499 000 рублей за 300 доменов (готовый бизнес, продажа всего портфолио доменов .ru)

[Удален]
#101
DELL:
Помимо этого, речь идет о единовременной оплате, что для многих достаточно обременительно при условии постоянных затрат на уже имеющийся пакет

Получается, что ТС - в ловушке: с одной стороны, его хозяйство не нужно профессионалам - с другой - только они могут его оценить. Это проблема.

Другое дело, что топик стал широким рекламным полем для распродажи доменов по одному. И за такой рекламный ход ТСу зачот.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#102
-= Serafim =-:
Слова хозяйство и новичок надо заменить на мусор и дурак.

Я вот только одного понять не могу. Что и кому, Вы пытаетесь доказать, Серафим?

Если Вы высказываете просто свое личное мнение относительно лота - это в топике достаточно сделать один раз, благо на форуме большинство людей адекватные и понимают с первого раза.

Если же Вы пытаетесь отговорить кого то (новичков возможно) от покупки, делать сие надо аргументированно. Вот это:

-= Serafim =-:
Только вот за эту цену никто и никогда их не купит. Даже в несколько раз дешевле. Не купит потому, что они не стоят столько.
-= Serafim =-:
niceweb, если бы цена была обоснована, то эту пачку купили бы сами домейнеры с раздела. Товар с ценой ниже рыночной (а вы оцениваете его именно так) уходит сразу, а не висит ;)

и вот это:

-= Serafim =-:

Флуд типа "шлак", "бред" и т.д. - действительно недопустим, но аргументированное мнение не запрещено правилами.

- не аргументы. Проще написать "Слово Модератора", ну или, в крайнем случае, "Зуб даю", более аргументированно получится.

-= Serafim =-:
Участники форума вправе высказывать свое мнение о товаре. Это не доска объявлений, а место общения.

Ну да, если высказывается один раз - это мнение, если постоянно - мания.

P.S Живо представил себе ситуацию, когда Серафим приходит на рынок запчастей и ходит вокруг продавца со словами "Ну не стоит эта запчасть столько, я то знаю, я же продавал готовый комплект (машину)" ....

P.P.S Не в качестве троллинга и не в качестве защиты кого-либо. В качестве офтопа, за кой извиняюсь.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#103
-= Serafim =-:
Слова хозяйство и новичок надо заменить на мусор и дурак.

мдя... по самым скромным подсчетом тут сидят с десяток дураков и постоянно разметают свой собственный мусор...

Серафим... с каждым топиком вы забираетесь все выше в своей надменности и все ниже падаете в глазах общественности... грустно такое наблюдать от человека, который, по возложенным на него обязанностям, должен соблюдать порядок, а не троллить и нагнетать обстановку...

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#104
vandamme:
продается не бизнес, а 300 доменов, интересно что будет делать человек в этом бизнесе непонимающий домейнерское дело? :D

Тоже, что и покупающий бизнес по очистке ушей африканских слонов - осваивать это дело.

Psycho:
Другое дело, что топик стал широким рекламным полем для распродажи доменов по одному.

Ага. А ещё шикарный рекламный ход для продажи всего портфолио. Гад какой... Ату ТСа, ату!

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
M2
На сайте с 22.09.2008
Offline
194
#105

А я бы купил этот портфель будь у меня подобная свободная сумма (поторговавшись конечно хорошо). И уверен на 100% в течение нескольких лет распродал бы его с прибылью.

А niceweb не так давно уже продал портфель доменов на дф, правда поменьше и подешевле, но все равно.

А Серафим уже малость утомил. В каждой теме двигает свои какие-то псевдодомыслы. Вас послушать - так вобще никакие домены ценности не имеют))

SEO продвижению сайтов в рунете и буржунете. (/ru/forum/1016411)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#106
Blackman-st:
мдя... по самым скромным подсчетом тут сидят с десяток дураков и постоянно разметают свой собственный мусор...

Вы что!!! Это же мнение авторитетного человека!!1!!1!!111 😂 😂

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#107
niceweb:
За пол года - год можно продать
10 доменов по 30к = 300к
...
20 доменов по 3к = 60к

...

Или 0 доменов по 0к = 0к. 🙅

Действительно, для такого тут частые АПы не в пользу. И поддержать охота, но... Нечем. У Вас же есть LLL, попробуйте их продать, если действительно нужны средства. Там хоть какие-то шансы будут.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#108
N1k:
...
Или 0 доменов по 0к = 0к. 🙅

Иногда да, лучше "нечем" и крестик закрыть, чем писать то, чего не знаете.

У Вас же есть LLL, попробуйте их продать, если действительно нужны средства. Там хоть какие-то шансы будут.

Вы меня с кем то путаете.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#109

Нормальные домены и нормальная цена для перекупщиков, не понимаю от чего весь сыр-бор.

Подобные домены действительно успешно продаются эндам, конечно не за сотни тысяч рублей за штуку, но в 2-3-4 раза дороже предлагаемой тут цены. Разумеется на это нужно затратить определенное количество временных ресурсов (поиск, коммуникации и т.п.), чего, я так понял, у ТС как раз и не хватает.

ps Правильно сказали выше, не стоит на все домены смотреть через призму пузомерок с перспективой под SAPE или делить все домены на 2 класса, стоит домен $100500- хорошо, нет стоит - шлак.

Есть огромный слой доменов, которые быстро продаются по 200-500 долларов (кстати самая оптимальная цена для среднестатистических эндов).

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#110

только что закончился аук на Р01...

берега (.) ру был продан за 100к рублей

ну так... легкий офф с ненавязчивыми неозвученными выводами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий