xlhost.ru удалил все сайты

[Удален]
#131
Патапыч:
Ваш школохост ещё работает, не все разбежались? 😂
/ru/forum/659684 - лучше бы помалкивали.

И что вы хотели этим сказать, дав ссылку на эту тему? Сами бы помалкивали не имея ни малейшего представления о законах.

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#132

Согласно скрина ТС заблокировали 13 числа, а 28 его убрали. Прошло 2 недели согласно договора, какие еще могут быть непонятки? Если ТС сам лохонулся и не заплатил, то причем тут хостер?

Хотя ТС утверждает, что прошло всего 2 дня... У меня хостер даже аванс на месяц включает, если по каким-то причинам не смог оплатить. Правда плачу в срок, чтоб не было подобных проблем ))

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#133

Я считаю, что хостер должен сохранять данные дольше, чем два дня или даже две недели. Заблокировать аккаунт - это можно. Но если клиент через некоторое время обратился с просьбой восстановить работу аккаунта или хотя бы передать ему бекап, то хостер должен такие запросы удовлетворять. Иначе получается свинство.

Хостеры, видимо, забывают, что клиент теряет не только некое количество арендованного дискового пространства. Самое главное - он теряет свой сайт, актуальную его версию, на который, возможно, затрачены месяцы и годы работы.

Хостеры, которые считают для себя допустимым просто грохнуть аккаунт без возможности восстановления, игнорируя то, что клиент теряет безвозвратно свой сайт, поступают нехорошо. От таких надо держаться подальше.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#134
extruder:
Я считаю, что хостер должен сохранять данные дольше, чем два дня или даже две недели

По каким причинам?

extruder:
Хостеры, видимо, забывают, что клиент теряет не только некое количество арендованного дискового пространства. Самое главное - он теряет свой сайт, актуальную его версию, на который, возможно, затрачены месяцы и годы работы.

Если так дорого сайт, то почему не оплатить вовремя?

подпись...
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#135
tish88:
По каким причинам?

ну хотя бы чтобы прикрыть свою задницу, на случай если придет запоздалая абуза и в ДЦ начнется разбор полетов.

.............
[Удален]
#136
admak:
ну хотя бы чтобы прикрыть свою задницу, на случай если придет запоздалая абуза и в ДЦ начнется разбор полетов.

Сайт удален, задница автоматом прикрыта.

Ребят, не стоит спорить, это все детство в чистом виде, есть законы, есть договора, есть правила. Здесь и обсуждать то нечего. Все сделано в рамках договора.

Я понимаю что вы не сталкивались с отношениями организация <-> организация организация <-> клиент и понятия не имеете, каким образом это регулируется, но не надо же свою необразованность на показ выставлять.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#137
tish88:
По каким причинам?

Да ты абзац-то до конца дочитай. До слова "свинство". 😂

extruder добавил 07.12.2011 в 23:06

dyakoff:
Сайт удален, задница автоматом прикрыта.
Ребят, не стоит спорить, это все детство в чистом виде, есть законы, есть договора, есть правила. Здесь и обсуждать то нечего. Все сделано в рамках договора.

Я понимаю что вы не сталкивались с отношениями организация <-> организация организация <-> клиент и понятия не имеете, каким образом это регулируется, но не надо же свою необразованность на показ выставлять.

Дьяков, ты ничего в этой жизни не понимаешь.

С таким подходом для тебя не то что модель "организация <-> организация" будет недоступна, но и модель "дьяков <-> девушки". 😂

- Ты опоздала на свидание на 10 минут! ПОШЛА ВОН ОТСЮДА!!! 😂

Жесткое следование разного рода регламентам, в ущерб здравому смыслу, а также категорическая бескомпромиссность - это как раз и есть признак незрелости. Помягче надо с клиентами.

Попробуй с серьезной организацией поступить так, как ты тут живописуешь. Да на следующий же день побежишь к ним с бекапом, перевязанным красной ленточкой.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#138
extruder:
Да ты абзац-то до конца дочитай. До слова "свинство".

Я дочитал и потому мне непонятно по каким причинам хостер должен что-то держать у себя бесплатно. Потому что бывший клиент может очухаться и вспомнить про свои сайты?

И не важно есть место, нет места... Вроде как "хостер" не равно "волонтер".

Особенно улыбает фраза "должен". Он вам должен только тогда, когда вы платите и когда это все оговорено в договоре. В противном случае вам никто ничего не должен.

[Удален]
#139
tish88:
Я дочитал и потому мне непонятно по каким причинам хостер должен что-то держать у себя бесплатно. Потому что бывший клиент может очухаться и вспомнить про свои сайты?
И не важно есть место, нет места... Вроде как "хостер" не равно "волонтер".

Особенно улыбает фраза "должен". Он вам должен только тогда, когда вы платите и когда это все оговорено в договоре. В противном случае вам никто ничего не должен.

Да бесполезно спорить, с дворовыми понятиями и их не переубедить.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#140
dyakoff:
Да бесполезно спорить, с дворовыми понятиями и их не переубедить.

Да нет, дворовые понятия - это как раз у тебя.

Кто сильнее, тот и прав, верно? В данном случае, у кого рубильник, тот и прав.

Потрем все его сайты за два дня неуплаты! Плевать, что клиент над ними три года вкалывал! А неча забывать! А пущай вручную бекапы каждый день на свой комп сохраняет, лошара!

Жлобство - вот как это называется. Хоть какими регламентами не прикрывайся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий