xlhost.ru удалил все сайты

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#191
yahoster:
вам в магазине хлеб в долг дают, когда у вас денег нет? нет. а тогда хостер почему должен вам что-то?

Иногда бывает. Говорят - можно потом занести ☝

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#192
horrors:
Иногда бывает. Говорят - можно потом занести ☝

Ну для этого нужно как минимум попросить продавца, по умолчанию продавец в булочной вам вручать его не будет. Так и большинство хостеров, я думаю нормально отреагируют, если их попросить подождать несколько дней.

[Удален]
#193

Аргументы уже по третьему кругу пошли одни и теже.

Мне кажется тема себя исчерпала и вывод таков.

Что клиент сам виноват не предупредив хостера, а сделав это получил бы отсрочку.

Хостер не должен и не обязан хранить данные клиента без оплаты, опять же, за исключением случаев, когда обговорено иное с клиентом.

Да можно было хранить бекапы год(но никто не обязан и упрекать за это не имеем права), да, можно было написать, позвонить клиенту(для этого нужно нанимать отдельного человека, который бы каждый день обзванивал неоплативших клиентов - это + к стоимости услуг).

Клиенту можно было написать, позвонить хостеру, что в этом случае он был обязан сделать но не сделал, так кто теперь виноват?

[Удален]
#194

не подсчитайте за пиар потому что данный хостер не нуждается в пиаре но была ситуация с джино примерно вот такая, как клиент я в их биллинге числюсь уже третий год, у меня раньше не было вм кошелька и я всегда и все услуги оплачивал посредством яндекса, на тот момент получилось так что каким то образом мой платежный пароль перестал подходить к моим яндекс деньгам и у меня отпала возможность оплатить услуги а в этот же день в 12 ночи мой аккаунт заблокировался бы, обратился в суппорт объяснил ситуацию и мой аккаунт работал в их системе на минус до тех пор пока мне яндекс целых два месяца восстанавливали платежный пароль. Как все сделали естественно я погасил свою задолженность. Давайте теперь прикинем у джино огромное число клиентов и я не думаю что потеряв меня который оплачивает их услуги в размере 514 рублей они бы обеднели. Просто люди пошли на встречу. Вот это я считаю профессиональным подходом к клиентам.

Вот Тс потерялся на две недели иксэлхост удалил все его данные ну мог же хостер просто посмотреть какие днс сервера стоят у домена тс? понятное дело что если там стоят ваши днс сервера значит тс по любому появится и не нужно было просто идти на крайности и сразу после истечения срока сносить его аккаунт

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#195

Да уже всю тему изжевали.... не надоело? Одно и то же по 10-му кругу.

подпись...
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#196
pupkin zade:
Просто люди пошли на встречу. Вот это я считаю профессиональным подходом к клиентам.

а в чём проблема? большинство хостеров без проблем даст отсрочку по платежам. было бы запрошено. :)

а если молчим и не оплачиваем, значит или съехал или забил. зачем тогда хостеру ресурсы тратить на "мёртвого" клиента?

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#197
pupkin zade:
не подсчитайте за пиар потому что данный хостер не нуждается в пиаре но была ситуация с джино примерно вот такая, как клиент я в их биллинге числюсь уже третий год, у меня раньше не было вм кошелька и я всегда и все услуги оплачивал посредством яндекса, на тот момент получилось так что каким то образом мой платежный пароль перестал подходить к моим яндекс деньгам и у меня отпала возможность оплатить услуги а в этот же день в 12 ночи мой аккаунт заблокировался бы, обратился в суппорт объяснил ситуацию и мой аккаунт работал в их системе на минус до тех пор пока мне яндекс целых два месяца восстанавливали платежный пароль. Как все сделали естественно я погасил свою задолженность. Давайте теперь прикинем у джино огромное число клиентов и я не думаю что потеряв меня который оплачивает их услуги в размере 514 рублей они бы обеднели. Просто люди пошли на встречу. Вот это я считаю профессиональным подходом к клиентам.

Вот Тс потерялся на две недели иксэлхост удалил все его данные ну мог же хостер просто посмотреть какие днс сервера стоят у домена тс? понятное дело что если там стоят ваши днс сервера значит тс по любому появится и не нужно было просто идти на крайности и сразу после истечения срока сносить его аккаунт

Да вам не понятна сама суть. Вы видите разницу в своей ситуации и ТС? Вы обратились к хостеру, потому как важны ваши проекты, а ТС просто пропал. И опять же, клиентов тысячи, по каждому отдельному случаю никто не будет нанимать сотрудника, чтобы тот лазил по хуиз и проверял днс(кстате не факт что именно хостера днс стоят), при том, что услуги эконом класса. Для этого есть биллинг, который автоматом блокирует аккаунты а потом через определенное время их удаляет.

Александр Фролов
На сайте с 27.12.2007
Offline
155
#198
tish88:
Хм... Ну растолкуйте дураку тогда простую истину.... Если договор заключается с юр. лицом, которое предоставляет те или иные услуги, то суть ведь та же. В чем разница тогда? Видимо я чего-то просто понять не могу.

Никакой разницы. Юр. лицо может работать по оферте или по бумажному подписанному договору, и его можно расторгнуть точно также, как и с физическим лицом - по правилам расторжения, прописанным в договоре. Например, с отправкой письменного извещения и акта о расторжении, если это предусмотрено договором. Ведь так?

[Удален]
#199
aminahost:
Да вам не понятна сама суть.

Возможно что и не понимаю)

aminahost:
Вы видите разницу в своей ситуации и ТС? Вы обратились к хостеру, потому как важны ваши проекты, а ТС просто пропал.

Ну конечно же важны и только по этому я держу свои проекты только у серьёзных контор которые на рынке больше пяти лет и имеют все лицензии на те или иные услуги которые он предоставляет.

Тут вывод один что серьёзные проекты не будут хоститься у контор за 2 бакса. и без каких либо лицензии на то

Но с другой стороны я даже скажу спасибо иксэлхостеру что дает такую замечательную возможность развивать сферу веб строительства в снг. Потому что не у всех есть возможность платить за размещение сайтов больше 2х баксов в месяц

aminahost:
И опять же, клиентов тысячи, по каждому отдельному случаю никто не будет нанимать сотрудника, чтобы тот лазил по хуиз и проверял днс(кстате не факт что именно хостера днс стоят), при том, что услуги эконом класса. Для этого есть биллинг, который автоматом блокирует аккаунты а потом через определенное время их удаляет.

Биллинг это хорошо, но опять таки бывают разные сутации

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#200
pupkin zade:
Тут вывод один что серьёзные проекты не будут хоститься у контор за 2 бакса.

серьёзные проекты размещают на выделенные сервера и не жалеют 200-300-400$ в месяц на аренду этого сервера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий