ТопЭксперт.РФ. Полный курс SEO – 150 часов. Повышение квалификации и трудоустройство.

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#21
Shessmaster:
Очень дельные рекомендации дают на этом семинаре.

Не спорю.

Shessmaster:
А чем они рекомендовали пользоваться?

Головой в первую очередь)))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#22
j1gs4w88:
Вебэффектор не использую.
На семинаре не рекомендовали пользоваться агрегаторами)
P.S. Мои посты в топике вебэффектора написаны за несколько месяцев до моего прохождения SEO-курса, и из них вовсе не следует, что я использую вебэффектор для продвижения нормальных сайтов)))

какой вы молодец)) и сапой тоже не рекомендовали?


j1gs4w88:
Головой в первую очередь

Если она есть - зачем семинар?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#23
donc:
какой вы молодец)) и сапой тоже не рекомендовали?

Спасибо) С чего вы взяли про сапу?

donc:
Если она есть - зачем семинар?

Есть люди, которые на семинаре ничего нового не узнают, или узнают очень мало нового. В отзыве я об этом писал.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#24
j1gs4w88:
Спасибо) С чего вы взяли про сапу?
Есть люди, которые на семинаре ничего нового не узнают, или узнают очень мало нового. В отзыве я об этом писал.

Ну я почем знаю. Счас выведаю все секреты семинара. и не пойду туда:)

нет я периодически узнаю много нового из откровений:) эксперты, они такие эксперты...

[Удален]
#25
donc:
я периодически узнаю много нового из откровений

То есть Ваши знания есть единственно верные, не так ли?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#26

Каков статус всего этого мероприятия? Это зарегистрированное образовательное учреждение? Т.е. если вы заявляете о выдаче диплома, то скажите, он соответствует правовым нормам или любой может такие пачками печатать?

Записался на курс. Не ради диплома. Просто назвали бы это очередным семинаром, вопросов бы не было, а так нужно знать, во что я "ввязался".

[Удален]
#27

Прочёл книгу господина Гроховского которая недавно вышла.

В общем говорю как есть, на 30-40% книга состоит из рекламы курса и двд курса + Сайтрепорт. Кроме этого про перелинковку, про уникальный контент.

Всё.

Извините, но уровень господина Гроховского очень низкий.

Диплом это вообще ересь. Это не диплом, а распечатанная страница на принтере.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#28
Psycho:
То есть Ваши знания есть единственно верные, не так ли?

Верные для устроителя курсов. :)

Молодец чел, барыжит вчерашним днем. Да еще и текучку (наполнение сайтов) на халявку ему делают.

ТС, покажите, ПЛИЗ, 5 сайтов в ТОП5

и отзывы людей, которые работают после получения дипломов в фирмах и направления от вашей конторы в компаниях типа a la Ашманов.

ББДБ прошу не предлагать.

P.S. в моей конторе таких нет и не будет

А как бали?

1 декабря уезжаю зимовать на Бали. В связи с этим хочу провести прощальный мастер-класс и собрать всех, кому интересно меня послушать.

/ru/forum/675800

Бабла не хватило?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#29
Psycho:
То есть Ваши знания есть единственно верные, не так ли?

Я разве это утверждал?

Просто ведущие топэксперты всея SEО всей страны - жаль мы никого из них толком не знаем, за исключением пары персонажей, занимаются пересказом очевидного, или рерайтом.

Как и в любой рерайт, в этот пересказ попадают ляпы, рерайтеры, они такие рерайтеры.

И многое для меня явилось откровением - например о некой значимости мета тега - кейвордс - который все уже давно слили в унитаз в 2001-2002 году.

AS
На сайте с 12.01.2011
Offline
25
#30

А я наверно схожу и со Ставрополя для этого приеду) Ну со спецами буду спорить до конца, что 99% проектов можно вывести ссылками и простеньким более менее уникальным контентом, а оставшийся 1% методом тыка остальных способов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий