HTracer 3 - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ

DM
На сайте с 31.12.2008
Offline
36
#491
docadept:
Реальные примеры улучшения посещаемости есть, кроме тех жалких сайтов с 300 уников? Почему-то складывается впечатление, что скрипт только проблем добавляет, чем реально чем-то помогает продвижению.

сайт старый - 7 лет

переходы с поисковиков

сложно сказать вообще о каком то эффекте

не вижу ни плюсов ни минусов по прошествии 2 месяцев

MB
На сайте с 20.04.2009
Offline
23
#492
worldgaysex:
1. у тебя в тестовом режиме есть это? HT_Cloud (автор выше писал)

если нету то проверь, правильно ли ты вставил и туда ли куда надо вот это <!--the_keys_cloud--> или <?php the_keys_cloud(); ?>

потому что если в тестовом режиме нету этого HT_Cloud, это гаворит о том что у тебя это <!--the_keys_cloud--> или <?php the_keys_cloud(); ?> не прописано

2. у тебя это идет сразу друг за другом?
HTracer:: Number of insertions/Avalible Places= 0/3
If you dont want to see this text - disable Test mode in HTracer options
Probably in DB no keys, import or wait few days

HT_END_OF_INSERT_RANGE

3. поставь скрипт отдельно, подключи как другой скрипт, и будет все работать 100%

1. На месте облака (там где установил <!--the_keys_cloud--> или <?php the_keys_cloud(); ?>)

в тестовом режиме вместо HT_Cloud вижу:

HTracer:: Number of insertions/Avalible Places= 0/3

If you dont want to see this text - disable Test mode in HTracer options

Probably in DB no keys, import or wait few days

HT_END_OF_INSERT_RANGE

Все это выводится именно так, как описал.

3. Устанавливать как HTracer не как плагин не пробовал, но видимо придется

попробовать если в режиме плагина не будет работать. Хотя если как плагин не будет работать,

то почему он вдруг начнет работать из отдельной директории. Причина проблемы в чем то другом.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#493
MaximB:
1. На месте облака (там где установил <!--the_keys_cloud--> или <?php the_keys_cloud(); ?>)
в тестовом режиме вместо HT_Cloud вижу:

HTracer:: Number of insertions/Avalible Places= 0/3
If you dont want to see this text - disable Test mode in HTracer options
Probably in DB no keys, import or wait few days

HT_END_OF_INSERT_RANGE

Все это выводится именно так, как описал.

3. Устанавливать как HTracer не как плагин не пробовал, но видимо придется
попробовать если в режиме плагина не будет работать. Хотя если как плагин не будет работать,
то почему он вдруг начнет работать из отдельной директории. Причина проблемы в чем то другом.

У вас нет ключей просто для вывода облака. Импортируйте их или поставьте галочку запоминать переходы.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
MB
На сайте с 20.04.2009
Offline
23
#494
FaeR:
У вас нет ключей просто для вывода облака. Импортируйте их или поставьте галочку запоминать переходы.

Через закладку КЛЮЧИ в админке скрипта я запихнул около сотни своих ключей и все они нормально высвечиваются в админке. Более того в закладке ОБЛАКО я вижу нормальное облако именно с моими ключами. При нажатии "Обновить" оно нормально обновляется.

W
На сайте с 11.02.2011
Offline
58
#495
MaximB:
3. Устанавливать как HTracer не как плагин не пробовал, но видимо придется
попробовать если в режиме плагина не будет работать.

у вас есть как минимум 2 варианта

1. отписать на мыло автору с доступами и полным разъяснением проблемы, и ждать пока он посмотрит

2. выполнить пункт3 выше описанный, вставить в хеадер код хитрейсера и наслаждаться

MaximB:
Хотя если как плагин не будет работать,
то почему он вдруг начнет работать из отдельной директории. Причина проблемы в чем то другом.

может у вас тема кривая, и не правильно плагин стает, хз

MB
На сайте с 20.04.2009
Offline
23
#496

Даа...., как то все затихло и даже автор не откликается!?

Так что же мне делать, чтобы скрипт все же начал работать на WP 3.3.1 ??

Что тут хоть может быть? Может с какими плагинами конфликтует или еще что ?

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#497
MaximB:
Даа...., как то все затихло и даже автор не откликается!?
Так что же мне делать, чтобы скрипт все же начал работать на WP 3.3.1 ??
Что тут хоть может быть? Может с какими плагинами конфликтует или еще что ?

1. Автор тоже человек, который имеет право на отдых...

2. Делать все по инструкции, в 90% случаев помогает.

3. Если все же не получается сделать самому обратитесь к автору, дайте доступ к серверу и он все настроит, какие проблемы?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#498
mfl:
Вот идея с контектстными ссылками очень хорошая, но реализация плохая. Необходимо чтобы на странице присутствовала строка - точное соответствие ключа. Таких совпадений ничтожно мало. А нагрузка вызываемая использованием данной функции очень большая.

Реализация как раз нормальная. Ссылки ставятся, как я понимаю, если на странице встречается хотя бы часть фразы из ключевика и не обязательно в прямом вхождении. А ключ в прямом вхождении прописывается в титл ссылки.

Вопрос к активным использователям скрипта - имеет ли смысл ставить облако? Использую только контекстную перелинковку.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#499
Реализация как раз нормальная. Ссылки ставятся, как я понимаю, если на странице встречается хотя бы часть фразы из ключевика и не обязательно в прямом вхождении. А ключ в прямом вхождении прописывается в титл ссылки.

Странно, у меня ссылки появляются только в случае прямого вхождения.

Для страницы записывается до 2х ключевиков, Вы уверены, что в качестве ссылки не используется второй ключевик?

Можете в личку несколько примеров привести в формате Текст ссылки на странице|Первый ключевик|Второй ключевик

И какую длину сегмента ставите в настройках?

Спасибо.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#500

У меня "новаторская" мысль. Скрипт проверяет, что выше по коду нет таких же урлов (ссылок)? А то выходит, что он генерит вторую или третью ссылку на страницу, а учитывается ссылка в меню или материале, оно же не эффективно вроде.

Ап! И тигры у ног моих сели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий