Проект на 1 000 000 долл.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#81

ТС - могу дать вам на водку!!!

К камчесу обратитесь и наймите его учеников вам сайты клепать - они какраз делают неплохие проекты..))) И в ТЕМЕ

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#82
Sim:
В самом главном: в знакомстве с миллионщиком.

С каким-то не таким миллионщиком он знаком. Мой знакомый миллионщик дает на сайт пару тысяч баксов, на остальные покупает ещё парочку автокранов.

ТС, если что, то я готов принять участие в дележе денег... ;)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#83
PRchief:

Лично мое мнение: этот проект в таком виде, как Вы его нарисовали - утопия

Да ладно, хороший проект. Денежный.

В том смысле, что TC может хорошо на нем навариться.

Другое дело, что окупится он или нет-под большим таким вопросом...

Но ведь у TC наверняка первоочередная цель-это освоить деньги (за нескромное вознаграждение)

и цель эта вполне осуществима))

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#84

У кого-то деньги

У кого-то желание работать

Сделать 100 СДЛ - почему бы нет, взять Х координаторов проектов по YYк, в разных сферах, бабло под отчет.

Если основная идея - хороший контент - с этого же форума многокилометровая очередь копирайтеров выстроится.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#85

Проблема одна - работа в ру.

Такие же вложения в анг говорящий сегмент принесут больше прибыли.

У нас еще пока нищие рекламодатели, если ориентироваться на продажу трафика.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#86
PRchief:
Ох.
Сразу видно, что опыта руководящей работы ни в оффлайне, ни в сети у ВАс нет.
"они сами" - работать не будут. Ну может по-началу. Потом начнут косить/рерайтить однозначно.
"Офис как таковой не нужен, все по удаленке"- это и будет самой большой проблемой. Когда контроля над работником нет - его КПД неуклонно стремится к нулю.
Лично мое мнение: этот проект в таком виде, как Вы его нарисовали - утопия

А жрать работники разве не хотят? Или щаз кормят на халяву?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
54
rwr
#87
Diplomat:
Для вас проблем нет, только на зарплату подниметесь.

А так
1. Найти такого дурака инвестора(не верю я что такие есть).
2. Выжить после того как спустите его деньги.

Я бы на такие деньги накупил ресурсов. За двух годовую окупаемость можно уже покупать очень даже СДЛ. Риски ниже, прибыль выше. Только покупать(выбирать) тоже нужно уметь, иначе и в таком варианте спустите все ...

1. Инвестор не дурак.

2. Задача не просто спустить деньги а заработать.

Пока о покупке сайтов речь не идет

rwr добавил 08.12.2011 в 09:00

Kamchess:
Оффтоп: Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если мужчина - миллиардер.

Топик из той же оперы, не?

Топик не из той оперы

rwr добавил 08.12.2011 в 09:08

september:
Это я не к вам обращался.

Наверное, самая главная проблема ТС, что он с самого начала несерьезно относится к делу. Если бы я нашел такого инвестора - ночами бы не спал искал "темы" и считал, подсчитывал, прогнозировал, искал, искал, искал... а не спрашивал на форуме совет "пацаны, я вот хочу спустить чужой лям, я молодец?"

Вот почему Вы решили что отношусь не серьезно к делу? Отношусь даже очень серьезно, в отличие от некоторых других в этой ветке.

Свои ночи я не отспал уже. Все уже подсчитано, отпрогнозированно и найдено. Ветка на форуме созданна для того что бы найти возможные проблемы, которые здесь и описываются. И Вы не поверите, очень толковые мысли проскакивают между строк, которые много могут дать положительного проекту.

Спускать просто так чужой лям никто не собирается.

rwr добавил 08.12.2011 в 09:10

superf:
Скорее всего инвестор, просто богатый человек, имеющий стабильный доход, в бизнесе не связанным с интернетом. 1 млн долларов..допустим где-то 1-2 % от его оборотных средств. Перспектив для развития оффлайн бизнеса, человек не видит, либо хочет диферсифицировать риски своего бизнеса. Скажем, завод, нефтяные вышки, недвижимость...могут отнять, и на черный день, сгодится источник дохода, который будет приносить пусть небольшие деньги, но стабильно , пусть даже на пенсии. Либо крупный чиновник..у которого сейчас денег много..но случись что, и кормушки нет.
Инвестор вряд ли имеет представление об интернет-бизнесе, сайтостроение и т.п. , и хочет попробовать.
Что-то от миллиона останется, что-то будет приносить прибыль...а может что-то и выстрелит. В крайнем случае, потеряет человек миллион, учтет ошибки, и на втором миллионе заработает. Хотя, если будет 100 рабочих сайтов, то в любом случае, что -то они будут приносить, и что-то от миллиона останется.
Вариант с миллионом и 100 сайтами, также может быть, если человек хочет инвестировать в интернет-бизнес миллионов 10-20 долл, и предназначение первого миллиона, просто войти в тему, пощупать рынок, научиться взаимодействовать с программистами, и другими специалистами в области интернет-бизнеса, отобрать хорошие команды...и т.п.
Недавно в интернете читал, что у генерала МВД нашли отель в Черногории....будь у него 100 сайтов , с небольшими доходами с каждого, их бы как отель не отследили. И он всегда мог сказать..а что, да сделал 100 сайтов, на каждый ушло по 5 тыс рублей...

Даже очень может быть

rwr добавил 08.12.2011 в 09:20

Lisa:
Скажите, пожалуйста, вы в чем-то, что требуется для вашего проекта - практический опыт имеете?

Я так понял что необходимо разъяснить - "Управлять сотней человек нет необходимости, они сами будут работать и получать деньги за выполненую работу."

Имелось ввиду что для 100 человек офис не нужен. Перед человеком ставится задача наполнение сайта контентом по определенной узкой теме. За это он будет получать зарплату, это и есть стимул для выполнения работы качественно, может по некоторым меркам зарплата и маленькая, но для кого-то это приличные деньги. Перед тем как начать работу подробно рассказывает что и как должен писать. Далее готовый материал добавляет на сайт мы его проверяем и по ходу работу подправляем направление работы если оно немного отклоняется.

Если не полно ответил на Ваш вопрос, сформулируйте пожалуйста по пунктам

rwr добавил 08.12.2011 в 09:23

Sim:
В самом главном: в знакомстве с миллионщиком.

Все мы в какой-то степени знакомы с миллионщиками

rwr добавил 08.12.2011 в 09:25

beginerx:
хороший проект, 15% в год - нормально, с учетом что СДЛ можно распродать, наверное все и затевается с этой целью, а не ради 15% в год, тем более если есть единая система управления, сетка - то продать такую штуку можно наверное и дороже чем по одиночке. Цены на статьи хорошего начального урованя - нормальные.

О продаже сайтов как то не думали. А вот цены за статью тоже считаем что нормальные в соотношение цена-качество

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#88
rwr:
Пока о покупке сайтов речь не идет

Вы рассчитываете самостоятельно родить несколько десятков настоящих СДЛ? Ах наивняк-такой-наивняк.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
54
rwr
#89
Last hErO:
Собственно не ясен смысл обсуждения.Человек спрашивает про подводные камни ему их называют а он говорит я уверен что нету камней.Ну если уверены обгоняйте как говориться.Партнеров для инвестиций или для работы тоже не ищет.

Last hErO добавил 08.12.2011 в 00:02

Понимаю делают дешевые саттелиты и их линкуют. А 1 млн в сетку перелинкованную на одном ай пи это круто конечно :)

Камни действительно называют, но на все что называют дал разъяснение почему это не проблема. Единственное что может всплыть это перелинковка, но она планируется тематическая.

Если будет принято решение - включаем левый поворот, смотрим на встречку и по газам.

Партнеров для инвестиций не ищу - таковой имеется, и для работы люди тоже имеются

rwr добавил 08.12.2011 в 09:33

Last hErO:


Понимаю делают дешевые саттелиты и их линкуют. А 1 млн в сетку перелинкованную на одном ай пи это круто конечно :)

Дешевые сателлиты делать не будем

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#90

Если отбросить все лишнее и представить что проект начался - нужны расчеты.

1 000 000 на 100 сайтов - это 10 000 на сайт.

Опишите создание одного сайта. От выбора тематики до продажи трафика.

Может вы потом решите сократить кол-во сайтов, т.к. поймете, что есть обширные тематики, где контент под НЧ можно добавлять вечно.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий