Владельцам IPAD'ов сюда! Задаём/отвечаем на вопросы, обсуждаем.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#51

http://habrahabr.ru/blogs/iTablet/127772/

На нем показали Windows 8, выйдет завтра. Стоит 1k$

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#52

cDiamond, есть. Тысячи их. Докупаем внешнюю клавиатуру и получаем что? Правильно, нетбук с сенсорным экраном и втридорога.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#53
Mirrrorr:
cDiamond, есть. Тысячи их. Докупаем внешнюю клавиатуру и получаем что? Правильно, нетбук с сенсорным экраном и втридорога.

Яблоко, яблоко забываете.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#54
Mirrrorr:
cDiamond, есть. Тысячи их. Докупаем внешнюю клавиатуру и получаем что? Правильно, нетбук с сенсорным экраном и втридорога.

Не надо клавиатуру. Я хочу мобильность, чтобы не сидеть за большим тяжелым ноутбуком, а иметь возможность делать какие-то дела и одновременно работать. Iphone проблему не решил.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#55
cDiamond:
Не надо клавиатуру. Я хочу мобильность, чтобы не сидеть за большим тяжелым ноутбуком, а иметь возможность делать какие-то дела и одновременно работать. Iphone проблему не решил.

Я поэтому выше модель и посоветовал. Посмотрите видеообзор Windows 8, она создана для планшетов. В ней и Widnows 7, которая тоже хорошо "работается" на планшетах, и Windows 7.5 Metro.

-= Serafim =-:
Яблоко, яблоко забываете.

Причем тут яблоко? На нем же нет Widnows 7, а даже если взломают - не поятнет. Там всего 512 оперативной.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#56
cDiamond:
Iphone проблему не решил.

10" айфон решит? Значит покупайте.

Mirrrorr добавил 02.10.2011 в 00:27

Nimor:
Я поэтому выше модель и посоветовал. Посмотрите видеообзор Windows 8, она создана для планшетов. В ней и Widnows 7, которая тоже хорошо "работается" на планшетах, и Windows 7.5 Metro.

Все там есть) Ничего не понял.

Кстати, вы уверены, что завтра выйдет планшет на виндовс 8? Я че-то сомневаюсь.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#57
Nimor:
Я поэтому выше модель и посоветовал. Посмотрите видеообзор Windows 8, она создана для планшетов. В ней и Widnows 7, которая тоже хорошо "работается" на планшетах, и Windows 7.5 Metro.

Посмотрел видео, шикарная вещь, то что нужно, спасибо:)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#58

Серафим, видимо мы с тобой тут понтогоны получились больше, чем секта яблочных... Ехь)

Поясню свою точку зрения простым примером:

Вася Щикоткин - человек с полным средним образованием в который раз приехал в магазин немецких строительных инструментов. По правде говоря, Васиной зарплаты не хватило бы даже на самый дешевый шуруповерт от немецких братьев, но у него с собой была "волшебная палочка" - справка о доходах за 6 месяцев и паспорт.

Щикоткин долго подписывал необходимые документы, дожидался ответа банка и наконец-то получил свой долгожданный электро-лобзик. С довольным лицом наш герой отправился в свою квартиру, предвкушая знакомство с долгожданным инструментом. Вася медленно, чтобы растянуть удовольствие, скрыл упаковку, достал тело интрумента, лезвия, шнуры, батарею и множество других примочек, о предназначении которых он даже не догадывался и начал собирать лобзик.....

Прошло 2 года, Василий почти выплатил свой кредит, но так и не научился управлять чудо-инструментом, а продолжал пользоваться старым добрым ручным лобзиком. Но зато, когда приходили его друзья или коллеги с завода, Василий всегда "случайно" оставлял его на виду, чем заставлял их немножко завидовать.

Мораль басни в том, что в 90% случаев Айпад нафиг не нужен. Многи даже пользоватсья им не умеют.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#59
Mirrrorr:
10" айфон решит? Значит покупайте.

Mirrrorr добавил 02.10.2011 в 00:27

Все там есть) Ничего не понял.
Кстати, вы уверены, что завтра выйдет планшет на виндовс 8? Я че-то сомневаюсь.

На ней показывали(презентация) OS Windows 8, выйдет завтра планшет этот но с Windows 7.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#60
-= Serafim =-:
Яблоко, яблоко забываете.

Кстати да. На месте джобсофилов я бы купил эйр. Яблоко есть, дизайн есть, для работы годится. Все-таки в эппле работают гении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий