

datot:
Сотрудники может быть у них и есть. А среди них есть ваши?

Этого я не знаю, такой статистики не веду. Знаю, что среди выпускников курса есть очень способные ребята, имеющие высокую квалификацию. В этом вы и сами можете убедиться, посмотрев сканы их экзаменационных листов в 1 сообщении этой темы.

datot:
А он об этом знает?

Тут вы пишете что-то непонятное.

datot:
Когда хотят накормить голодного, ему не показывают пряник на расстоянии.

И тут тоже что-то замысловатое.

datot:
Уже не интересно. Вы как чел мне не интересен. Прикрываетесь чужими именами, а по сути ЛОХОТРОН.

Друг мой, это хорошо, что я наконец перестал быть вам интересен. Быть может теперь вы перестанете преследовать меня во всех темах и делиться своими заблуждениями относительно моей деятельности с посетителями форума.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

AloshqaSEO, вы пишете

AloshqaSEO:
А я наверно схожу и со Ставрополя для этого приеду) Ну со спецами буду спорить до конца, что 99% проектов можно вывести ссылками и простеньким более менее уникальным контентом, а оставшийся 1% методом тыка остальных способов)

Уверен, что после прохождения курса, ваше мнение об эффективных способах продвижения изменится, а метод тыка будет заменен на аналитику.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

AloshqaSEO:
Мне кажется на этот курс надо смотреть по другому - и тем для кого это последние 35 т.р. не надо на него идти не в коем случае! Этот курс скорее для того, чтобы потеснее пообщаться с такими же людьми своей идеологии. Может нового там и не скажут, но зато вы сами в процессе обучения и написания дипломной работы сможете собрать все свои знания воедино. Этот как аналогия с фотошколой, я пошел туда лишь для того, чтобы пообщаться с такими же начинающими фотографами и утвердить свои знания и т.д. - не скажу что я там чему то научился особому, я все это знал, но это было полезно. вспоминаю как отличные дни в моей жизни.

Так и этот курс рассчитан на это, я так думаю. Но и конечно мнение таких аналитиков будет весьма полезным, также если они позиционируют себя как преподователи, то от прямых вопросов им уже не отвертеться, например какие приемы они использовали в том или ином проекте, какие трудности возникали, как их решали.

Вот об этом никто здесь не писал)

Если вы уже посмотрели программу и вам хорошо знакомы все пункты, которые там описаны, вы имеете возможность подготовить вопросы, сформулировать новые задачи для себя и в процессе курса получить консультацию.

[Удален]
#49

Алену Владимировича хорошо искупали 😂

p.s. книжка таки не айс. Хотя после ашмановской для общего развития начинающих пойдет. Сходу для ламеров она не пригодна.

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#50
Step40:
Ну так кто же если не коллеги по цеху поможгут эти ляпы вычистить?
К тому же, если человек позиционирует себя как публичную личность...то должен уметь публично не только бабки получать, но и по морде тоже...а иначе породим культ личности...

Ваша помощь в вычислении ляпов уж точно не понадобится, несмотря на ваш огромный опыт консультаций, которыми с ваших слов воспользовались уже 7123 ваших клиента. Вы, наверное, 50 лет уже SEO занимаетесь?

А о мордах откуда узнали? Был положительный опыт?

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

happy-joker:
Так я и написал, что не ради диплома записался на курс. Мне это нужно для дополнения знаний, восполнения пробелов, получения конкретных методологий. Просто надо понимать, что у каждого слова есть определение. И если вы говорите про диплом, то лично я (и многие другие), для себя подразумевают официальную бумагу, которая в идеале должна являться неким гарантом определенного набора знаний. Отвечая на ваши вопросы, не все законы я соблюдаю, занимаясь этой деятельностью. И я, как и любой адекватный человек, осознаю, что при устройстве на подобную должность бумажки совершенно не важны. Но, как говориться, назвался груздем... И это ведь нормально досконально выяснить, за что я плачу и на какой курс я записался.

Спасибо за ваш вопрос. Я так же не вижу ничего не нормального в вашем желании выяснить, чем обеспечивается диплом. Так же, я рад, что вы объективно оцениваете важность диплома. Он действительно является гарантом определенного набора знаний, причем не прослушанных, а доказанных на практике. В данном случае, ценность представляет именно состав преподавателей, программа курса и оценки дипломной комиссии, состоящей из уважаемых и известных деятелей в области интернет-маркетинга. ВУЗом мы стать не стремимся. Такая идея была в самом начале, когда курс только создавался, но впоследствии мне пришлось узнать об ограничениях, которые не позволят сохранить существующую доступность, преподавательский состав, качество и гибкость курса и я отказался от этой идеи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий