Посмотрите "белый" каталог. Чего не хватает?

12
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
996

Запустил свой белый каталог сайтов. (На входе - PR4) Просьба посмотреть и указать на недостатки и недочеты. Что бы Вам хотелось изменить?

P.S. Можно и зарегиться заодно...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#1

Прямой линк почему то не с названия сайта как везде а с его описания, насколько я понял в добавлении нового сайта забыли сделать поле адреса и адреса для всех сайтов берут из профайла автора что не совсем понятно, а вообще это изделие настолько своеобразно что советовать что то нет смысла потому что нет экспериментальных данных по таким чудесам и то что сначала воспринимается как недочет на самом деле может быть гениальной идеей, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#2

Интересное творение, на досуге обязательно поковыряюсь!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#3
Artisan:
Прямой линк почему то не с названия сайта как везде а с его описания...

В принципе этого и хотелось. Каталог и называется "каталог сайтов с описаниями". По этому параметру хотелось бы и искаться...

Относительно емайла - да, надо подумать. Спасибо.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#4
YugForum:
Интересное творение

Это в оригинале достаточно популярная доска обьявлений(платная). Но похоже может служить как каталог. Удобное и полезное для посетителей качество: 1сайт=1 страница каталога. :)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#5
SavaHost:
Каталог и называется "каталог сайтов с описаниями". По этому параметру хотелось бы и искаться.

Вы каталог делаете для себя или для авторов сайтов? Мне например хотелось бы чтобы ссылочное ранжирование работало по названию а не по описанию то есть линк должен быть с названия как у всех и оригинальность здесь явно лишняя.

SavaHost:
Относительно емайла - да, надо подумать.

Я не про адрес электронной почты писал а про адрес сайта который для новых сайтов берется один и тот же из профайла пользователя, а адрес электронной почты и форма для контакта с автором сайта вообще не нужны потому что я например не хочу чтобы на меня валился спам еще и от посетителей каталога.

D
На сайте с 22.06.2005
Offline
4
#6

А я предлагаю добавить, тебе категорию в спорт - "букмекерские конторы"

свой сайт хотел добавить, а такого раздела нету!

betball.nm.ru ( betball.nm.ru ) - мой сайт.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#7

2Artisan - спасибо за замечания.

P.S. От спама спасает форма в каталоге. Укажите не показывать емайл.

2Dronoff - букмекер к спорту относится примерно так же, как магазин обоев к высокому искусству. Живу в UK, конторы на каждом углу, публика там на 99% ассоциальная, знаю, о чем речь.

P.S. Добавляйте куда попало (или куда нравится)...

D
На сайте с 22.06.2005
Offline
4
#8

Ну не знаю, я во многих каталогах видел букмекерские конторы в спорте! Ладно добавлюсь в футбол!

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#9
Dronoff:
Ну не знаю, я во многих каталогах видел букмекерские конторы в спорте! Ладно добавлюсь в футбол!

А я бы добавил в "Игры" (азартные).

Ну да дело хозяйское.

P.S. Столько кнопок в подвале я давно не видел. Обалдеть! :)

Всё, что вы получите положительного от моего каталога, уйдёт без остатка в эти кнопки. А от них самих пользы для Вас - никакой, ибо Вы на них ссылаетесь с первой страницы, а они на ваш сайт - с 500.

Но это так, к слову...

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#10

Все почти прекрасно (особенно title и h1). Мои советы:

После заголовка вставить ссылку на сайт с фразой из заголовка. После этого описание.

Например:

Отлов ежиков.

Ссылка: Отлов ежиков

Описание:

Предлагаем услугу по отлову ежиков. Выезд к клиенту и консультации бесплатно.

Ссылка с описания размывает то выражение, которое хотелось бы подчеркнуть. В поисковиках люди ищут "отлов ежиков", а не "кто предлагает услугу по отлову ежиков" (хотя встречаются и такие :) ).

Кстати для Вас: пропишите title на главной и в разделах. ☝

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий