499 000 рублей за 300 доменов (готовый бизнес, продажа всего портфолио доменов .ru)

S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#91
-= Serafim =-:
Мальчик, ты букварь купи сначала, и незнакомым людям на ты не пиши, это в цивилизованном обществе не принято.

🍿🍿🍿 Это интернет

Серафим, но по этому то ты согласен, да?

Серфамим ты вообще в сторонке постоял, пишешь мнения основанное на своих снах
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#92
servlevis:
Серфамим ты вообще в сторонке постоял, пишешь мнения основанное на своих снах

Вот так агрессивный, но не лишённый смысла разговор превращается в никчёмный срач.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#93

К сожалению, ещё раз убедился в своем мнение о некоторых отдельных личностях. Думал, что ошибся. Аннет.

Но, как вы знаете, собаки лают, караван идет.

Кто занимается доменами, как именами, знает о чем я говорю. И понимает, что да, такие темы про продажу всего портфолио имеют место быть. Кто выигрывает, а кто теряет? Домейнер скорей всего теряет постоянный заработок, но обретает некоторую сумму на руках. А покупатель обретает красивые, а главное востребованные, доменные имена и постоянный доход, пока есть имена в портфолио. Без непонятных параметров и причуд поисковых систем. А имено имена, на которых клиентам будет приятно размещать свои сайты. А ещё приятнее диктовать их по телефону, тк в основном всё легко, доступно,а главное читабельно и запоминаемо и удобно.

Да, домены это вложение. Замечательное вложение, не зависящее от времени года, сезонности или погоды. Уникальное, не повторяющееся вложение. Цены на которое зависят только от вас и ваших желаний. Никто не вправе вам сказать, что "откуда такие цены?!?!". "Да потому, что я так захотел. А если бы вы не хотели этот домен, вы бы не спрашивали у меня, а сколько он стоит .И соответственно бы не написали мне. Не нравится цена - предложите свою. Не договорились? Ну чтож, найдите такой же))))"

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#94
Showme:
Просто я не считаю этичным чёрный пиар в коммерческих темах.

И опять позволю себе чуть-чуть не согласиться.

В данной ситуации лично я не вижу черного пиара (Niceweb-a). Никто его не обвиняет ни в чем (и слава Богу), речь идет только о цене за домены.

А тут - тоже выходит двояко. С одной стороны по хорошему, следовало бы отписываться в теме только потенциальным покупателям. С другой - это форум, а не доска объявлений. И каждый волен тут высказывать свое лично мнение, в соответствии с правилам форума, конечно.

Showme:
Чем он вызван - завистью, неадекватностью или наоборот, здравомыслием - не так уж важно.

Разными причинами. В том числе, и завистью. И здравомыслием тоже. Кстати, понятие здравомыслия тоже у всех разное.

По моему здравомыслию, это цена дорогая, но ведь я любитель в доменном деле. А Niceweb занимается этим уже несколько лет - ему, наверно, видней.

Showme:
Вот так агрессивный, но не лишённый смысла разговор превращается в никчёмный срач.

Я надеюсь, что до откровенного срача с переходами на личности дело не дойдет. Зато топик апается - все польза человеку :)

Так что, Niceweb-у терпение и еще раз терпение. В любом случае - желаю удачи.

The Piper at the Gates of Dawn.
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#95

Не буду никого комментировать, скажу только то, что, домены в этой теме не нуждается в обсуждении (теми кому они не нужны), для высказывания мнений создана тема "оценка доменов", если бы ТС интересовало чье либо мнение, он бы отписал своё сообщение там.

Форум не доска объявлений.. верно, но это не даёт право всем подряд нести ахинею тут. Будет клиент, будут вопросы по существу, будут озвучены конкретные цифры заинтересованных покупателей, а не тех кому домены не нужны. Если некоторые (мною не уважаемые) перцы на данном ресурсе оговаривают сабж, и у них нет ни малейшего интереса покупать домены из списка даже по 500рублей, то они своими действиями показывают на сколько не логично их поведение..

-= Serafim =-:
Мальчик, ты букварь купи сначала, и незнакомым людям на ты не пиши, это в цивилизованном обществе не принято.

Ути пути какие мы нежные))) 😂 навеяно.. /ru/forum/666129

Быть добру!
DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#96

на форуме немало домейнеров имеющих отличные портфолио, но каждый из них знает что реальная цена пакета известна только им и публичное выставление пакета на продажу вызовет только насмешки тех кто "не в теме". Продается не пакет - продается реальный бизнес с определенными рисками и периодом окупаемости. А уж покупать или нет - это личное дело каждого при этом осужать продавца за якобы "высокую" стоимость не этично - многие даже понятия не имеют какие затраты несет домейнер на всей стадии формирования пакета....

niceweb удачи в продаже!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#97

продается не бизнес, а 300 доменов, интересно что будет делать человек в этом бизнесе непонимающий домейнерское дело? :D

согласен, что каждый домен или человек имеет свою цену будь то пол ляма, есть как и хорошие дорогие домены, так и домены так себе..

[Удален]
#98
DELL:
реальная цена пакета известна только им и публичное выставление пакета на продажу вызовет только насмешки тех кто "не в теме".

При этом никто из тех, кто отписался в защиту найсвеба и якобы "в теме" не горит желанием покупать домены найсвеба. Вы готовы взять этот отличный бизнес за столь малую цену? Ведь найсвеб расписывает всё так красиво, что профессиональный домейнер должен вырвать этот пакет доменов "с руками". И что-то не рвут.

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#99
Psycho:
При этом никто из тех, кто отписался в защиту найсвеба и якобы "в теме" не горит желанием покупать домены найсвеба. Вы готовы взять этот отличный бизнес за столь малую цену? Ведь найсвеб расписывает всё так красиво, что профессиональный домейнер должен вырвать этот пакет доменов "с руками". И что-то не рвут.

Найти здесь покупателя на пакет - практически нереально ибо у многих уже есть свое "хозяйство"

Помимо этого, речь идет о единовременной оплате, что для многих достаточно обременительно при условии постоянных затрат на уже имеющийся пакет

Тут можно расчитывать пожалуй на новичка, готового влиться в новую тему.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#100
DELL:
Найти здесь покупателя на пакет - практически нереально ибо у многих уже есть свое "хозяйство"
Помимо этого, речь идет о единовременной оплате, что для многих достаточно обременительно при условии постоянных затрат на уже имеющийся пакет
Тут можно расчитывать пожалуй на новичка, готового влиться в новую тему.

Слова хозяйство и новичок надо заменить на мусор и дурак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий