xlhost.ru удалил все сайты

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#91
The WishMaster:
Э... за 50 центов аккаут 5м, 100 м трафика, за 100 баксов - 100 гигов места, анлим трафик. Разница налицо - а сервис должен быть один.



В топку таких "хостеров". Чисто совковый подход... когда уже остатки совка вымрут...

The WishMaster добавил 02.12.2011 в 20:23


Ну хоть подумай немного... попытайся. Если не выйдет, Миха поможет:)

Трафик и гиги места стоят максимум 50 долларов в одном случае и примерно 0 центов в другом случае. А вот работа технической поддержки по облизыванию клиента стоит 50 центов в одном случае и 50 долларов в другом. Какому клиенту нужно выделять время и внимание?

А если какой-то хостер анонсирует тариф с 5мб места за 50 долларов с качественной поддержкой, то Вы первый начнёте его опускать.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#92
kil:
Ну и в какие ресурсы я упрусь? Об этом где-то у вас сказано? Сколько 5 мегабайтных файлов например можно скачать за месяц на вашем тарифе? Где данные о нагрузке? Как и с помощью чего вы эту нагрузку считаете?

Это не юридическая почва - а филькина грамота, да еще и с ошибками написанная.

В какие ресурсы, я вам уже писал. Нет, не сказано. Я вам уже отвечал, сколько выкачаете, все ваше! Какие еще данные о нагрузке? Вы не знаете как считается нагрузка на цпу? В секундах, мегагерцах, хоть новые слова для себя выучите.

Я понял, что вам бесполезно обьяснять, ибо вы не понимаете сам принцып работы сервера, хостинга..

Это был у нас клиент, который спросил у техподдержки, есть ли у вас ssh, естественно ответили есть, а он потом в отзывах на hosting101 написал что shell заливаем на сайты😂

Вот и вы путаете *** с пальцем.

Я вам уже отвечал, сколько выкачаете, все ваше!

[Удален]
#93
Andreyka:
А чего денег вперед не закинул?

+1

Тоже непонятен весь этот холивар. Не заплатил за услугу - не получил ничего. Хостер то тут при чём ?

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#94
dyakoff:
В какие ресурсы, я вам уже писал. Нет, не сказано. Я вам уже отвечал, сколько выкачаете, все ваше! Какие еще данные о нагрузке? Вы не знаете как считается нагрузка на цпу? В секундах, мегагерцах, хоть новые слова для себя выучите.
Я понял, что вам бесполезно обьяснять, ибо вы не понимаете сам принцып работы сервера, хостинга..
Это был у нас клиент, который спросил у техподдержки, есть ли у вас ssh, естественно ответили есть, а он потом в отзывах на hosting101 написал что shell заливаем на сайты😂
Вот и вы путаете *** с пальцем.

Я вам уже отвечал, сколько выкачаете, все ваше!

Еще раз повторяю. У вас нигде не указано, какие на тарифах установлены ограничения. Я подозреваю, что ваши клиенты не могут узнать нагрузку от своих сайтов на сервер. Когда у вашего админа что-нибудь зачешется, от просто отключит неугодный сайт с формулировкой "за превышение нагрузки".

Собственно, у вас на сайте написано, и вы подтвердили, что отключить можете фактически любой сайт, какой вздумается за формальное несоблюдение правил.

Я вам задал вполне конкретный вопрос про нагрузку на процессор при скачивании файлов. Вы можете на него ответить?

[Удален]
#95
kil:
Еще раз повторяю. У вас нигде не указано, какие на тарифах установлены ограничения. Я подозреваю, что ваши клиенты не могут узнать нагрузку от своих сайтов на сервер. Когда у вашего админа что-нибудь зачешется, от просто отключит неугодный сайт с формулировкой "за превышение нагрузки".

Собственно, у вас на сайте написано, и вы подтвердили, что отключить можете фактически любой сайт, какой вздумается за формальное несоблюдение правил.

Я вам задал вполне конкретный вопрос про нагрузку на процессор при скачивании файлов. Вы можете на него ответить?

Я вам больше скажу, любой хостер может отказать клиенту по любым, в том числе и личным соображениям, у всех в договоре есть такой пункт.

А нагрузку наши клиенты видят у себя в панели, впрочем обьяснять вам ничего не должен.

Не вижу от вас вопросов про нагрузку при скачивании файлов.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#96

kil, Хватит плодить бред и светить своей рефссылкой. Ок? Упрётесь в ресурсы по CPU и памяти, ещё вопросы? И, да. Если уж на то пошло - то админу делать нехрен, кроме как выкидывать клиентов по очереди с хостинга. Они ж ему деньги приносят. А если есть открытая статистика = так и её подправить не проблема. Ферштейн?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#97
Raistlin:
kil, Хватит плодить бред и светить своей рефссылкой. Ок? Упрётесь в ресурсы по CPU и памяти, ещё вопросы? И, да. Если уж на то пошло - то админу делать нехрен, кроме как выкидывать клиентов по очереди с хостинга. Они ж ему деньги приносят. А если есть открытая статистика = так и её подправить не проблема. Ферштейн?

А мне всегда казалось бредом то, что хостер не может вменяемо объяснить правила и условия.

Я подозреваю, что у вас тоже есть тариф за 22 рубля с безлимитом и без указания допустимых нагрузок?

За рефссылку извиняюсь. Она здесь неуместна.

[Удален]
#98
kil:
А мне всегда казалось бредом то, что хостер не может вменяемо объяснить правила и условия.

Я подозреваю, что у вас тоже есть тариф за 22 рубля с безлимитом и без указания допустимых нагрузок?


За рефссылку извиняюсь. Она здесь неуместна.

А что вам обьяснять в правилах? Правила читать нужно, там все написано.

Вы же сдесь мозги компасируете какимито файлами и безлимитным трафиком, не имеете понятия о чем говорите, лучше промолчать.

kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#99
dyakoff:
А что вам обьяснять в правилах? Правила читать нужно, там все написано.

Вы же сдесь мозги компасируете какимито файлами и безлимитным трафиком, не имеете понятия о чем говорите, лучше промолчать.

Мы уже обсудили ту писанину, которая на вашем сайте называется договором.

Я отлично знаю о чем говорю. В свое время я работал с большим количеством как больших, так и маленьких хостинг-компаний, и вполне могу судить о предоставляемых услугах и условиях с точки зрения пользователя. Любой вменяемый хостер в договоре указывает обо всех ограничениях и предоставляет своему клиенту информацию и текущей нагрузке. Если же хостер молчит как партизан, а потом резко заявляет о высокой нагрузке и отключает аккаунт, то вывод о таком хостинге будет однозначный. Я вас спросил о нагрузке, и не получил вменяемого ответа. Вы написали про абстрактные мегагерцы и секунды — они как с ограничениями на тарифах связаны?

Очень советую вам научиться писать без ошибок как на форуме, так и на своем сайте.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#100

С одной стороны - 2 дня это вообще смех конечно, несерьезно вообще.

С другой стороны, если это описано в договоре, то никаких претензий вообще быть не должно. Хостер устанавливает свои личные правила(хоть через 5 минут удаление) и клиент либо соглашается с ними при покупке, либо нет и идет к другому.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий