ТопЭксперт.РФ. Полный курс SEO – 150 часов. Повышение квалификации и трудоустройство.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#11
ApokalipsYs:
Поведение на сайте

Время просмотра
Количество страниц
Bonus rate

Bounce rate наверное имелось ввиду? ;)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#12
happy-joker:
Это бизнес-проект? Т.е. целью организаторов является только извлечение прибыли, или помимо прочего вы хотите обучить людей для себя ввиду нехватки специалистов на рынке?

Из первой группы кто-то уже трудоустроен? Если не секрет, куда?

Zend сертификат по php очень известен и престижен, имеет ценность как признанная оценка опыта программиста, например. Какую ценность имеет ваш диплом?

Целью организаторов является подготовка квалифицированных кадров и их трудоустройство в компании, заинтересованные в найме таких специалистов. Чтобы понять наши цели, достаточно сравнить программу, цены, преподавателей и формат нашего курса с мероприятиями других организаторов.

  • Наш курс длится минимум в 5 раз дольше, чем другие.
  • У нас преподают текущие и бывшие сотрудники поисковых систем.
  • У нас курс читают 6 человек, и все преподаватели - практики, имеющие уникальный опыт.
  • Мы единственные непредвзято проводим экзамен и защиту диплома в конце курса.
  • При этом наши цены сопоставимы с ценами на курсы других организаций, а с учетом новогодних акций - самые низкие.

Не понял сути вашего вопроса насчет бизнес-проекта. Вас смущает, что мы берем деньги за курс, или для вас не очевидно, что платные услуги являются бизнес-проектом?

Ценность диплома понять очень просто. В начале курса вы получите проект, для которого в течение месяца вы под нашим руководством подготовите семантическое ядро, ссылочную стратегию, аудит, тз по доработке сайта и анализ конкурентов. В конце курса, вам придется защищать ваш проект перед руководителями SEO-компаний, уважаемыми и известными специалистами на рынке. Они не предвзято оценят вашу работу и ваши знания. Мне сложно представить нечто более объективное, в нашей отрасли, чем подобный диплом.

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Fessen:
При приеме на работу в любую более-менее серьезную SEO контору Вас все-равно будут тестировать. Тем более проверить уровень знаний не так уж и сложно.
Так что диплом может иметь ценность только в глазах людей, не связанных с SEO.

Наши выпускники могут высылать резюме уже с результатами экзамена и дипломной работой. Ни одна SEO-компания не проводит такого теста.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
[Удален]
#13
ApokalipsYs:
Ни одна SEO-компания не проводит такого теста.

тест :)

помню как я тестировал народ, когда искал себе помощника - пустая трата времени

проще 15-20 минут поговорить и понять способен ли человек обучаться и как он думает :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#14
ApokalipsYs:
Не понял сути вашего вопроса насчет бизнес-проекта. Вас смущает, что мы берем деньги за курс, или для вас не очевидно, что платные услуги являются бизнес-проектом?

Ценность диплома понять очень просто. В начале курса вы получите проект, для которого в течение месяца вы под нашим руководством подготовите семантическое ядро, ссылочную стратегию, аудит, тз по доработке сайта и анализ конкурентов. В конце курса, вам придется защищать ваш проект перед руководителями SEO-компаний, уважаемыми и известными специалистами на рынке. Они не предвзято оценят вашу работу и ваши знания. Мне сложно представить нечто более объективное, в нашей отрасли, чем подобный диплом.

Т.е я заплачу за курс, потом заточу проект под продвижение. Мне скажут "молодец", дадут никчемную бумажку, под названием "Диплом от Васи" и ... в добрый путь. А у вас будет хороший готовый проект, причем бесплатно подготовленный, т.е. уже оплаченый... Т.е. фирма уже в плюсе :)

Браво!!!!!!!!! Я видимо уже стар, чтобы такие аферы крутить.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Петра Дворцова
На сайте с 22.05.2008
Offline
29
#15

Если есть отучившиеся, пишите в личку, делитесь впечатлениями. Буду призн.

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#16
burunduk:
тест :)
помню как я тестировал народ, когда искал себе помощника - пустая трата времени
проще 15-20 минут поговорить и понять способен ли человек обучаться и как он думает :)

Согласен, без общения никак, но можно предварительно понять, стоит приглашать человека или нет и сэкономить время на некоторых вопросах. Кроме того, вопросы вопросами, а по распечатанной выполненной работе понять ход мыслей гораздо проще.

---------- Добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

Петра Дворцова:
Если есть отучившиеся, пишите в личку, делитесь впечатлениями. Буду призн.

Отзывы о курсе можно посмотреть здесь -

Если вы хотите, я могу прислать контакты выпускников, чтобы вы лично связались и спросили у них

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#17
Петра Дворцова:
Если есть отучившиеся, пишите в личку, делитесь впечатлениями. Буду призн.

Я проходил курс, задавайте вопросы в личку. В теме прошлого потока мой отзыв есть.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#18
j1gs4w88:
Я проходил курс, задавайте вопросы в личку. В теме прошлого потока мой отзыв есть.

А смысл? Достаточно изучить ваши посты,чтобы все понять :)

Вебэректором вам на семинаре посоветовали пользоваться?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#19
donc:
А смысл? Достаточно изучить ваши посты,чтобы все понять :)
Вебэректором вам на семинаре посоветовали пользоваться?

Вебэффектор не использую.

На семинаре не рекомендовали пользоваться агрегаторами)

P.S. Мои посты в топике вебэффектора написаны за несколько месяцев до моего прохождения SEO-курса, и из них вовсе не следует, что я использую вебэффектор для продвижения нормальных сайтов)))

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#20
j1gs4w88:
На семинаре не рекомендовали пользоваться агрегаторами)

Очень дельные рекомендации дают на этом семинаре.

А чем они рекомендовали пользоваться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий