Возьму в аренду ваши домены.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#51
basil34:
...Я соглашаюсь и вношу залог гаранту...

кто гарант?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
BM
На сайте с 09.05.2009
Offline
31
#52
pegs:
Да-не, что Вы! :) Как понял, "100 баксов" это было гарантией за бан в поисковых системах - если на момент возврата, домен окажется под санкцией, гарант выплатит Ваш залог администратору домена. Т.е. Вы оба кладёте депозит по 100 баксов гаранту. Если администратор меняет НС-ы на "чужие" или снимает с делегирования, то его 100-ка уплывает Вам. Если через 2 месяца домен оказывается под санкциями - то Ваша 100-ка уходит администратору. Всё было бы более-менее обоюдно :)

P.S.
Но, конечно, проблем с авторством текстов, правами на них и пр. это всё равно не решает. В некоторой части это может решить только письменный договор :)

схема что оба заносят по сотке гаранту видится мне разумной

www.yandex.ru (www.yandex.ru)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#53
Bitaljus:
А что с пушем можно далеко убежать?я этот пуш в любой момент отменю и домен себе обратно верну . Домен же передается без смены администратора?

Для gTLD доменов, "пуш" - это полноценная смена Адмминистратора. И "обратно верну" не выйдет :)

Для RU/РФ/SU - в зависимости от регистратора. Некоторые поддерживают передачу "под управление" (Рег.Ру, РегТайм) без смены Администратора.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#54
pegs:
Для gTLD доменов, "пуш" - это полноценная смена Адмминистратора. И "обратно верну" не выйдет :)
Для RU/РФ/SU - в зависимости от регистратора. Некоторые поддерживают передачу "под управление"

Я в курсе.А для РУ?У меня допустим все домены ру с тицем.Значит ТС нужны домены только

gTLD.Да еще и у определенного регистратора который поддерживает передачу под управление без смены администратора

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

BountyMiner:
схема что оба заносят по сотке гаранту видится мне разумной
схема про какие то залоги вообще выглядит стремно

Мутное дело какое то

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#55

Итак напоминаю что предлагаю взять ваши домены в аренду, залог вносить не надо вам, я сам все внесу. Сделка делается через гаранта, так что все надежно. Через 2 месяца у вас будет отличный сайт с доходом в индексе яше , для вас это абсолютно бесплатно. Торопитесь!! Количество мест ограничено.

Пока в аську в основном идут с тиц 10, на 2 домена уже договорились, хотелось бы также и тиц 20 или 30 в аренду взять.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#56
basil34:
Сделка делается через гаранта, так что все надежно

не ответили. повторюсь. кто гарант?

[Удален]
#57
basil34:
хотелось бы также и тиц 20 или 30 в аренду взять.

На тех же условиях что и тиц 10(50к рерайта 95%) ?За тиц 20 - 30 готовы больше страниц в разы сделать?

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Sonitta:

2. Эти 50 страниц будут загажены ссылками или будут размещаться новые статьи и в них вечные ссылки?т
Тс если вам не трудно ответте
Берендей Пердеев
На сайте с 25.12.2011
Offline
2
#58
Берендей Пердеев:
Хотелось бы знать такую техническую деталь: уник от 95% - в данном случае при каком шингле будет считаться?

Не прозвучало ответа. Повторю вопрос: уник от 95% - в данном случае при каком шингле будет считаться?

И еще вопрос: залогом гарантируется только "неумыкание" домена или также качество сайта, обещанное в стартпосте (хотя бы формально по параметрам: количество статей и процент уника)?

Penza
На сайте с 03.05.2008
Offline
150
#59

Первопроходцы - отпишитесь ! )))

Продаю домены (онлайн продажа): http://videoclik.ru / http://viptoday.ru / http://drafter.ru / http://mantoday.ru
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#60
DocWeb:
не ответили. повторюсь. кто гарант?

На серче к счастью хватает гарантов которые официально предоставляют свои услуги, выбрать можно любого, исходя как из личных предпочтений так и по соотношению цены.

У вас домены то есть какие предложить или так любопытства ради про гарантов уточняли?

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Берендей Пердеев:
Не прозвучало ответа. Повторю вопрос: уник от 95% - в данном случае при каком шингле будет считаться?
И еще вопрос: залогом гарантируется только "неумыкание" домена или также качество сайта, обещанное в стартпосте (хотя бы формально по параметрам: количество статей и процент уника)?

У вас домены есть предложить какие? Домены то нормальные? не агс случаем?

Или от нечего делать длину шингла меряете? Если домены есть то предлагайте, а попусту мусолить уже надоедает, причем объяснять приходится очевидные вещи по 3 раза.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

Bitaljus:
На тех же условиях что и тиц 10(50к рерайта 95%) ?За тиц 20 - 30 готовы больше страниц в разы сделать?
Тс если вам не трудно ответте

Нет конечно, цена что у тиц 10 и тиц 20 у цены на ссылку отличается очень мало а практически всегда одинакова, тиц 10 мне уже нормально натащили, сейчас вот отбираю какие получше.

А в разы больше контента отдавать при одинаковой прибыли не есть разумно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий