Установка и настойка форума vBulletin

Wodlin
На сайте с 21.05.2009
Offline
9
714

Добрый день! Хочу предложить Вам свои услуги по настройке и установки форумного движка vBulletin. Вот уже больше года я занимаюсь веб-мастерингом с этим форумным движком.

Мои услуги и цены:

Начальная установка форума vBulletin на ваш домен и хостинг + установка русификации на форум, а так же начальные настройки, советы и рекомендации - 10$;

Обновление до новой актуальной версии форума - от 10$ до 15$;

Установка хаков, модификаций - от 2$ до 20$ за каждый отдельный модуль/хак;

Установка стиля на форум - 3$;

Техническая поддержка постоянных клиентов по ICQ - 10$ - 20$ в месяц;

Полное техническое обслуживание форума - от 100$ в месяц;

Сложными, серьезными, ответственными и длительными работами по форуму не занимаюсь. Так как на них нет времени. Например такие как: конвертация базы данных, самописные стили и хаки и прочие серьезные заказы отнимающие много времени и требующие большого внимания, усилия, ответственности и работы.

Гарантия на все виды моих услуг 7 календарных дней с момента их выполнения. Предоплаты нет, работаю честно без предоплаты, вначале делаю вам всю работу, если вас устраивает все, то вы мне платите за мою работу и получаете гарантию и техническую поддержку, если же вас не устраивает моя выполненная работа, то вы вправе отказаться от нее и я возвращаю вам всю мою работу в прежнее положение и состояние, делаю так, как будто я у вас не работал и ничего не делал и вы мне ничего не платите, если вас что то не устраивает. И помните со мной всегда можно договориться о приемлемой для вас цене, о видах услуг и о многом другом.

ICQ: 582-006-590.

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#1
Wodlin:
отнимающие много времени и требующие большого внимания, усилия, ответственности и работы.

Тоесть услуги, которые вы можете предоставить делаются без ответственности за свою работу? Помоему уже не в плюс вам.

Сказать честно, если вы разбиралисьбы(умелиб) в написании модулей, в конвертации и т.п., то это у вас много времени и усилий не отнималобы.

Как насчёт вёрстки стиля? Или практически полностью переверстать уже существующий?

support vBulletin (/ru/forum/429789) - любые извращения за ваши деньги :) создание модулей, покупка лицензий if(strcmp(post,"offtopic")) printf("Sorry !");
Wodlin
На сайте с 21.05.2009
Offline
9
#2
Red_Devil:
Тоесть услуги, которые вы можете предоставить делаются без ответственности за свою работу? Помоему уже не в плюс вам.
Сказать честно, если вы разбиралисьбы(умелиб) в написании модулей, в конвертации и т.п., то это у вас много времени и усилий не отнималобы.

Как насчёт вёрстки стиля? Или практически полностью переверстать уже существующий?

Да я не все умею делать из более сложного, я этого и не скрываю. А то что умею и что делается прилично долго, я не могу этим заниматься, поскольку не имею на это время. А ответственность за свою работу я как раз несу, вы невнимательно читали мой первый пост, либо не поняли его правильно. Вы мне задали такой вопрос, (что я не все умею) и я вам на него отвечу: вы же тоже мастер по vBulletin, почему вы не можете сами написать свой движок форума, который будет намного лучше vBulletin, ведь вы же мастер своего дела? Я вам привел пример просто, а вы подобными вопросами пытаетесь меня завалить. Но я не вижу их принципиально важными, я пишу свою работу, что я умею делать и естественно за свою работу я отвечаю, а то что я не умею делать, я не скрываю и не берусь за эту работу, я просто открыто говорю, что я не умею этого делать, либо мне некогда и я тоже говорю, что мне некогда делать то, даже что я и умею, поэтому я не хочу браться за серьезную работу, между прочим я не только одним форумом живу, у меня не забывайте еще есть своя личная жизнь, работа, дела и т.д. Может быть и если бы что то умел из того что не умею и по правде у меня много времени бы и не отнимало, придет время и всему научусь, если это будет мне надо. Стилями не занимался, но могу попробовать если будет время. Если я пишу что я умею и какие услуги предоставляю и на что даю свои фирменные гарантии, то это не значит, что я все умею, что вы можете захотеть и не значит, что я ничего не умею, потому что, я обещаю, что в ближайшее время всему научусь из того, чего не умею пока что еще делать.

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#3

Я задавал вопрос вам, а не говорил за себя. И интересовался с той целью, поскольку мне нужен человек, кто будет со мной параллельно делать форумы, а конкретно интересует вёрстка на данный момент, а в идеале ещёбы и дизайн(посколько я сам признаю, что я больше технарь, чем дизайнер), а заказов постоянных много.

А насчёт написания движка, зачем, если есть очень мощный, проще его подправить под свои нужды и написать модули, нежели своё нестабильное выдумывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий