Владельцам IPAD'ов сюда! Задаём/отвечаем на вопросы, обсуждаем.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#81
6uoncuxo3:
Нет, я конечно рад за вас, но если читать в той последовательности, в которой я проквотировал, то больно похоже на толстый троллинг. :D

Объясняю последний раз для доходчивых и не особо.

Есть две категории обладателей ipad:

- люди, которым он действительно нужен, так как они участвуют в конференциях, на презентациях, встречаются с клиентами, в общем люди у которых динамический график, где удобнее юзать планшет, чем ноут;

- школота, понторезы и дураки, которые дрочат на продукцию apple и не в состоянии без ущерба для бюджета купить себе этот девайс. При всем при том он им не нужен толком, разве что писать сообщения на срач или же разглядывать фотки баб тайком от родителей вконтакте. Они придумывают разные оправдания типа: "он реально качественный, зачем мне покупать УГ кетайский" или же "мне он нужен чтобы в школе, в институте или в метро читать книги, делать уроки, работать или писать php код" - короче отмазки ради дрочки на яблоко и понтования для друзей.

А так мне по барабану кто к какой категории принадлежит, хотя ТС явно ко второй. Ида, обладатели ipada со мной никогда не согласятся.

kimberlit:
По-моему, проблем у владельцев планшетов нет. Может они у вас?

У меня нет никаких проблем.

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#82
-= Serafim =-:

Завидует тот, кто не может купить. Я в состоянии.

Тогда ваш жёсткий троллинг не обоснован.

Каждому своё нравиться. Я лично поставил цель купить планшет. Посмотрел разные асус, айсер, аштис, самсунг гелекси таб, потом IPAD.

Они всё по сравнению с IPAD Уг потому что андроид, как винда на нетбуке, жутко тормозит.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#83
-= Serafim =-:
Объясняю последний раз

Т.е. вас в теме не ждать больше? :D

-= Serafim =-:
У меня нет никаких проблем.

Толсто. Очень. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#84
Сайт-билдер:
...Посмотрел разные асус, айсер, аштис, самсунг гелекси таб, потом IPAD.
Они всё по сравнению с IPAD Уг потому что андроид, как винда на нетбуке, жутко тормозит.

Но-но! У меня планшет на Android'е, и ничего в нем не тормозит. Вы как-то категорично гнобите все девайсы, за исключением яблочных. Похоже, вас и вправду настигла ябло-болезнь.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#85
6uoncuxo3:
Т.е. вас в теме не ждать больше? :D

Толсто. Очень. :D

К чему этот говнофлуд?

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#86
-= Serafim =-:

- школота, понторезы и дураки, которые дрочат на продукцию apple и не в состоянии без ущерба для бюджета купить себе этот девайс. При всем при том он им не нужен толком, разве что писать сообщения на срач или же разглядывать фотки баб тайком от родителей вконтакте. Они придумывают разные оправдания типа: "он реально качественный, зачем мне покупать УГ кетайский" или же "мне он нужен чтобы в школе, в институте или в метро читать книги, делать уроки, работать или писать php код" - короче отмазки ради дрочки на яблоко и понтования для друзей.

А так мне по барабану кто к какой категории принадлежит, хотя ТС явно ко второй. Ида, обладатели ipada со мной никогда не согласятся.


У меня нет никаких проблем.

Я хоть и школота, но потребностей в нём много.

Объясняю:

1)Я его в школу не ношу, в метро с ним не езжу, а значит понтоваться негде!

2)Дроч на яблоко, как вы выражаетесь эт бред.... у яблока реально много +, хотя есть и - но количество + затмевает минусы.

Вы ведёте себя, Станислав, как школьник завистливый. ВЫ считаете что он не нужен, правильно, это ваше мнение, но вас же никто не заставляет его покупать !

К чему тогда необоснованный наезд? ДА ни к чему!

PS Вы реально либо беситесь, либо завидуете!

PPS Судя по вашим словам, Медведев у которого целый склад IPAD тащиться от Яблока?

Сайт-билдер добавил 02.10.2011 в 13:48

Ратник:
Но-но! У меня планшет на Android'е, и ничего в нем не тормозит. Вы как-то категорично гнобите все девайсы, за исключением яблочных. Похоже, вас и вправду настигла ябло-болезнь.

Может я ошибаюсь, но это моё впечатление. Хотя на фоне всех Самсунг и HTC шустрые. Но в той комплектации, что мне нужна, можно за теже деньги и Айпад купить.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#87
-= Serafim =-:
Есть две категории обладателей ipad:

Можно огласить список тех, кому можно ездить на BMW и носить швейцарские часы, но при этом не быть в чьих-то глазах "школотой, понторезом и дураком"? Или пунктик касается только Эпл?

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#88
Ратник:
Но-но! У меня планшет на Android'е, и ничего в нем не тормозит. Вы как-то категорично гнобите все девайсы, за исключением яблочных. Похоже, вас и вправду настигла ябло-болезнь.

Я когда покупал IPAD не имел дело ни с одним яблоком. Только у друга взял как то айфон, но он не понравился так как экран уж очень мал, лучше обычная мобила!

Сайт-билдер добавил 02.10.2011 в 13:50

-= Serafim =-:
К чему этот говнофлуд?

Это к вам вопрос! Просто вы модератор, вам всё прямо не скажешь.

Сайт-билдер добавил 02.10.2011 в 13:52

Самое главное:

Я владелец IPAD, в повседневной жизни пользуюсь SAMSUNG S5230 который я купил, когда он только вышел с вечной гарантией от связного. Ему уже 3 года. И вы мне будете говорить я калачу понты?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#89
-= Serafim =-:
Есть две категории обладателей ipad:

- люди, которым он действительно нужен, так как они участвуют в конференциях, на презентациях, встречаются с клиентами, в общем люди у которых динамический график, где удобнее юзать планшет, чем ноут;

- школота, понторезы и дураки, которые дрочат на продукцию apple и не в состоянии без ущерба для бюджета купить себе этот девайс. При всем при том он им не нужен толком, разве что писать сообщения на срач или же разглядывать фотки баб тайком от родителей вконтакте. Они придумывают разные оправдания типа: "он реально качественный, зачем мне покупать УГ кетайский" или же "мне он нужен чтобы в школе, в институте или в метро читать книги, делать уроки, работать или писать php код" - короче отмазки ради дрочки на яблоко и понтования для друзей.

А так мне по барабану кто к какой категории принадлежит, хотя ТС явно ко второй. Ида, обладатели ipada со мной никогда не согласятся.
-= Serafim =-:
К чему этот говнофлуд?

Ничо так проквотировал, да?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#90
kimberlit:
Можно огласить список тех, кому можно ездить на BMW и носить швейцарские часы, но при этом не быть в чьих-то глазах "школотой, понторезом и дураком"? Или пунктик касается только Эпл?

Можно хоть на улице гадить, если это разрешено принципами. Я говорю о своем личном мнении, касаемо этого устройства и формата его использования.

А насчет списка, то, по-моему, более адекватен тот человек, который не набивает себе цену, покупая на последние деньги ipad, потому что это apple и это круто, или покупая дешевый кроссовер в базе ради того, что это круто, или же покупая "позолоченную" копию ролексов, хотя не в состоянии купить себе нормальную одежду. Если у Вас мнение другое, то это Ваше право - кто как хочет, тот так и живет.

6uoncuxo3:
Ничо так проквотировал, да?

Аргументы какие-то есть или флуд по уму?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий