Освобождение доменов 11.12.11, фальсификация

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#251

Интересно, в СМИ про данную проблему ничего нет.. по ТВ молчат... а ведь проблема реально серьезная. Никак не могу припомнить чтобы такое случалось в какой то другой зоне. Балаган шалем.

Канаим есть!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#252

T.H., уже не знаете что придумать, чтобы спровоцировать пользователей? Хорош глупости генерить! Никто .РФ не с делегирования не снимет, все отложенные дропы (а это касается не только .РФ) - это наши внутренние проблемы, ИКАНН до этого безразлично.

T.H., Вас, как погляжу, очень задевает текущая ситуация, что конкретно Вы сделали для её решения, кроме провокаций в виде публикации придуманных историй от ИКАНН?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#253

согласен с pegs , такое ощущение что в этом топике одни послдователи г-на Немцова...жесткий троллинг,куча информации НЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ НИКЕМ, тупо домыслы.

Особенно забавно читать посты, о том, что -"КОЛЕСНИКОВ НА СЕБЯ РЕГИСТРИРУЕТ ВСЕ ВКУСНЫЕ ДОМЕНЫ" или -"ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ РЕГИСТРАТОР,ОН ТОЧНО НЕ НАСТРОЕН НА РАБОТУ С КЛИЕНТОМ,СУДЯ ПО САЙТУ, И ЗАБЕРЕТ СЕБЕ ВЕСЬ ДРОП" ну и т.д.

Пишут бред люди абсолютно незнакомые с процессом получения аккредитации и прочего.Сперва сайт запускается в тестовом режиме для КЦ, а после идёт доработка, параллельно с техническим тестированием.

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#254
Muqp:
согласен с pegs , такое ощущение что в этом топике одни послдователи г-на Немцова...жесткий троллинг,куча информации НЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ НИКЕМ, тупо домыслы.
Особенно забавно читать посты, о том, что -"КОЛЕСНИКОВ НА СЕБЯ РЕГИСТРИРУЕТ ВСЕ ВКУСНЫЕ ДОМЕНЫ" или -"ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ РЕГИСТРАТОР,ОН ТОЧНО НЕ НАСТРОЕН НА РАБОТУ С КЛИЕНТОМ,СУДЯ ПО САЙТУ, И ЗАБЕРЕТ СЕБЕ ВЕСЬ ДРОП" ну и т.д.

Если вы знаете информацию - расскажите без домыслов, а то у нас в стране скоро без волшебного шара ничего нельзя будет понять.

Вам забавно, а мне вот лично ничего забавного в этой ситуации нет, деньги заморожены, доменов нет, непонятно, сколько освободится после дропа, - отрасль встает в ступор.

Я знаю, как другие работают системы и намного более сложные чем удаление из базы записи о доменном имени и что такие косяки просто недопустимы.

Любую проблему можно решить параллельно, а если до этого не решали, значит, по какой-то причине все устраивало, а сейчас что то мутят - только этим можно объяснить этот бардак и хаос.

Представляю себе ММВБ которое остановило торги на пол года под предлогом модернизации шлюза, а там процессы намного более сложные и более денежные, и тоже все ищут лазейки ускорения подачи заявок итд

А любители делать важное лицо при плохой игре намного хуже Немцовых.

И правильно, что провоцирует, так как надо возмущаться пока идут дела, а не потом когда уже все сделано, распилено, а потом будет сказано, а что же вы не говорили, почему молчали?

[Удален]
#255

увы, я не обладаю данной информацией.Но читать феерический бред отдельно взятых личностей реально надоело.

Меня самого не устраивает данное положение дел,надеюсь в скором будущем всё решится.

А разбор полётов надо производить после совершенных действий,давайте уже дождемся того дропа и оттуда будем "плясать" ,решать проблемы так сказать по мере их появления.Если будет прослеживаться явное превосходство отдельных компаний, как в последнюю неделю с рц - то стоит бунтовать и беспокоиться,а сейчас смысла невижу...

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#256
Muqp:
увы, я не обладаю данной информацией.Но читать феерический бред отдельно взятых личностей реально надоело.
Меня самого не устраивает данное положение дел,надеюсь в скором будущем всё решится.
А разбор полётов надо производить после совершенных действий,давайте уже дождемся того дропа и оттуда будем "плясать" ,решать проблемы так сказать по мере их появления.Если будет прослеживаться явное превосходство отдельных компаний, как в последнюю неделю с рц - то стоит бунтовать и беспокоиться,а сейчас смысла невижу...

Изначально, планировали приостановить не больше чем на неделю, по крайней мере так в сообщении единственном было написано, а теперь сколько корячится? и молчек.

К примеру, у меня много провайдеров было и когда интернет начинает лежать постоянно, а представители провайдера гнать всякую чушь , про то что проверьте комп, провода, отмалчиваться - верный признак что они просто врут. Пока хвоста не накрутишь проблему не начинают решать, так и здесь только угроза выплеска недовольства за пределы проф общественности, увольнения, может заставить людей шевелиться и принимать решения, а не в носу ковырять и отмалчиваться.

РЦ что подкоп сделал под КЦ ? - нет, все были в равных условиях доступа, а получается кто- то оказался ровнее, и включил административный ресурс, разве это не беспредел?

Получается вы сами подтверждаете своими словами - Идет дележка рынка, но видимо вас она устраивает, раз вы тут начинаете рассуждать про троллинг.

[Удален]
#257

Товарищи, кто может пояснить мне кое что про регистрацию этих дроп доменов.Допустим я вижу у регистратора нужный мне освобождающийся домен, в графе дата освобождения домена пишется допустим 20 число, я делаю самую максимальную плату и жду 20 числа.Поясните мне, регистратор до даты освобождения домена платит кому нибудь какие нибудь деньги для регистрации этого домена или регистратор ждет 20 числа и после лишь освобождения домена вносит там какие то платы и совершает какие то действия.

Просто мне не совсем понятно на основании чего я должен ждать возврата своих денег, которые в полном размере остались у регистратора и он до освобождения домена даже ухом не повел.Когда я платил свои деньги я против графы дата освобождения видел цифру 20 (а не 30 или 2013 год или что смутное"до тех пор пока КЦ не возобновит работу")Если бы я увидел там место числа 20 (30 или 2013 год или что смутное"до тех пор пока КЦ не возобновит работу")-я бы плюнул и денег бы им своих не платил.Как это вообще называется?Мало того что я потерял свое время и не получил домен в означеные регитстратором срок, так мне сейчас еще и денег не возвращают не оказав вовремя услугу

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Muqp:

Меня самого не устраивает данное положение дел,надеюсь в скором будущем всё решится.
А разбор полётов надо производить после совершенных действий,давайте уже дождемся того дропа и оттуда будем "плясать"
А где гарантии что этот дроп будет не через месяц или год?Год или пару месяцев ждать?Ежедневно заглядывая, а не соизволят ли эти господа мне зарегистрировть наконец дроп домен( с возможно утраченными пузомерками) или вернуть мне мои деньги.Я между прочим им свои деньги не на временное хранение беспроцентное отдавал, я у них домены покупал, которые должны были освободится 20 числа.
Гусев
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#258
Bitaljus:
Когда я платил свои деньги я против графы дата освобождения видел цифру 20 (а не 30 или 2013 год или что смутное"до тех пор пока КЦ не возобновит работу"

В случае если домен не освобожден в озвученные сроки Вам, по-идее, должны бы были вернуть деньги если Вы не желаете ждать.

А по-практике нужно читать правила регистрации и условия этого регистратора у которого Вы заказывали услугу.

Продажа горпорталов: Красноярск (/ru/forum/787369) | Москва (/ru/forum/787366) | Челябинск (/ru/forum/787358)
[Удален]
#259
Гусев:
В случае если домен не освобожден в озвученные сроки Вам, по-идее, должны бы были вернуть деньги если Вы не желаете ждать.

"Переписка с регистратором"

Они Сроков когда КЦ возобновит работу у нас нет. Ждем.

Я Меня волнуют исключительно возврат средств, а не сроки КЦ..То есть если я правильно понял возврат моих денег не возможен до тех пор пока Кц не возобновит работу?

Они: Да именно так

13:16 Спасибо за объяснение

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

Гусев:


А по-практике нужно читать правила регистрации и условия этого регистратора у которого Вы заказывали услугу.
А их договор это не догма - его не обязательно читать.Любой договор (если он противоречит законодательству )пусть это договор даже и подписан тобой, можно признать недействительным. У меня большие сомнения что то, что я заплатил деньги за товар с желанием его приобрести через неделю и через неделю я этого товара не получаю как и своих денег обратно, а место этого слышу что то невразумительное про то что они не знают сроков когда я получу товар или деньги назад - все это вызывает большое сомнение в законности их действий и любые договора им не помогут брать деньги не оказывать услугу в срок и предлагать подождать до дождечка в четверг

То что сейчас происходит - это неуважение ко всем и нарушение наших законных прав и интересов

Гусев
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#260
Bitaljus:
То есть если я правильно понял возврат моих денег не возможен до тех пор пока Кц не возобновит работу?

Кто же так формулирует запрос?

Нужно было написать "прошу вернуть..." и аргументацию почему они не правы :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий