499 000 рублей за 300 доменов (готовый бизнес, продажа всего портфолио доменов .ru)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
16848

Продам все свои домены за 499 тысяч рублей ( 499 000 рублей, 00 копеек ).

Регистратор Ру Центр. Встреча в офисе, полное переоформление.

Вместе к доменам идёт архив ( DVD диск 4.7gb ) с визитками/заглушками/сайтами этих доменов.

Все визитки / заглушки /сайты по папкам с именем домена. Заливаете на хостинг и пользуетесь.

Готовый бизнес. 499 тысяч рублей.

Личка / icq 4585454 / mail forniceweb[at]gmail.com

Весь портфолио (все домены) представлены на сайте Платежка.ru. Портфолио постоянно обновляется.

Полное переоформление: встреча в офисе регистратора или онлайн передача.

Оплата: webmoney wmr или wmz (персональный аттестат) или наличными в Москве.

Подробнее.

Предыдущая моя тема успешной продажи портфолио #1 (ссылка на дф, автозамена кривит).

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#1

Общее количество доменов .ru в портфолио: 305 штук.

Вчера один домен нас покинул.

Сегодня добавлены в портфолио:

aromatonline ru - Аромат Онлайн, магазин парфюмерии и ароматов.
История с 2009 года до перехвата.

1nedvizhimost ru - Первая Недвижимость.
История с 2008 года до перехвата.

nedvizhimost1 ru - Недвижимость номер один.
История с 2009 года до перехвата.

niceweb добавил 02.11.2011 в 14:31

ProDerevo нас покинул.

Общее количество доменов .ru в портфолио: 304

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#2

Общее количество доменов .ru в портфолио: 312

Домены в индексе.

Домены не в индексе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
niceweb:
Готовый бизнес

Готовый бизнес приносит деньги. А как Ваш список доменов приносит деньги и почему он является готовым бизнесом?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#4
-= Serafim =-:
Готовый бизнес приносит деньги. А как Ваш список доменов приносит деньги и почему он является готовым бизнесом?

По списку доменов пишут предложения в денежном эквиваленте, ведутся переговоры. Варианты развития события : сделка происходит или нет. Договорились? Продал домен? Один из доменов портфолио принес деньги.

Будущему владельцу портфолио по сути ничего делать не надо - сиди отвечай на предложения ( устроило предложение? Создаете запрос на передачу домена, получаете деньги, отправляете код. Дело 2-3 минут ).

Но тут уже у каждого свой вектор развития бизнеса.

Почему является бизнесом? - А что же это тогда такое? Детский сад? Или собирание конструктора? Реальный готовый бизнес - продажа доменов, шикарное портфолио за небольшую для него сумму.

S3
На сайте с 06.08.2011
Offline
3
#5

Вот это сумма. только за что? за 300 доменов?

http://avto-tech.blogspot.com/
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#6
sagat333:
Вот это сумма. только за что? за 300 доменов?

За портфолио доменов.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#7

Сколько это месяцев окупаемости?

Ап! И тигры у ног моих сели.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#8
error2k:
Сколько это месяцев окупаемости?

Можно за месяц окупить эту сумму, а за второй месяц заработать вдвое больше цены портфолио.

Реальный срок окупаемости: пол года - год.

Разделите цену на портфолио на количество доменов ( ~300 ) = ~ 1664 рубля за домен.

Продавайте по 2000 рублей каждый домен. В итоге у вас получится 600 000 рублей.

А какая сумма будет, если ценник на уже ваши домены будет стоять от 10 000 рублей? Cчитайте сами =)

В теме на дф, когда продавал первое своё портфолио, я писал принцип - можно продать 20 доменов по 25 000 рублей, окупить портфолио и остаться ещё с 280ю красивыми доменами на руках и жить шоколадно.

Я много видел тем, в которых люди продаю проекты или бизнесы с доходами. Само собой, напрашивается вопрос - ребята, а зачем же вы тогда его продаете, свой проект или бизнес, если он вам приносит большие деньги?

Это вполне нормальный вопрос.

Предугадывая его, я отвечу - да, мой бизнес по продаже доменов реально приносит большие деньги. Когда хх ххх рублей в месяц, когда ххх ххх рублей. И это не предел. Да, бывает когда тихо, никто не пишет,или пишут, но пропадают. Это обычно летом. Но даже летом портфолио принесло хорошие деньги. Весь октябрь была тишина, зато в конце октября всё опять нормализовалось :)

Деньги идут, идут относительно небольшими порциями, но идут. Всегда это хороший дополнительный доход, порой весьма ощутимый. А сейчас мне нужно жене купить машину, ремонт сделать, ещё некоторые семейные затраты. Поэтому и выставил своё портфолио на продажу. На вырученые деньги и планирую это сделать.

Надеюсь, я доступно объяснил, почему продаю своё портфолио доменов.

С уважением, Максим!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#9

Общее количество доменов: 318.

Некоторые были проданы, некоторые добавлены.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#10

Похоже на систему пирамиду, типа купи перво письмо, продай его еще пятерым, купишь второе письмо и так далее, это 90х :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий